• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игры в социальных сетях - Страница 4

Имеют ли для вас значение игры в социальных сетях?

  • Да, если бы их не было, я бы не сидел в соц. сетях

    Голосов: 8 12.5%
  • Я - разработчик игр для соц. сетей, поэтом соц. сеть без игр не имеет для меня значения

    Голосов: 1 1.6%
  • Мне без разницы, но лучше, чтобы они были

    Голосов: 21 32.8%
  • Абсолютно без разницы, если бы игр не было, я бы и не заметил(а)

    Голосов: 34 53.1%

  • Всего проголосовало
    64

Дядя Вадя

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Сам игры люблю, но считаю их пустой тратой времени и одним из видов психологической зависимости..
 

Svetik4

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне нравятся игры в соцсетях. Единственное, что настроены они на то, чтобы снять побольше денег с пользователей.
 

Илья Булатов

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Почти не играю, только в покер иногда, но щас и его забросил:)
 

Elmira Gadjieva

Новичок
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
12
Реакции
11
Поинты
0.000
Та игры в соц сетях это какое издевательство , мало того что они все с донатом , так еще и ужасного качества ! Я иногда на работе себе позволяю в покер поиграть и все 1
 

Alexandra Lutikova

Новичок
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В социальных сетях - огромное количество играющей аудитории и многие молодые соц сети стараются привлекать разработчиков игр, чтобы увеличить пользовательскую базу именно за счет играющей аудитории.
И да, я разработчик :)
 

pro100dzhek

Интересующийся
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
41
Реакции
75
Поинты
0.000
Лично я не играю совсем, так как нет времени на эти глупости. Мне кажеться, что в эти игры играют только бездельники, которым нечего делать и школьники, которые не хотят учиться! Без обид))) :i-yes:
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Недавно играл вконтакте в игру ,,контра сити,, , ничего подобного для соц сетей еще не видел , разработчики молодцы .
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я играть начала недавно в Одноклассниках в игру "Магическая кухня". Играю редко и мало...
Считаю, что лучше бы игр не было, потому, что они убивают время, которое можно было бы потратить на хорошее дело.
 

astra68

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не люблю игры в соц сетях
 

Belochka345

Новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Игры в соц сетях отнимают полезное время
 

sergeyplz

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и занимают бесполезное
 

dalix

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
5
Реакции
10
Поинты
0.000
Затягивают ужасно, но так же ужасно потом осознаешь сколько времени потрачено впустую... :)
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Я в соц сетях не играю. Ну и так стараюсь не играть, меня затягивает сильно. Обожаю игру Fallout.
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Никогда не играл в социальных сетях в игры. Потому для меня они значения не имеют.

Тоже не очень нравится играть в соцсетях, мне там как то не комфортно. Когда позволяет время могу и поиграть на каком нибудь сайте. Какого то одного любимого сайта нет. Подходящие бесплатные игры подыскиваю через обзорный информационный сайт ф-слотс.орг . Очень удобно - все варианты на одном сайте.
 
Сверху Снизу