• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Игра Pokémon Go потеряла первое место в рейтинге AppStore

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240

Игра Pokémon Go потеряла первое место в рейтинге мобильных приложений AppStore, пишет The Wall Street Journal ,. Триумф игры с дополненной реальностью продолжался 74 дня и в конце концов закончился на прошлой неделе, несмотря на попытки Nintendo Co. удержать популярность Pokémon Go. Компания выпустила специальное устройство, которое стоит $ 35 и упрощает игру. Теперь рейтинг AppStore возглавляет игра Clash Royale.

Днем ранее финский разработчик игр Supercell, которому принадлежит Clash Royale, выпустил обновление к игре. Благодаря этому, ежедневный доход компании вырос более чем в три раза - до более $ 1 миллиона в США, по оценкам Sensor Tower Inc.

MediaSapiens уже писал ранее о том, что игра Pokémon Go начала терять популярность. Аналитики компании Axiom Capital Management заметили спад в популярности игры: сократилось не только число пользователей приложения, но и общее время, проведенное ими за игрой.

В свою очередь Министерство внутренних дел Украины опубликовало на своем сайте памятку с призывом быть осторожными, играя в Pokemon Go.

Источник: http://osvita.mediasapiens.ua/
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,558
Реакции
14,812
Поинты
46.953

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Покемонолюбители совсем с ума посходили уже. Я лично не играл и даже скачивать не собираюсь
Чтоб играть в эту игру, нужно было смотреть покемонов лет в 7-10, в старшем возрасте оно уже как правило становиться непонятным... а теперь люди просто детскую мечту в жизнь воплощали...
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Чтоб играть в эту игру, нужно было смотреть покемонов лет в 7-10, в старшем возрасте оно уже как правило становиться непонятным... а теперь люди просто детскую мечту в жизнь воплощали...
Тем более что целевая аудитория таки люди которые смотрели этот мультик, я не смотрел и поэтому не играл и не понимал вообще зачем в это играть.
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
я не смотрел и поэтому не играл и не понимал вообще зачем в это играть.
Так и не поймете) все рассчитано было на фанатов, которых оказалось не так уж и мало, остальным подобное не интересно, и не понятно, многие вон вообще враждебно относятся.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,558
Реакции
14,812
Поинты
46.953
в старшем возрасте оно уже как правило становиться непонятным...
Если честно, совсем все непонятно. Какие-то непонятные существа бегают, визжат... эта японская улыбка этих чудовищ ... у меня просто слов нет, куда катится мир
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Так и не поймете) все рассчитано было на фанатов, которых оказалось не так уж и мало, остальным подобное не интересно, и не понятно, многие вон вообще враждебно относятся.
Я в теме немного, но все равно, думаю это перебор бегать и в такие игры играть, думаю в них аудитория била не слишком взрослых людей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если честно, совсем все непонятно.
Я же говорю, нужно быть фанатом чтоб понять. В детстве подобное цепляет просто невероятно, я еще помню те времена, а вот людям постарше, уже обычно бывает все равно...
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Дуракам надоело бегать по улицам? Наконец то. Вообще не понимаю таких людей. К моему удивлению их оказалось достаточно много.
Главное хорошо продуманная идея и бизнес стратегия. Как показывает практика и опыт на таких вот бегающих дураках проще всего заработать
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Надо быть совсем глупым, чтобы включать приложение, передающее кучу данных и использующее камеру, у себя в квартире. А ещё глупее надо быть, чтобы бегать за редким покемоном с толпой людей, что вообще-то тупо может быть опасно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А ещё глупее надо быть, чтобы бегать за редким покемоном с толпой людей, что вообще-то тупо может быть опасно.
Половина людей сейчас и так ходит по улицам, уткнувшись в свой телефон, но подобное опасным не считают, а игра сразу в какого-то жуткого убийцу превратилась)
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Половина людей сейчас и так ходит по улицам, уткнувшись в свой телефон

Ну это немного другое. Я имею ввиду о том, что уткнувшись в телефон бежит толпа людей.
Но то, что Вы говорите - это не менее плохо, т.к. более распространено.

Хотя я слыхал, что в Японии в крупных городах делают на тротуарах специальную разметку для тех, кто идёт, уткнувшись в телефон. Неплохая идея, если правда.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну это немного другое. Я имею ввиду о том, что уткнувшись в телефон бежит толпа людей
Ну толпами здесь никто не бегает, толку насколько я понял, в одном месте их особенно много и нет. Насколько я помню, за всю историю игры, один человек попал под машину, в то время как обычных пешеходов, десятки каждый день сбивают...
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну толпами здесь никто не бегает, толку насколько я понял

Запрос в гугле "редкий покемон - центральный парк Нью-Йорка". Увидите толпу, которая вытаптывает оный парк, бегом, с телефонами наперевес.
И попавший под машину был не один.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
И попавший под машину был не один.
Точной информации сколько людей попало под машины мне найти не удалось, точно про одного известно, остальные то в черное гетто зашли и их ограбили, то играли за рулем, но в целом число не такое уж и большое.
На счет парка, подобное было всего пару раз, и во время некоторых социальных соревнований, люди например еще и не такое творят...
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
На счет парка, подобное было всего пару раз, и во время некоторых социальных соревнований,

Да не было там социальных соревнований. Просто был редкий покемон и люди за ним ломанулись. Это же готовый эксперимент по управлению толпой получается. Но это-то ладно, они с телефонами наперевес бежали.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да не было там социальных соревнований. Просто был редкий покемон и люди за ним ломанулись.
Я понял) Я к тому это, что в многих городах всякие соц.соревнования проходят, на том же западе, и там еще и не такое бывает. Или например очереди за айфонами, и т.д. там такие драки иногда бывают) но пугают всех именно покемонами...
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
в Японии в крупных городах делают на тротуарах специальную разметку для тех, кто идёт, уткнувшись в телефон. Неплохая идея, если правда.
А смысл в такой разметке? Ведь человек не смотрит на линии на асфальте, а смотрит в экран телефона. И в итоге может оказаться посреди проезжей части, вдалеке от размеченой для него дорожки.
Эта разметка только для водителей, а пешеходам она вряд ли поможет.
 
Сверху Снизу