• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Играем?! - Страница 3

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
вы не поняли=я вапще против,чтобы в последние дни ставили))
Ни чего не понял, что просто смотреть на линию и на свой счет, и ждать конца конкурса? Бред какой то, если конкурс до 30.09 тогда останавливать можно 25-28 числа, все равно ставить ведь нельзя :eek:

начать с 20-го августа, с началом матчей ЛЧ.
Рановато будет, ЛЧ не навижу, частенько просадку на них получаю.

добавлено через 3 минуты
Чтобы не возникло путанницы, 10% - фиксированная ставка от первоначального банка или от текущего? live-ставки возможны в данном конкурсе?

А зачем делать фиксированную? Давайте сделаем макс ставка 10% от начального, то есть 1000, мин - нет, хоть 5%, хоть 1% можно ставить тоже от начального.

а разве так можно?
Не фиксированная ставка в 10%?
Если будет не фиксированная.
 
Последнее редактирование:

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
dragline, пока только идут дискуссии, когда ожидать начала конкурса?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, пока только идут дискуссии, когда ожидать начала конкурса?
не позже 1 сентября. возможно раньше на несколько дней, тогда первый конкурс будет продолжительнее.
помимо правил нужно ещё утрясти детали с администрацией форума (модераторами раздела).
 

Добров

Новичок
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги!
Всё никак не могу стартануть "свой конкурс"
Предложение о долгосроке не прошло:wallbash:
Ниже напишу черновик основных правил конкурса. Просьба всех высказаться - есть ли желание участвовать в подобном конкурсе и что хотелось бы изменить в правилах.
Заранее всем благодарен!

1. Площадка - гостевик Бетсити (так как большинство всё-равно играет в конкурсах на демо и "любит" обширную роспись.

2. Срок 2 месяца. Призовой фонд не менее 5 000р (киви). Уточню позже.

3. 50-150 ставок за 2 месяца (кэфы 1.6-4). Размер ставки 10% от начального банка, чтобы играли аккуратней:biggrin2:
До 2-ух ставок на событие, но на разные рынки.

4. Последние 3 дня конкурса не более 2-ух ставок в день, в течении конкурса не более 5-ти ставок в день.

5. Победитель определяется не по прибыли с банка, а по % с оборота(рои)

Это основные пункты. Жду замечаний и предложений...

ЗЫ. Если кто-то хочет стать спонсором совместно со мной (для увеличения призового фонда) пишите в личку - договоримся:wink2:

Да, а мне можно участвовать?:biggrin2:

как с вами связаться?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Возможно окончательный вариант правил (может заметите какие-то неточности.....)

Площадка для конкурса - гостевой счёт Бетсити - http://betcityru.com/
Ставки по линии, а соответственно и правилам БК Бетсити.
Каждый участник делает 30-70 ставок в течении месяца - только ординары, лайв-ставки разрешены (начало событий 00-01МСК 1.09.13 до 23-59МСК 30.09.13)
Минимальный коэффициент ставки 1.6. Максимальный коэффициент 4.0 (т.е. ставки с коэффициентом выше, чем 4.0 и ставки с коэффициентом ниже 1.6 рассчитываются как -1000р)
Размер ставки 10% от начального банка, те 1000 рублей.
Ограничение по количеству ставок - до 5-ти в день, в последние три дня турнира действует ограничение по количеству ставок за сутки - 2.
Ставки публикуем ДО начала события, лайв-ставки - сразу после принятия ставки конторой.
Одно событие (один матч) - до 2-ух ставок, НО на разные рынки

Независимо от возможной неточности времени форума (считается по Московскому времени), ставка будет фиксироваться исходя времени форума. Ставьте ставки зараннее, не оставляйте все на последний момент.

Корректировка ставки запрещена. Все ставки после редактирования считаются проигранными!!!
Неправильно записанная (или заменяемая) ставка исправляется в теме конкурса с обязательным использованием цитаты исправляемой ставки!!!

Если баланс Вашего счёта менее 1000 рублей, то Ваше участие в текущем конкурсе закончилось.
Если Вы не сделали 30 ставок за месяц, то не можете претендовать на призовые, даже если Ваш результат лучше чем у соперников. То же самое при количестве ставок более 70-ти.

1-я номинация
Победителем становится тот участник, у которого больше прибыль.
Если размер прибыли совпал у 2-ух и более участников, то побеждает участник с меньшим количеством ставок, если и тут совпадение, то по большему числу выигравших ставок.


2-я номинация
Победителем становится тот участник, у которого больше рои(прибыль с оборота).
Если размер прибыли совпал у 2-ух и более участников, то побеждает участник с бОльшим оборотом, если и здесь совпадение, то по большему числу выигравших ставок.

Призовой фонд не менее 3000р КИВИ (уточню в день старта).
1-е место по 20% призового фонда в каждой номинации.
2-е место по 15% призового фонда в каждой номинации.
3-е место по 10% призового фонда в каждой номинации.

Ещё 10% на "утешительные" призы в самых неожиданных номинациях. Если таковых не будет "придумано", то эта часть призового фонда делится в равных долях между победителями в 2-ух номинациях.

Призы выплачиваются при условии, что счёт в прибыли.

Перед тем как Вы опубликуете первую ставку, обязательно выложить в теме логин гостевого счёта конторы.
Внеконкурсные ставки на счёте запрещены.
Каждый участник сам подсчитывает свои результаты и публикует в теме.
Пример: +3=1-2 +1700р

Образец оформления ставок (тупо копируем со счёта в конторе):

22.08.13 15:08 Ставка №1 Одиночная (live-ставка) Сумма: 1000 руб (возможный выигрыш: 2750 руб)
дата события событие ставка кф результат
22.08.13 14:45 Салгаокар - Вилред Лейжер Ф2(+2.5) 2.75

22.08.13 15:20 Ставка №2 Одиночная Сумма: 1000 руб (возможный выигрыш: 1750 руб)
дата события событие ставка кф результат
22.08.13 20:00 Кубань - Фейеноорд 1 1.75

В целях пресечения создания клонов:
в конкурс не могут заявиться лица, зарегистрированные на форуме позднее 25.08.2013г, а также имеющие менее 50 постов на форуме.
Незнание правил или отсутствие на форуме не является уважительной причиной при разборе конфликтных ситуаций.
Все спорные ситуации решаются на усмотрение организаторов турнира.
Призовые выплатятся не раньше подведения итогового результата.
При неточностях, сомнениях пишите заранее организаторам.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Лично мне будет интересен конкурсант с наибольшим числом проигрышных ставок,поэтому предлагаю для конкурсантов с игровым рессурсом менее 1000 р. сделать подраздел конкурса-"любимец фортуны".Победителя выявить и поощрить.Истинный"любимец фортуны"продолжит выкладывать свои прогнозы в заведенной им ветке.Все желающие смогут ставить наоборот.Нам нужен кондидат с игровой успешностью 0%!
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Лично мне будет интересен конкурсант с наибольшим числом проигрышных ставок,поэтому предлагаю для конкурсантов с игровым рессурсом менее 1000 р. сделать подраздел конкурса-"любимец фортуны".Победителя выявить и поощрить.Истинный"любимец фортуны"продолжит выкладывать свои прогнозы в заведенной им ветке.Все желающие смогут ставить наоборот.Нам нужен кондидат с игровой успешностью 0%!
а ты посмотри мой памм-счёт в Конкурс по ставкам на спорт №15 (призовой фонд 100$ от Betpamm)
https://mmgp.com/showthread.php?t=207300 :rolleyes:


щас,правда не по правилам ставку поставил с кэфом 7,6...и выиграл.
Чёрт,запятнал минусовую репутацию.:lol:
сразу +31,35% добавка...но всё равно в минусе

добавлено через 4 минуты
Одно событие (один матч) - до 2-ух ставок, НО на разные рынки
То есть 1Х и Ф1(1) на один матч запрещены?
А 1Х и ИТБ1(1) разрешены?
Так?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Сколько участников наберется то хоть?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сколько участников наберется то хоть?
заранее не скажешь, часть участников подтягивается по ходу конкурса.
забыл добавить в правила, что вход в конкурс возможен до 15 сентября включительно.
 

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
Предлагаю дать приз только первым местам по номинациям.
А то 20% от 3000р ровно 600р, сразу пропадает желание бороться целый месяц. Думаю многие участники будут за.:cool:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Предлагаю дать приз только первым местам по номинациям.
А то 20% от 3000р ровно 600р, сразу пропадает желание бороться целый месяц. Думаю многие участники будут за.
Выигрывайте в двух номинациях:d-thumbup:
Тем более не менее 3000р, да и если бы сразу знать количество участников:wink2:
НЕ видел ещё конкурсов с 1-2 победителями, как минимум 3 призовых места.
Тем более - это первый конкурс, по ходу будет видно, "что требуется" и учтётся в следующих. И думаю будут не только месячные призы, но и квартальные(по итогам нескольких конкурсов)
В общем не вижу особых различий между первыми 3-мя призёрами на столь коротких отрезках, смысл "обижать" вторых и третьих?:)
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
НЕ видел ещё конкурсов с 1-2 победителями
На одном сайте есть такие.
Представляете.
3 месяца рубятся до 1000 челов,а победитель токо 1!
Кошмар.

добавлено через 1 минуту
А то 20% от 3000р ровно 600р, сразу пропадает желание бороться целый месяц. Думаю многие участники будут за.
Нет,я не за :)
Лучше больше 1 победителя.
 
Последнее редактирование:

zarazaa

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
в конкурс не могут заявиться лица, зарегистрированные на форуме позднее 25.08.2013г, а также имеющие менее 50 постов на форуме.
Незнание правил или отсутствие на форуме не является уважительной причиной при разборе конфликтных ситуаций.
Все спорные ситуации решаются на усмотрение организаторов турнира.

то есть я сейчас не могу участвовать в турнире ? Я зарегистрировался в 2011, но сообщения не оставляю.
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
zarazaa, можно

а также имеющие менее 50 постов на форуме.
Нужно вычеркнуть это, многие ни чего не пишут, а только читают.

Ждем начало тогда dragline, напиши мне тогда в числах 29-30 по счет призовых.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
то есть я сейчас не могу участвовать в турнире ? Я зарегистрировался в 2011, но сообщения не оставляю.
а написать до 50 сообщений до 15 сентября невозможно? на форуме куча разноплановых разделов...

Нужно вычеркнуть это, многие ни чего не пишут, а только читают.
это возможно, но просто не раз сталкивался с нечестной игрой на этом форуме. у меня нет возможностей вычислять всех клонов:wink2:
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
но просто не раз сталкивался с нечестной игрой на этом форуме. у меня нет возможностей вычислять всех клонов
Не знал, теперь понял, тогда мне кажется рега чтобы была не ранняя.
 
Сверху Снизу