Игры или высокодоходные хайпы!

-zeRo-

Новичок
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
185
Реакции
16
Поинты
0.000
Привет форумчане! А разговор у нас пойдёт здесь, о играх с выводом денег и высокодоходных хайпах, про честных админов и наглых скамеров! Что лучше и надёжнее, хайп или игра! Куда вкладывать...

Всё это обсуждаем в данной теме!
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
-zeRo-, у вас такие вопросы как будто вы хотите открыть свой.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
-zeRo-, у вас такие вопросы как будто вы хотите открыть свой.

Может ТС прочитал где-то, что на хайпах только лоховоды и админы зарабатывают, и решил стать одним из создателей проектов)
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Хайп от "игр" по сути мало чем отличается. "Игры" - просто замаскированные хайпы. Разница только в том что хайпы говорят прямо: "мы принимаем депозиты и выплачиваем проценты", а игры: "покупайте курочку, которая несёт яица, продавайте яица - получайте профит".
 

Iriwa

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
В играх процесс дольше происходит. Но игры - это те же хайпы, как по мне
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Что лучше и надёжнее, хайп или игра! Куда вкладывать..

Что лучше - котлеты или отбивные ? :) Тема ни о чем .. и непонятно для чего создана, сопутствующих тем куча в этом разделе.
 

-zeRo-

Новичок
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
185
Реакции
16
Поинты
0.000
Хайп от "игр" по сути мало чем отличается. "Игры" - просто замаскированные хайпы. Разница только в том что хайпы говорят прямо: "мы принимаем депозиты и выплачиваем проценты", а игры: "покупайте курочку, которая несёт яица, продавайте яица - получайте профит".

Ну вот уже что то, кто сказал что тема бесполезная!)
 

lolo69

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
Что лучше - не знаю. А вот интереснее для меня лично игры. Традиционные хайпы - внёс деп и ждёшь процентиков. А в играх - бонусы, "писят на покупку, писят на вывод", персонажи с разной стоимостью... Это даёт возможность разных манипуляций с " серебром" и "золотом". Иногда весьма интересных и увлекательных))) Что создаёт иллюзию хоть какой-то движухи, часто азартно и захватывает. Да и выгодно бывает, хотя и не так часто, как хотелось бы)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что лучше - не знаю. А вот интереснее для меня лично игры. Традиционные хайпы - внёс деп и ждёшь процентиков. А в играх - бонусы, "писят на покупку, писят на вывод", персонажи с разной стоимостью... Это даёт возможность разных манипуляций с " серебром" и "золотом". Иногда весьма интересных и увлекательных))) Что создаёт иллюзию хоть какой-то движухи, часто азартно и захватывает. Да и выгодно бывает, хотя и не так часто, как хотелось бы)))
Поиграл я в такие пару раз, в птички и в война планет, ну то что интереснее да и любители есть таких игр, своя аудитория, но то что в основном там заработать не часто удается, а если удается то копейки, потом обрезают доходность и рестарт. В общем просто пустая трата времени с большой долей риска.
 

lolo69

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
то что в основном там заработать не часто удается, а если удается то копейки, потом обрезают доходность и рестарт. В общем просто пустая трата времени с большой долей риска.
Так на то они и называются - Игры. Штоб время не совсем скучно провести. Чисто с калькулятором поразвлечься))) А зарабатывать если цель, то да - игры не совсем то. Я вкладываю в них по принципу - сумму, которую не жалко, оставшуюся от суммы, которую готова потратить на хайпы. Зато разочарований ноль целых ноль десятых))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
lolo69, хаха хорошие у вас игры, в минус ради азарта, мнимого.. )) Нет, мне такие игры не нравятся, играть в одни ворота..
 

lolo69

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
lolo69, хаха хорошие у вас игры, в минус ради азарта, мнимого.. )) Нет, мне такие игры не нравятся, играть в одни ворота..

Не, почему сразу в минус?)))) Он не так уж часто и бывает, на самом-то деле. Если навскидку сравнить количество - не чаще, чем в традиционных хайпах. Но в них потери ощутимее, бо с такими суммами, как в играх, в хайпах делать нечего, т.к. совсем уж баловство по-детски получается)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
lolo69, ну вам значит везет, а может опыт в них, я честно не стал ими интересоваться, лучше хайпы или биржи.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
lolo69, ну вам значит везет, а может опыт в них, я честно не стал ими интересоваться, лучше хайпы или биржи.
И хайпы отживают свое, теперь криптовалютные биржи рулят ) особенно ico
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И хайпы отживают свое, теперь криптовалютные биржи рулят ) особенно ico
Ну не думаю что уж прям так все умрет в хайпах.. Волна скама и застоя сменится другой. Думаю игры в хайпы всегда будут пользоваться интересом.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну не думаю что уж прям так все умрет в хайпах.. Волна скама и застоя сменится другой. Думаю игры в хайпы всегда будут пользоваться интересом.
Не согласен, что прям всегда, но но найдутся люди кто будет, но это может стать мизером для целой когда бизнес ниши
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не согласен, что прям всегда
Хайпы а точнее пирамиды уже очень давно живут и работают, как в интернете так и на земле, а азар нажива заработок привлекают людей и будет привлекать людей всегда, у нас это в крови, да кто то уходит другие приходят, но что бы совсем все умерло не думаю...
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Хайпы а точнее пирамиды уже очень давно живут и работают, как в интернете так и на земле, а азарт нажива заработок привлекают людей и будет привлекать людей всегда, у нас это в крови, да кто то уходит другие приходят, но что бы совсем все умерло не думаю...
возможно скоро поменяется оболочка) а пирамиды по сути конечно останутся)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
то что в основном там заработать не часто удается, а если удается то копейки, потом обрезают доходность и рестарт. В общем просто пустая трата времени с большой долей риска.
Так на то они и называются - Игры. Штоб время не совсем скучно провести. Чисто с калькулятором поразвлечься))) А зарабатывать если цель, то да - игры не совсем то. Я вкладываю в них по принципу - сумму, которую не жалко, оставшуюся от суммы, которую готова потратить на хайпы. Зато разочарований ноль целых ноль десятых))

Богатый Вы человек:rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
пирамиды по сути конечно останутся)
Хорошо бы что бы они были по качественнее, может очистятся после прихода крипты, биржи форки и прочее, они дают не хуже профит.
 
Сверху Снизу