• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игровой портал vipam.ru - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну, не стоит делать таких заявлений. 24% уже собрано, а отвечать за всех инвесторов Вы не в праве, какими бы крутыми не были Ваши познания в сайтостроении, монетизации и алгоритмах ПС.
Собрать, это ещё не заработать, не окупить.
 

Кирилл Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
и так наконец попал к компьютеру. Что касается моей болезни, я нечем не болен да деньги потратил и очень много но лишь из-за того что лекарства прописанные врачами дали осложнение на почки.
Теперь все в порядке и не каких проблем со здоровьем нет.

Что касается игрового стажа: 8 лет не день у день и не постоянной игры, а большая часть времени тратилась на эксперименты с серверами, донатом и прочими игровыми процессами, что дало возможность понять какой сервер интересен игроку.

Я работаю менеджером по развитию в компании "impuls" стабильный доход в размере 5-8000р. Живу сам родители из редко помагают. Так что не какого иждивения нет. И в предь пишите плис то что вы знаете на 100% а не разводите тут балаган. Мы собрались что бы создать проект который способен принести вам хороший доход а не соберать сплетни и домыслы.
 

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000

Кирилл Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от praxis


Собрать, это ещё не заработать, не окупить.




Никто не спорит. Написано это было в ответ на утверждение, что НИКТО ТСу денег не даст.
Самое главное что именно мне деньги инвесторов не надо. Они надо на развитие проекта, и я буду делать отчет до копейки. Я даже не знаю уже гарантий просто максимально привел. Да и риски сведены к 0, что еще надо инвесторам для подтверждения того что проект будет успешен, и прибылен?
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Кирилл Юрьевич, Интерес к проекту зависит не только от объекта инвестиций, но и от самого инвестора. Очень многие инвесторы консервативны. Это значит, что люди такого типа будут глухи к любым вашим убеждениям, просто потому, что чего-то боятся. Я ни кого не имею в виду, но мне кажется поэтому здесь так много флуда, и так мало дела. Мне кажется, вам все-таки стоит задуматься о каком-нибудь другом проекте, краткосрочном и не капиталоемком. Вы ведь, кажется, несколько лет хотите реализовать этот - так подождите еще немного!
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Тс, три вопроса к вам:

1. Сколько вам лет на самом деле?
Какое у вас образование?
Какой у вас провайдер?
помагают плис в предь что бы соберать
Стилистически на 16-20 лет выглядит написание.

2. Согласны на личную встречу с инвесторами и подписание договоров?

3. Можете записать и снять с собой видео, где вы читаете текст своего и разместить прямо здесь?


prakis,
Расстояние по маршруту Донецк (UA) — Мариуполь (UA) ~ 113 км,
примерное время в пути ~ 1 ч 44 мин
http://della.ua/distance/?cities=5462,5616
 
Последнее редактирование:

Кирилл Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Тс, три вопроса к вам:

1. Сколько вам лет на самом деле?
Какое у вас образование?
Какой у вас провайдер?

Цитата:




помагают плис в предь что бы соберать




Стилистически на 16-20 лет выглядит написание.

2. Согласны на личную встречу с инвесторами и подписание договоров?

3. Можете записать и снять с собой видео, где вы читаете текст своего и разместить прямо здесь?


prakis,

Цитата:




Расстояние по маршруту Донецк (UA) — Мариуполь (UA) ~ 113 км,
примерное время в пути ~ 1 ч 44 мин

Мне 22 года по паспорту, интернет у меня компании в которой работаю. К личной встрече и договорам согласен, только тут надо будет обсудить на каких условиях он будет заключаться. Что касаемо видео, то не вижу смысл этого делать, если вам интересен я то без проблем скайп, выход из положения. Ли боже личная встреча.

И до Мариуполя я не имею не какого отношения. Я на данный момент в Донецке, в ближайшие дни буду в Днепропетровске.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Про образование не ответили?
А можете дать сайт компании в которой вы работаете и которая является вашим провайдером?
Чтобы у нее были телефоны для связи и другие контакты и была возможность позвонить и узнать о вас.

Про расстояние было не вам было.

то касаемо видео, то не вижу смысл этого делать, если вам интересен я то без проблем скайп, выход из положения.
Если вы не против, чтобы при разговоре вы показали страницы ваших документов и видео было снято, то давайте скайп.
Побеседуем.
Потом видео будет отправлено модераторам.

Тс, эта компания?
http://dnepr.net.ua/
 
Последнее редактирование:

Кирилл Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Кирилл Юрьевич


Я работаю менеджером по развитию в компании "impuls"




Чем занимается компания?


Цитата:





Сообщение от Кирилл Юрьевич


интернет у меня компании в которой работаю.




И вы не знаете кто провайдер?
Мы сами предоставляем доступ к интернету. Тоесть сами провайдер, откуда берется сам канал точно сказать не могу, знаю что один канал идет с дтс киев второй не в курсе.

У меня законченное средне специальное, и летом диплом будет с универа.

Что касается видео то без проблем могу предоставить все документы, только хотелось бы узнать для чего это надо?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу