• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Играем в эрудитов - Страница 37

Lemash

Специалист
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
490
Реакции
321
Поинты
0.000

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Вниз, между ступеньками вид - такое можно увидеть, если стоишь внизу.
__________________
да, я тоже так рассуждала, когда решила , что вниз.... а вообще : 1- кто решил, что это кот, и 2- кошка гуляет сама по себе, ща пойдет обратно :)
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
однозначно вниз идет кот
потому что не бывает , чтобы окантовка ступенек была с "порожком",это 100% кувырок вниз на любой ступеньке.
Окантовка сделана ПОД ступенькой..
значит кот идет вниз
(окантовка ступенек - это как " ступенька НА ступеньке"..типа поверх ступеньки НЕ прибивают на краю еще одну " ступеньку"
ступеньки должны быть гладкими..иначе это лестница для камикадзеВ))

добавлено через 7 минут
А когда вверх подымается, он хвост под себя зажимает, чтоб не мешал
точно) я не помню чтобы любая из моих кошек поднималась по лестнице с хвостом столбом) вниз спускается точно - хвост задрав! так что опять плюс в пользу - кот спускается вниз)
специально только что проверил на двух котах..оба идут вниз - хвосты подняв.а наверх - хвост почти не виден..он вниз опущен, стелется...
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,380
Реакции
2,320
Поинты
7.700
Сначала казалось, что вверх (по постановке лап), но глядя на ступеньки, невольно понимаешь, что котишка бежит вниз! Однозначно! либо там нестандартные ступеньки ..:k-unsure:
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Всех с Пасхальными Праздникми))) Читала рассуждения по поводу кота - столько умных и рассудительных людей на форуме:d-thumbup: Если все обсудили - я загадаю свою загадку!

Индейцы говорили, что делая это - они причесывали свою Мать, это очень любил делать Лев Толстой, но нам более известны другая группа "лиц" которая делала это, что они при этом пели??:d-thumbup:
Удачи, господа эрудиты!!
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
так что там с котом то, куда все таки бежит:biggrin2:
угадал кто-нибудь?

Пока ещё никто не знает. Весь интернет спорит и решает. Автор загадки пока не выложил ответ.:l-1no:
Могу дать только ссылку с этой загадкой.
Как только автор даст ответ, сразу сюда выложу. :i-yes:

Это задание было в не конкурса.
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Последнее редактирование:

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Это задание было в не конкурса.

Нечего страшного, главное людям интересно!:wink2:
А кстати, в условиях ведь есть пункт:
ответ на который, можно найти логическим мышлением.
Так, что всё правильно.:thumbsup:
Вон какие здель логические цепочки строят!:d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Кстати, вот мой вариант по поводу нового вопроса: они крутили свои бороды.:)
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Индейцы говорили, что делая это - они причесывали свою Мать, это очень любил делать Лев Толстой, но нам более известны другая группа "лиц" которая делала это, что они при этом пели??
))) вай, какое интересное завершение вопроса. Долго смеялись).
ну что, начнем с Льва Толстого. Интересный, противоречивый дядька. На вскидку вспоминается: он, ест-но :) писал, и еще любил косить траву, любил байки и басни. Специально принимал у себя в поместье носителей этих историй, так сказать. И по месяцу с ними общался, записывал их повествования.

Может с травой связано. Индейцы косили косили траву, а пели... басни, байки, истории из жизни.
Но как-то с расчесываем матери не увязывается.
 
Сверху Снизу