• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игры в социальных сетях - Страница 2

Имеют ли для вас значение игры в социальных сетях?

  • Да, если бы их не было, я бы не сидел в соц. сетях

    Голосов: 8 12.5%
  • Я - разработчик игр для соц. сетей, поэтом соц. сеть без игр не имеет для меня значения

    Голосов: 1 1.6%
  • Мне без разницы, но лучше, чтобы они были

    Голосов: 21 32.8%
  • Абсолютно без разницы, если бы игр не было, я бы и не заметил(а)

    Голосов: 34 53.1%

  • Всего проголосовало
    64

Groman

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти "фермы" сделаны просто для дурачков которым время девать не куда!
 

Newviking

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Я очень негативно отношусь к социалкам а потому и не играю в игры.
 

Kibersant

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Прожигать своё время в любом возрасте - это просто ГРЕХ !!! К играм отношусь крайне отрицательно - это реальная деградация мозга!!!
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Около 3-х месяцев играл в Фермера в контакте - затягивает:i-yes:
Сейчас если и играю,но не в флэш игры. А так - игры один из видов отдыха, главное что бы это не переросло в зависимость.
Когда в университете учился - играл в ЛА2,пара заваленных сессий - бросил играть в нее, хорошо что не вылетел...
 

bird

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Великолепная виртуальная игра ЗОЛОТОЙ КЛОН, точнее виртуальный мир Земли клонов, который вобрал в себя не только возможности игры/заработка, а гораздо больше. Всех кого заинтересовало заходите в подпись.
 

first1

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Играю - но очень редко
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Абсолютно без разницы, если бы игр не было, я бы и не заметил(а)

Время нежно продавать за дорого! - если кто меня понял респект
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
ВКонтакте - Восьмерка Бильярд :)

добавлено через 1 минуту
А вообще очень рад, что перешел с игр в соц.сетях на игры по зарабатыванию денег в интернете :)
 
Последнее редактирование:

invblog

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
игры в соц. сетках, чистейшей воды баблокач, нет смысла там играть на мой взгляд
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
А мне нравятся игры в соц. сетях. Было дело, что сутками не вылазила, так меня захватывало. Сейчас просто на это времени нет.
 

strong555

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Экономические игры с выводом денег
Я играю в несколько игр, и каждый день вывожу деньги.
1. http://fermasosedi.ru/?rid=50528
Ферма соседи, все как на ферме, загоны для животных, поля для корма, перерабатывающее производство, продуктом которого ты питаешься, чтобы работать на ферме. Игре более 2 лет, было 2 кризиса, но игра выстояла, админ сам играет и программирует свою игру, наслаждаясь своим детищем. В игре на форуме есть расчеты прибылей и интервью с админом ( кто он и откуда) Старым и постоянным игрокам он просто уже друг!!!
2. http://proeconomica.com/referrer/strong555
Проэкономика. Игре несколько лет, можно играть без вложений, вывод денег с 4 уровня. Игра немного сложная, но разобраться можно. Первая компания дается бесплатно, на следующие нужно заработать, также нужно следить за здоровьем и другими состояниями своего персонажа. С каждым уровнем можно приобрести акции, которые обмениваются на евро и выводятся из игры. Очень похожа на "Золотой клон" но проще.
3. http://fanny-garden.ru/?i=341
Фруктовая ферма.Чисто пирамида.. но ей всего 11 дней и окупаемость 25 дней!!! В ней не так как в других фруктовых фермах (что то они изменили).
4. http://mtpol.net/pages/reg.php?part=1604
Метрополия.Игре всего месяц. Админ обещает дальнейшее развитие. В игре несколько социальных уровней, несколько типов производств, продукция от одного идет сырьем для другого. В чате проводятся викторины с призами. Можно играть без вложений - участвуя в викторинах и получая ежедневный бонус.
 

Turyst

Новичок
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство игр в соц сетях - это потребность вкладывать реал. Очень бесят игры, где должно быть много людей в друзьях (
 

MichaelTMT

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я в бой с тенью в Одноклассниках играть люблю!
 

inna66

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
А я играю вконтакте "Что за слово"-мозг просто выносит!!!4 картинки объединены одним общим словом,которое и нужно отгадать...Сильно впечатлило-симбиоз....Фиг догадаешься.Очень повышает интеллектуальный уровень!
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообше не выкупаю.. Но видел как в интернет кафе мужык вечно приходит и вечером играет веселого фермера..) бывшый мент даи.)) видно нет друзей у даишников на пенсии..
 

entrgame

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
а мы со своей командой сами делаем игры для соц сетей, а вообще нравится продукты фирмы плариум, у них довольно красивые игрульки в свет выходят.
 

verfed

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А я играю вконтакте "Что за слово"-мозг просто выносит!!!4 картинки объединены одним общим словом,которое и нужно отгадать...Сильно впечатлило-симбиоз....Фиг догадаешься.Очень повышает интеллектуальный уровень!

И на каком уровне сейчас?:z-cshowoff01:
 
Сверху Снизу