• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Илон Маск рекламодателям, покинувшим соц сеть Х: "Идите к черту"

1701298937903.png


Выступая в среду на саммите DealBook 2023 в Нью-Йорке, Илон Маск, владелец социальной сети X (ранее Twitter), высмеял рекламодателей, бойкотирующих платформу из-за антисемитских публикаций, которые он там распространял.

«А если кто-нибудь попытается шантажировать меня рекламой? Шантажировать меня деньгами? Иди к черту. Он добавил: «Не рекламируйте».

Он также намекнул, что его поклонники и фанаты X будут бойкотировать этих рекламодателей. Он специально нацелился на Дисней.

«Весь мир узнает, что эти рекламодатели убили компанию, и мы подробно это задокументируем», — пригрозил Маск.

Он также сказал интервьюеру Эндрю Россу Соркину: «У меня нет проблем, когда меня ненавидят. Ненависть прочь.

В последние недели Маск продвигал, а иногда и устно поддерживал то, что Белый дом называл «антисемитской и расистской ненавистью» в X, ранее Twitter, социальной сети, которой он владеет и которой управляет в качестве технического директора.

Он назвал эти твиты «одним из самых глупых, если не самым глупым поступком, который я когда-либо делал на платформе».

«Мне жаль за этот твит или публикацию», — сказал он. Он добавил: «Я изо всех сил старался прояснить шесть способов до воскресенья, но вы знаете, по крайней мере, я думаю, что со временем станет очевидно, что на самом деле я далек от того, чтобы быть антисемитом, на самом деле я философемит».

Его подстрекательские посты в социальной сети побудили крупных рекламодателей, в том числе Disney, Apple и многих других, приостановить кампании там, а также оттолкнули некоторых известных пользователей от платформы, в том числе мэра Парижа Анн Идальго.

Маск, который также является генеральным директором Tesla и SpaceX, отрицает, что является антисемитом, и заявил, что на X «явные призывы к крайнему насилию противоречат нашим условиям обслуживания и приведут к приостановке работы».

На этой неделе он также посетил Израиль, где встретился и поговорил с премьер-министром Биньямином Нетаньяху. Когда Нетаньяху заявил, что хочет «дерадикализировать» и «восстановить» Газу, Маск предложил помощь. Маск сказал Соркину на сцене, что его визит в Израиль был запланирован до его твитов и не был частью «тура с извинениями». Ранее Маск заявлял, что хочет предоставить услуги спутниковой связи SpaceX Израилю и гуманитарным организациям в секторе Газа.

Маск также пояснил, что его визит в Израиль был запланирован до его твитов и не был частью «тура с извинениями».

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
он пока может себе позволить всех посылать - его поддерживают республиканцы, а был бы сам по себе - не факт, что так бы и было
 

Похожие темы

Сверху Снизу