• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

imedia.company - привлечение средств частных инвесторов для выкупа веб-сайтов - Страница 2

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
десь ищутся инвесторы для проекта, который будет привлекать инвестиции для выкупа сайтов.
Если я ничего не путаю, то таких проектов уже было много. И почему-то все неудачные. Не выстрелил ни один.
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Если я ничего не путаю, то таких проектов уже было много. И почему-то все неудачные. Не выстрелил ни один.

И что вы этим хотите сказать? У меня дела сейчас идут нормально. В плане этого проекта я сейчас думаю что делать. Либо оставлю все как есть, либо будем делать со своими инвесторами закрытый проект. Мне не важно, что было до меня, мне важно в данный момент выстроить доверительные отношения с текущими инвесторами путем плодотворной работы с ними.
В общем в раздумьях сейчас о том, что до меня приоритетней будет и прибыльней.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
И что вы этим хотите сказать? У меня дела сейчас идут нормально.
Хочу сказать, что опыт предшественников является иллюстрацией к повышенному риску проекта. И ничего больше
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Это по большому счету венчурная инвестиция, и ваши измерения здесь не годятся. Все зависит от того, насколько взлетит проект и взлетит ли вообще.
Приведите пример, я не очень понимаю о чем речь. Вы о том, что потом можно будет продать сильно подорожавший проект? Но вы же сами пишете, что проект надолго
 

sera4242

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я ничего не путаю, то таких проектов уже было много. И почему-то все неудачные. Не выстрелил ни один.
Это точно, в нашем государстве на этом заработать довольно сложно, поэтому выигрывают единицы или те кто больше вложат средств.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
sera4242, откуда такие данные? И причем здесь государство? Как оно мешает покупать сайты?

Ознакомился с темой, вижу, очень много скепсиса.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Ознакомился с темой, вижу только лохотрон) тс решил видимо на чужом .... капитале в..... безбедное будущее прокатиться. Ставка в 1% рассмешила. Да и банальное незнание основополагающих аспектов позабавило
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Мне кажется, это не слишком хорошо окупается, есть риск того, что выкупленные сайты не раскрутятся в плюс)
 

FeraFire

Новичок
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно что-то более завлекающее, ребят
 

Seul_ark

Интересующийся
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
83
Реакции
13
Поинты
0.370
ага, и процент, процент тако шобыпод 198555% в год
а так нема желающих!
хотя понимаю шо темка умерла сама по себе :)
 

Summo

Любитель
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
179
Реакции
21
Поинты
0.030
хотя понимаю шо темка умерла сама по себе :)
тема умерла для привлечения инвестиций, но тот кто работал в нише - еще будут коекакое время получать прибыль
хотя корона им тоже спортила доходность
 
Сверху Снизу