• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Илон Маск снова просит прекратить коллективный иск по поводу инсайдерской торговли Dogecoin

1.jpg


Согласно информации портала Decrypt, адвокат Алекса Шапиро, представляющий интересы генерального директора Tesla Илона Маска, подал ходатайство об отклонении коллективного иска по делу о незаконной торговле Dogecoin с использованием инсайдерской информации.

Шапиро резко высказался по поводу последнего иска со стороны инвесторов Dogecoin, назвав его еще одним примером злоупотребления адвокатской властью и использования тактик судебного преследования.

В своем новом обращении Шапиро заявил, что нет ничего незаконного в публикации прокриптографических заявлений или юмористических изображений в Твиттере или других социальных сетях, и осудил пересмотренный иск истца как "странный, неуклюжий, запутанный и трудно понятный".

Нужно отметить, что Эван Спенсер, главный адвокат в коллективном иске против Маска, уже в третий раз пересмотрел иск в июне и предъявил новые обвинения. Иск был исходно подан в июне прошлого года с требованием компенсации в сумме 258 миллиардов долларов и обвиняет Маска в "намеренном маркетинге, манипуляции рынком и использовании инсайдерской информации" при обсуждении мемной крипты Dogecoin.





источник




уникальность
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну вообще по сути Маск прав : шутливые высказывания и посты это его дело, и проблемы рынка, что они как то их воспринимали
Все всё понимают,только хотят видно проучить на будущее
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Все всё понимают,только хотят видно проучить на будущее
Наверняка Маск зарабатывает на всех своих высказываниях, только учитывая конфиденциальность криптовалют доказать это сложно. А так Маска уже много раз обвиняли в инсайдерской торговле.
 
Сверху Снизу