• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Играем?! - Страница 2

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
хех, так смысл тогда этот пункт сюда писать) т.е. всё решено уже, хотя конечно нужно прислушиваться мнения других т.к. делаешь ты именно для них )
я же написал возможно с изменениями. срок, например уже срезали))
я всех внимательно слушаю, конкурс ведь не сегодня стартует:)
я говорю, что один из пунктов правил бред.
я так не считаю, скорее наоборот.
выбирают 2 попана игрока ("качество", количество ставок и "стратегии" примерно равны) - у одного прибыль за сезон 300%, у второго 130% Выбрали они всё-таки разных, потому что второй попан был продвинутей. И в итоге он заработал больше,так как первый игрок ставил 5% флэтом, а второй 1%))) Первый попан посмотрел только на прибыль (так смотрит большинство), а второй посмотрел "шире" и ставил 5%-ым 1%-е прогнозы:lol:
Пример очень упрощённый и грубый, но смысл думаю понятен.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
я так не считаю, скорее наоборот.
выбирают 2 попана игрока ("качество", количество ставок и "стратегии" примерно равны) - у одного прибыль за сезон 300%, у второго 130% Выбрали они всё-таки разных, потому что второй попан был продвинутей. И в итоге он заработал больше,так как первый игрок ставил 5% флэтом, а второй 1%))) Первый попан посмотрел только на прибыль (так смотрит большинство), а второй посмотрел "шире" и ставил 5%-ым 1%-е прогнозы
Пример очень упрощённый и грубый, но смысл думаю понятен.
т.е. в нашем случае - 1 месяц - это ужасно короткий срок при котором может большую роль сыграть удача и тонкости каждой стратегии. Это настолько маловероятно), скорей Иисус на землю второй раз спустится.
Ладно, дело твоё, удачи в начинаниях. если позволишь и будет возможность то обязательно поучаствую.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
если позволишь и будет возможность то обязательно поучаствую.
участвовать может любой.
ограничения - дата реги на форуме и минимальное ко-во постов. для чего эти ограничения - думаю понятно. злоупотреблений хватает:mad:
т.е. в нашем случае - 1 месяц - это ужасно короткий срок при котором может большую роль сыграть удача и тонкости каждой стратегии. Это настолько маловероятно), скорей Иисус на землю второй раз спустится.
это очень вероятно.
хорошие игроки с огромным багажом стабильной плюсовой игры, дети, по сравнению с краткосрочными выстрелами попанов, доходящими по срокам от нескольких дней до нескольких месяцев:d-thumbup: и последующем стремительном сливе всего честно нажитого:) сбился со счёту по подобным и в том числе личным примерам:rolleyes:
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
конечные правила спонсоры будут выводить
главное чтобы всем подходили условия
Пишу по прошлому опыту, нереально набрать даже 10 человек
:dirol: будем тогда курить...

добавлено через 14 минут
Про сроки, смотрите. 1-2 месяца это конечно мало, пихай в купон что можно. 3-6 месяцев, длительно, но вот тогда и будет понятно, кто соблюдает ММ, кто вабанком, догоном ставит, у кого рой лучше ... :rolleyes: да и то не факт.
Мы тут что собрались? Правильно - помаятся херней на фантики, то есть конкурс.
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Правила конкурса устанавливает организатор.
Мое мнение и пожелания к условиям:
1. + (конкурс на реальных счетах будет не востребован).
2. Временной интервал можно использовать не месячный, а дневной (например 50 дней). Призовой фонд чем больше, тем лутше (желательно несколько призовых мест)
3. Количество ставок не более 100 ( с расчета в среднем не более 2 ставок в сутки). Коеф. и размер ставок вполне прийнятный . Одна ставка на событие.
4. +
5. Победитель с прибыли банка.
Промежуточные итоги: 5 дней, 10 дней или неделя, но не чаще.
 

zarazaa

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
1. Площадка - гостевик Бетсити (так как большинство всё-равно играет в конкурсах на демо и обширную роспись.

2. Срок 2 месяца. Призовой фонд не менее 5 000р (киви). Уточню позже.

3. 50-150 ставок за 2 месяца (кэфы 1.6-4). Размер ставки 10% от начального банка, чтобы играли аккуратней
До 2-ух ставок на событие, но на разные рынки.

4. Последние 3 дня конкурса не более 2-ух ставок в день, в течении конкурса не более 5-ти ставок в день.

5. Победитель определяется не по прибыли с банка, а по % с оборота(рои)

Это основные пункты. Жду замечаний и предложений...

ЗЫ. Если кто-то хочет стать спонсором совместно со мной (для увеличения призового фонда) пишите в личку - договоримся

в принципе меня такие условия устраивают, но хотелось бы видеть конкурс немного другим:

1. ok
2. 30 дней
3. 20-30 ставок
4. 2-3 ставки/день
5. а по % с оборота(рои) - ТОЛЬКО ТАК
Призовой фонд конечно зависит только от спонсоров, какой будет такой будет и на этом хорошо..
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Учитывая мнения потенциальных участников - основные правила с некоторыми изменениями. Ещё не окончательные.

1. Площадка - гостевик Бетсити (так как большинство всё-равно играет в конкурсах на демо и "любит" обширную роспись.
Как и думал, большинство это устроит...

2. Срок 1 месяц. Призовой фонд не менее 3000р.
Тоже ожидал что срок скостят:)


3. 50-150 ставок за 2 месяца (кэфы 1.6-4). Размер ставки 10% от начального банка, чтобы играли аккуратней
До 2-ух ставок на событие, но на разные рынки.
Так как срок скостили, то 30 - 100 ставок, чтобы угодить и мало и крупнооборотистым игрокам (кэфы 1.6-4) Размер ставки 10% от начального банка, чтобы играли аккуратней
До 2-ух ставок на событие, но на разные рынки (я сам за 2 ставки на событие и просьбы проскакивали, могут быть мысли по матчу и на исход и на тотал например.

4. Последние 3 дня конкурса не более 2-ух ставок в день, в течении конкурса не более 5-ти ставок в день.
Без изменений. Я категорически против большого кол-ва "стратегических" ставок в последние дни.
5. Победитель определяется не по прибыли с банка, а по % с оборота(рои)
Не могу не попробовать свою идею с рои, но можно подводить итоги и по 2-ум таблицам и рои, и прибыль. На то он и первый конкурс. Дальше будет видно.

Изменения ещё возможны. Старт скорее всего 1 сентября, возможно раньше, но тогда 1-й конкурс будет более месяца (до 30 сентября включительно).
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
wild-bet, отдельное спасибо за согласие на финансовую помощь призовому фонду. Главное, чтобы не передумал:wink2:
Тогда призовой фонд будет более 3 рублей:thumbsup:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Без изменений. Я категорически против большого кол-ва "стратегических" ставок в последние дни.
а я категорически против ставок в последнии дни.А давайте вообще запретим ставить в последние 2 дня :d-thumbup:.А то меня в последнии дни и обгоняют(когда я впереди)
Со всеми пунктами согласен,кроме ставки в 10%(все никак не дождусь конкурса,где можно будет играть догоном)
Буду участвовать

добавлено через 4 минуты
Мой логин: g 5295932
 
Последнее редактирование:

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
dragline, не за что, может до сентября еще кто нибудь подтянется увеличив призовой фонд :money:

Тогда призовой фонд будет более 3 рублей
Призовой сделаем тогда 4000

Главное, чтобы не передумал
:rolleyes: не передумаю, за свои слова привык отвечать.

Рано еще, в сентябре тоже есть что выбирать, на много больше.

а я категорически против ставок в последнии дни.
Тоже так думаю, пусть будет
в течении конкурса не более 5-ти ставок в день

кроме ставки в 10%
Так догоняйте в пределах 10% от 0.5%

добавлено через 1 минуту
Примерные правила уже есть, давайте поглядим сколько хоть примерно на начальном этапе будет людей.

+1
 
Последнее редактирование:

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
Если определились контуры правил турнира, тогда можно уже начать с 20-го августа, с началом матчей ЛЧ.
Тоже буду играть +1 от меня.:caveman012:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
а я категорически против ставок в последнии дни.
Тоже так думаю, пусть будет
вы не поняли=я вапще против,чтобы в последние дни ставили))


с 20-го августа, с началом матчей ЛЧ.
ЛЧ для меня очень непредсказуемые=редко когда выигрываю,но очень интересны


кроме ставки в 10%
Так догоняйте в пределах 10% от 0.5%
а разве так можно?
Не фиксированная ставка в 10%?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
совершенно верно. ставка 10% от начального, то есть 1000р
live-ставки возможны в данном конкурсе?
да
вы не поняли=я вапще против,чтобы в последние дни ставили))
будут ставить в предпоследние:lol:
 

AlekseyV

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
594
Реакции
55
Поинты
0.000
совершенно верно. ставка 10% от начального, то есть 1000р
Тогда надо подумать о тех, кто сольется до суммы меньше 1000 рублей, чтобы они либо могли сыграть на остатки, либо им не имеет смысла продолжать турнир в этом случае
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Тогда надо подумать о тех, кто сольется до суммы меньше 1000 рублей, чтобы они либо могли сыграть на остатки, либо им не имеет смысла продолжать турнир в этом случае
подумаем. может утешительный приз будет))
просадка более 90% равносильна сливу:wink2:
 
Сверху Снизу