• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IIHF World Championship Men 2008 - Страница 2

Какая команда выиграет Чемпионат мира 2008

  • Швеция

    Голосов: 0 0.0%
  • США

    Голосов: 0 0.0%
  • Чехия

    Голосов: 0 0.0%
  • Финляндия

    Голосов: 0 0.0%
  • Словакия

    Голосов: 0 0.0%
  • Швейцария

    Голосов: 0 0.0%
  • Беларусь

    Голосов: 0 0.0%
  • Латвия

    Голосов: 0 0.0%
  • Норвегия

    Голосов: 0 0.0%
  • Дания

    Голосов: 0 0.0%
  • Словения

    Голосов: 0 0.0%
  • Франция

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
1)экспресс
Россия - Дания п1
Канада - США п1
Чехия - Италия п1


2)Экспресс
Россия - Дания
Чехия - Италия
Фавориты забьют первыми


3)Канада - США
Канадцы забьют первыми


4)Россия - Дания тб

Наши играли как апкуренные мухи, а к концовке и вовсе на индивидуальные действия сбились.. А Латыши не подкачали, всухую у Словении выиграли.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Ставки на сегодня:

1)Экспресс
Швеция - Швейцария п1
Финляндия - Словакия п1
Беларусь - Франция п1
Германия - Норвегия п1

2)Экспресс
Швеция - Швейцария
Беларусь - Франция
Фавориты забьют первыми

3)Финляндия - Словакия
Фины забьют первыми

4)Германия - Норвегия
Германцы забьют первыми

5)Швеция - Швейцария тб
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Щвеция тебя подвела конкретно :) а вот я на Щвецарию поставил правда всего 5 $
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
1)Экспресс
Швеция - Швейцария п1
Финляндия - Словакия п1
Беларусь - Франция п1
Германия - Норвегия п1


2)Экспресс
Швеция - Швейцария
Беларусь - Франция
Фавориты забьют первыми


3)Финляндия - Словакия
Фины забьют первыми

4)Германия - Норвегия
Германцы забьют первыми


5)Швеция - Швейцария тб

Ну шведы отмочили, просто не верится, в первые за 15 лет проиграли швейцарцам.. и немцы тоже хороши - словаков обыграли, и не смогли с норвежцами справиться.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Щвеция тебя подвела конкретно :) а вот я на Щвецарию поставил правда всего 5 $

Ну все равно сочувствую, и тебе и себе, блин, они не подвели - они отожгли, надож было так лохануться, ведь по логике им надо было ж*пу рвать, чтобы потом на слабаков попасть, а теперь как они будут угадывать на каком месте к 1/4 швейцарцы подойдут. Ох, чувствую не дойти им так до полуфинала...
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Ставки на сегодня:

1)Экспресс
Швеция - Дания п1
Канада - Норвегия п1
Чехия - Швейцария п1
США - Германия п1

2)Экспресс
Швеция - Дания
Канада - Норвегия
США - Германия
Фавориты забьют первыми

3)Канада - Норвегия тб

4)Швеция - Дания тб
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
1)Экспресс
Швеция - Дания п1
Канада - Норвегия п1
Чехия - Швейцария п1
США - Германия п1


2)Экспресс
Швеция - Дания
Канада - Норвегия
США - Германия
Фавориты забьют первыми


3)Канада - Норвегия тб

4)Швеция - Дания тб
Вот блин, каждый день кто-нить из фаворитов и отжигает, на этот раз канадцы - молодцы блин, не стакой игрой им чемп не выиграть.
 
Последнее редактирование:

Пахан

Интересующийся
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
да откуда ты знаешь может быть всёравно болеть надо за наших:thumbsup:
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
бывают же чудеса правда ведь? =)

Да, я полностью с тобой согласен, весь мир - это сплошное чудо, но вот для нашей команды эти "чудеса" творятся только со знаком минус... Вспомни все последние громкие поражения наших на чм и ои - сплошные чудеса, практически все за них, фавориты, и тут как БАЦ, БАЦ.. и опозорились...
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Меня немножко "заштормило" на праздниках, поздравляю всех! извиняюсь что с прошедшим..

Ставки на сегодня:

1)Экспресс
Канада - Норвегия п1
Россия - Швейцария п1

2)Швеция - Чехия п1

3)США - Финляндия ничья(это лишь предположение, но я рискну, но вам не советую на этот матч ставить)

4)Канада - Норвегия тб
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Меня немножко "заштормило" на праздниках, поздравляю всех! извиняюсь что с прошедшим..

Ставки на сегодня:

1)Экспресс
Канада - Норвегия п1
Россия - Швейцария п1


2)Швеция - Чехия п1

3)США - Финляндия ничья(это лишь предположение, но я рискну, но вам не советую на этот матч ставить)

4)Канада - Норвегия тб

Эх, жаль шведы отожгли, дотянули до от, но ведь все равно победили, я в них не сомневался.. м*даки. Здорово Канадцы сыграли, теперь осталось нашим не подкачать.
Ну вот и с финами все сошлось как я и предполагал(в от американцы и лоханулись, эх, который год уж фины их в плейофф лопушат). Жаль только, что мало поставил...
 
Последнее редактирование:

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну вот и стала известна первая пара счастливчиков - полуфиналистов, но пожалуй счастливчиками здесь можно назвать только канадцев, при всем уважении к шведам - кленовых им не сдюжить... по крайней мере у меня такое впечатление сложилось после просмотра почти всех матчей с участием этих команд.

Так что мой прогноз таков:
1)Канада - Швеция п1

2)Канада - Швеция тб
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну вот и вторая пара полуфиналистов образовалася.. Вот тока как ставить буду, я пока не знаю. Может на бодрую голову ченить соображу. Всем спокойной ночи и ласковых снов...

1)Россия - Финляндия ***

2)Россия - Финляндия ***
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну вот и вторая пара полуфиналистов образовалася.. Вот тока как ставить буду, я пока не знаю. Может на бодрую голову ченить соображу. Всем спокойной ночи и ласковых снов...

Доброе утро!

Ставки на завтра:

1)Канада - Швеция п1

2)Канада - Швеция тб

3)Россия - Финляндия п1

4)Россия - Финляндия тм(рискованная ставка, не советую вам так ставить)

Думаю, что пора бы уже нашим и победить финов, получается третий год подряд в плейофф мы на них выходим, до этого раза только проигрывали.. Впрочем американцы вот тоже третий раз подряд вчера вышли и лоханулись, что даже их тренерский штаб смылся в раздевалку, как только была забита победная шайба. Я даже повторю теже слова, что говорил год назад: "Опять эти американцы подложили нам в полуфинале противную жирную финскую свинью"... и в прошлом году у меня было дурное предчувствие перед этим матчем, а сейчас вроде такого нет.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Кстати, по другому стала выглядеть и таблица главных фаворитов:

Победитель турнира
Канада 1.85
Россия 3.25
Финляндия 5.0
Швеция 7.5

Многие пророчат суперфинал Россия - Канада, чтож, будем надеятся, осталось только нашим не отжеч, потомучто в канадцах я уверен на 99%. Только бы наши сыграли без своих традиционных "сюрпризов"... Все более за НАШИХ!!!
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Чтож, ожидания суперфинала Россия - Канада действительно всеобщие, на сайте международной федерации хоккея проводится опрос - Кто будет играть в финале, наши с канадцами безоговорочные лидеры.
http://www.iihf.com/channels/iihf-world-championship/home.html?tx_quickpoll_pi1[go]=savevote

А на недавней прессконференции главный наставник сборной Канады Кен Хичкок заявил, что Швеция - это самая сильная команды из трех вышедших в полуфинал, толи наши действительно слабоваты, толи нас недооценивают... Кто как думает?
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Ааааууууыыыааа!... Еееэээ!...
Наши выиграли, тотал меньше, все сошлось, но эт х*уня! Главное ведь выиграли. Ура, ура, ура! Теперь бы в финале так.
Эх, чисто теоретически мне завтра два пути.. либо в психбольницу, либо в вытрезвитель. Я завтра пою.. тоесь пью... А куда бы отправились вы?

Ну мля пацаны отпостите тут ченить, че вы как мертвые, блин раздел мамонтов какойто.
Зенит, ну ты хоть ченить напиши!
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
ура, товарищи! финов разодрали по делу, по сути не дав ни единого шанса... ждем в финале Канаду... порвать в финале хозяев было бы супер))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу