• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IIHF World Championship Men 2008 - Страница 3

Какая команда выиграет Чемпионат мира 2008

  • Швеция

    Голосов: 0 0.0%
  • США

    Голосов: 0 0.0%
  • Чехия

    Голосов: 0 0.0%
  • Финляндия

    Голосов: 0 0.0%
  • Словакия

    Голосов: 0 0.0%
  • Швейцария

    Голосов: 0 0.0%
  • Беларусь

    Голосов: 0 0.0%
  • Латвия

    Голосов: 0 0.0%
  • Норвегия

    Голосов: 0 0.0%
  • Дания

    Голосов: 0 0.0%
  • Словения

    Голосов: 0 0.0%
  • Франция

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну вот и вторая пара ставок сыграла. Канада в финале, тотал больше.. Надо было эксом ставить, больше 10 бы кэф вышел.
Ставки на финалы оглашу завтра после протрезвения.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Ставки на завтра:

1)Канада - Швеция п1

2)Канада - Швеция тб

3)Россия - Финляндия п1

4)Россия - Финляндия тм(рискованная ставка, не советую вам так ставить)

Сборная России - ЧЕМПИОН МИРА по хоккею 2008 года! Эх, как здорово, я ждал этого всю свою жизнь, ведь в 1993 я еще не смотрел хоккей, а в 2002 они проиграли словакам. Да уж, Зенит оказался прав, что наши победят, и ведь как они победили!.. В Канаде, в год столетия ИИХФ, при таком давлении со всех сторон, от болельщиков до канадских полицейских... Нда, просто такая радость до сих пор в душе, и временами даже не вериться, а вот так зажмуришься, представишь как Ковальчук забил последнюю шайбу, вспомнишь как радовались наши хоккеисты, и какие кислые морды были у канадцев.. и.. и сразу улыбка на лице - Да, это наши победили, это наши чемпионы мира!!! Ковальчук красавец - забил две самые важные шайбы в своей карьере - сравнял и сделал нас чемпионами, Эх, побольше бы ему теперь таких голов, пускай не забивает весь чемпионат, но в главных матчах пусть его вот так прорывает каждый раз!!!
Как хорошо, что я пишу этот пост уже спустя неделю после нашей победы, иначе бы если сразу писал, то рассказал, бы, как я орал дикими воплями, когда Ковальчук сравнивал счет и забивал победную шайбу, стучал в стену соседям, пару раз прыгнул на эту стену плечом, что аж болью отдалось в грудной клетке, а потом соседи мне что-то стучали и кричали там, хотя мне это как-то пофигу было.. ну самое главное милицию не вызвали. А потом сидел смотрел награждение, и плакал и смеялся одновременно, меня так сильно пробил пот и стало так жарко, что распахнул полностью окно, и наверное если с чем то и сравнивать этот момент по ощущениям, то ближе всего будет к оргазму. Я конечно извиняюсь, если кому то из тех, кто это прочитает, это покажется пошлым, но какое-же это удовольствие смотреть, как выигрывают наши хоккеисты, как им вручали кубок и медали, как они орали в камеру. Еще пожалуй в те минуты мне хотелось туда, в Квебек, на этот стадион, чтобы воочию видеть наших ребят, как следуе побеситься и отметить победу с нашими болельщиками. Ну ладно, я и так весь понедельник гулял с друзьями, что к вечеру еле приполз домой и сразу рухнул на диван спать. Пофиг учеба, пофиг работа(но хорошо что отпуск), главное, что наши победили!!!...
УДАЧИ ИМ И В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу