• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Имеется различие при переходе с демо счета? - Страница 3

По вашему мнению, сколько стоит сидеть на демо счету?

  • Сразу переходить на реал.

    Голосов: 2 33.3%
  • Около месяца.

    Голосов: 0 0.0%
  • Пока не будет получаться.

    Голосов: 4 66.7%

  • Всего проголосовало
    6

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
что человек может зарабатывать на демо много денег и терять на реале.
На сколько я знаю что демо в большенстве случаяш больше заманивает , и как всегда люди там хорошо поднимают, так как там проще , а при переходе на реал , начинают встривать по первому времени
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
стоп, для этого он и нужен что бы уберечь от чрезмерных потерь
Стоп-может и бережет депозиты некоторым. Но вот знаю таких трейдеров, которые не ставят стопы. А один вообще стоп ставит на 1000 пунктов, не парится даже. И профит берет. У него тейк близко всегда стоит. :_2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На сколько я знаю что демо в большенстве случаяш больше заманивает , и как всегда люди там хорошо поднимают, так как там проще , а при переходе на реал , начинают встривать по первому времени
Ну может быть и так. По большому счету в форекс все можно считать заманиванием. Все равно первые годы никто зарабатывать на форекс не будет, как это не печально, но на демо хоть деньги не теряются.

добавлено через 1 минуту
Это сколько по деньгам получается? а то я далёк от этого
Все зависит от того, каким объемом открывается сделка. То есть только по размеру стоп лосса нельзя определить сколько денег можно потерять, нужен еще объем открываемой позиции.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Стоп-может и бережет депозиты некоторым. Но вот знаю таких трейдеров, которые не ставят стопы. А один вообще стоп ставит на 1000 пунктов, не парится даже. И профит берет. У него тейк близко всегда стоит.
Такой стоп, если речь идет о 4-х знаке, практически тоже самое, что его и нет, судя по тому, какие обычно бывают тренды, а они часто длятся не более 1000пп. Но тут нужно учесть, что при срабатывании подобного гигантского стопа вполне вероятно, что съестся значительная часть наторгованной в течение месяцев прибыли.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
если бы только прибыли. Если депо хорошо нагружено то и депозит может испариться )))
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Конечно есть различие. В первую очередь это психологическая нагрузка. Да денежки уже реальные.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конечно есть различие. В первую очередь это психологическая нагрузка. Да денежки уже реальные.
Да, она наверное есть, нагрузка эта, но ведь вопрос стоял несколько иначе, может ли быть такое, что человек сливающий реал, молотит стабильно деньги на демо счету? Вот мне кажется что нет, это нереально.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Да, она наверное есть, нагрузка эта, но ведь вопрос стоял несколько иначе, может ли быть такое, что человек сливающий реал, молотит стабильно деньги на демо счету? Вот мне кажется что нет, это нереально.

Наверное может. Я объясню почему так думаю: смотрите когда на демо тогуешь можешь сделку пересиживать, сразц минуса закрывать и ждать прибыли сколько угодно, до тейка, а вот на реале не хочется минуса рубить, прибыль сразу хочется закрыть на откате а не ждать тейк и т.д.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Наверное может. Я объясню почему так думаю: смотрите когда на демо тогуешь можешь сделку пересиживать, сразц минуса закрывать и ждать прибыли сколько угодно, до тейка, а вот на реале не хочется минуса рубить, прибыль сразу хочется закрыть на откате а не ждать тейк и т.д.
Я могу с этим согласиться, в самом деле, психологическая нагрузка на реале выше. Но может ли быть такое, что человек, сливающий реал, стабильно зарабатывает на демо? Мне вот кажется что нет.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
я думаю тоже нет. Просто иногда народ поторговав прибыльно пару недель на демке переходит на реал и думают что они уже научились. Но на самом деле неделька-две это не показатель и месяц тоже
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я думаю тоже нет. Просто иногда народ поторговав прибыльно пару недель на демке переходит на реал и думают что они уже научились. Но на самом деле неделька-две это не показатель и месяц тоже
Да, именно так я тоже думаю, люди просто схватили небольшую прибыль на демо, ну там пару сделок, глаза загораются, человек представляет что эти деньги могли быть на реале, вкидывает деньги и начинает терять их. А потом на форуме рассказывает, что он на демо зарабатывал, а на реале не может.
 
Сверху Снизу