• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игра по Мозану.

betmag

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
У людей появилась система для игры на лошадиных скачках, связана с нумерологией. Админ одного форума мне прислал свои резы, подтвержденные скринами с betfair. Впечатляет конечно, но дорого стоит. Может у кого из форумчан есть какие-то наработки в этом вопросе?
Прилагаю резы админа с Numstake
 

Вложения

  • Мои ставки.rar
    11.2 KB · Просмотры: 284

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Если речь идёт действительно о системе Мозана ( Mozan Horse Racing System Numerology и её варианты ), то она уже давно в паблике.
 

betmag

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже есть программа, которая отбирает 3-х лошадей по системе Мозана с наилучшими шансами, потом анализирует их формы и прошлые забеги, да еще и выступления этих жокеев, далее смотрит прогруз денег на бирже на этих лошадок и кф на них,а потом выводит результат ( одну или две лошади) на которые надо ставить, проход 90-100%
 

betmag

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ценник офигительный, я обошел стороной пока. Автор, который и объяснял раньше метод системы и ее расшифровку сделал этот софт: [email protected]- этот мэйл уже давно на многих форумах знают
 

betmag

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
500 енотов:eek:
 

pangaev

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже есть программа, которая отбирает 3-х лошадей по системе Мозана с наилучшими шансами, потом анализирует их формы и прошлые забеги, да еще и выступления этих жокеев, далее смотрит прогруз денег на бирже на этих лошадок и кф на них,а потом выводит результат ( одну или две лошади) на которые надо ставить, проход 90-100%
Это прога случайно не Pronosa?Если о ней идет речь то она не стоит своих денег.Насчет [email protected]он взялся за перевод книги Мозана.Была складчина на одном форуме.Но никаких отзывов нет,все молчат как рыбы.
 

betmag

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
прога проносы MADHORSE галимая. Она при тесте дала охуи....ый минус, проноса сам придумал какой-то алгоритм, а пишет, что там мозана система вбита. Проверили люди - неправильно все там. А та прога называется mhr 1.0
 

pangaev

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ценник офигительный, я обошел стороной пока. Автор, который и объяснял раньше метод системы и ее расшифровку сделал этот софт: [email protected]- этот мэйл уже давно на многих форумах знают
А что там расшифрововать надо?Есть книга на английском в свободном доступе а также перевод практики на русском.Тут уже важно понять терминологию по нумерологии,что дается нелегко.Протестировать пару месяцев и многое станет яснее.Считаю для перевода 500$ слишком дорого,хотя в пакет идет прога но никаких отзывов по ней не слышал и о переводе тоже.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
[email protected] классный пиарщик и сейчас создал волну на которую многие попались а отзывов не потому что никто не хочет признавать себя дураком отдавшем хорошие деньги, с одним вариантом я знаком полнейшее надувательство и на 99% уверен что автор тот же и скрины были и отзывы купивших но в итоге хорошо продуманное надувательство.
 

pangaev

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
[email protected] классный пиарщик и сейчас создал волну на которую многие попались а отзывов не потому что никто не хочет признавать себя дураком отдавшем хорошие деньги, с одним вариантом я знаком полнейшее надувательство и на 99% уверен что автор тот же и скрины были и отзывы купивших но в итоге хорошо продуманное надувательство.
Думаю все было запланированно заранее , автор взял за основу Теорию Мозана.Придумал "расшифровку" и обьяснение посредством перевода.Не зря многим пришло на мыло результат месячного теста по Мозану,чтобы показать положительный результат.Вот многие и клюнули на это.Уверен что скоро увидим это "произведение" в свободном доступе как многие другие платные стратегии.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Думаю все было запланированно заранее , автор взял за основу Теорию Мозана.Придумал "расшифровку" и обьяснение посредством перевода.Не зря многим пришло на мыло результат месячного теста по Мозану,чтобы показать положительный результат.Вот многие и клюнули на это.Уверен что скоро увидим это "произведение" в свободном доступе как многие другие платные стратегии.

Да скорее всего, ведь искусственно созданный ажиотаж только на пост советском пространстве где упор делается на якобы ключ в переводе системы , между тем в странах где книга абсолютно понятна обывателям(Англия,США и.т.д. ) никто вокруг нее воздушных замков не строит , а там люди не меньше нас чудо системы любят :)
 

Maximus11

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
pangaev,

Добрый день!

Обрыл половину инета, но не нашел перевода Мазана на русский и программы Мозан. mhr 1.0 мне не нужна.
Хочу сам изучить и разобраться с нумерологией по Мазану и попробывать делать ставки. Кстати, на что лучше их делать, на какой рынок скачек - Win или TBP ?
Скачал только оригинал книги, но на английском. Английский знаю, но не на таком уровне, чтобы ее легко читать, особенно боюсь попасть с тонкостями лингвистики и прочими чисто английскими фишками, которые люди, не знающие английский в совершенстве, могут получить неправильную интерпретацию книги.

Посему прошу очень Вас скинуть мне, если Вам не жалко, перевод Мозана (но не тот, что предлагает mozan2012), а тот который ближе к исходнику английской книги и программу Мозан для расчетов и подскажите, пожалуйста, на что лучше в этой программе обращать внимание, а что не так важно.
Пишите на почту или в личку.

Спасибо заранее!!
 

JonySeed

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше всего обладать экстрасенсорными способностями, ) а проги ерунда
 

Maximus11

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Не согласен. На нумерологии построена вся вселенная, а уж "угадать" какая лошадка придет, зная нумерологию хорошо, это полная ерунда. Только вот нельзя, я уверен, прочитав книгу, начать находить лошадок сходу, надо хотя бы пару лет беспрестанной практики и потом можно будет уже использовать нумерологию + horse racing как постоянный источник дохода. Но это не значит, что деньги будут сами сыпаться тебе в карман - все-равно тебе придется проводить лично большой объем работы по расчетам, т.к. просто так никому и ничего не достается. А для зарабатывания денег Бог тебе экстрасенсорные способности не даст, т.к. это слишком низкий полет для их использования (а если и даст, то, когда поймет, что ты их используешь в эгоистических целях, тут же заберет назад). Для их получения надо, ну хотя бы, поставить себе целью - излечение людей или еще что-то подобное, тогда может быть ты и сможешь рассчитывать, что тебе дадут свыше их развить, ну экстрасенсорные возможности эти.
В общем как-то так!!
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Чего только нубы не придумают. Скоро будут ставить по прогнозам гидрометцентра.
А у самих нет даже 500 баксов))

добавлено через 1 минуту
Не согласен. На нумерологии построена вся вселенная, а уж "угадать" какая лошадка придет, зная нумерологию хорошо, это полная ерунда. Только вот нельзя, я уверен, прочитав книгу, начать находить лошадок сходу, надо хотя бы пару лет беспрестанной практики и потом можно будет уже использовать нумерологию + horse racing как постоянный источник дохода. Но это не значит, что деньги будут сами сыпаться тебе в карман - все-равно тебе придется проводить лично большой объем работы по расчетам, т.к. просто так никому и ничего не достается. А для зарабатывания денег Бог тебе экстрасенсорные способности не даст, т.к. это слишком низкий полет для их использования (а если и даст, то, когда поймет, что ты их используешь в эгоистических целях, тут же заберет назад). Для их получения надо, ну хотя бы, поставить себе целью - излечение людей или еще что-то подобное, тогда может быть ты и сможешь рассчитывать, что тебе дадут свыше их развить, ну экстрасенсорные возможности эти.
В общем как-то так!!
Хорошие слова! +
 
Последнее редактирование:

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
нужно иметь опыта не мало в этом деле чтобы успешно торговать на лошадях, на нумерологии далеко не уедешь.
 

Maximus11

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
нужно иметь опыта не мало в этом деле чтобы успешно торговать на лошадях, на нумерологии далеко не уедешь.

Если хорошо разобраться с нумерологией, то уедешь.
Ведь ни для кого не секрет, что часто приходят лошади с кэфом 50 и более, по форме, статистике лошади, жокею и тренеру ни в жизнь не решишь, что эта лошадь придет. По форме, стате и прочим традиционным показателям, полученным с помощью традиционных "научных" методов с трудом-то лошадь с кэфом 3.00 найдешь, чтобы она пришла первой, а с помощью "лженауки" :)) как многие ее называют, нумерологии, можно делать такие ставки, что многие будут думать, что ты маг, а на самом деле ты просто пользуешься тоже просто наукой только такой, в которую никто не верит из простых людей, т.к. нету объяснения как она "работает" для земного человека и люди начинают думать, что это мистика, а в мистику верить у нас считается почему-то глупо. У нас как: "если я этого не вижу, то этого нету и если не понимаю, то значит мне дурят голову". Так? Ну так вот, кто мыслит таким образом и не хочет ничего замечать вокруг себя нестандартного, кто не хочет расширять свое мировоззрение, пусть и дальше пребывает во тьме и плывет дальше против течения жизни, преодолевая препятствия, которые сам себе находит и сам себе создает.

А вот я так не думаю и попробую со временем (год, два) убедить многих (имеющие уши, да услышать меня), что при помощи науки нумерологии (не понятной нам, но работающей к счастью тех, кто ее не сбрасывает со счетов) можно без знания формы и прочей ерунды делать правильные ставки.

Больше не вижу смысла на эту тему спорить - время, как и обычно всегда было, все само расставить на свои места!!
 

Ваня Барейро

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот скажи те мне идиоту,зачем продавать прогнозы,делать и раскручивать сайты сними,делать рекламу на них?это же столько времени уходит на это!так же и со множеством программ которые дают проход чуть ли не 100%!Если на всем этом можно и без продаж,раскрутки зарабатывать большие бабки(вывод что это все дрянь которая приносит прибыль своим создателям от игроков которые ведутся на это!)
 
Сверху Снизу