• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Имеется различие при переходе с демо счета? - Страница 2

По вашему мнению, сколько стоит сидеть на демо счету?

  • Сразу переходить на реал.

    Голосов: 2 33.3%
  • Около месяца.

    Голосов: 0 0.0%
  • Пока не будет получаться.

    Голосов: 4 66.7%

  • Всего проголосовало
    6

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это 80-90% "трейдеров" на кухнях. Те, кто заносит по 20-500$ на депозит. Вы не знали?
Я вообще не слежу кто там сколько заносит, оно вам нужно, но могу сказать, что депозиты по сто долларов это не торговля, это ерунда.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
Я вообще не слежу кто там сколько заносит, оно вам нужно, но могу сказать, что депозиты по сто долларов это не торговля, это ерунда.

А вот если бы следили, то знали, что по сто долларов депозиты - это 80% всех клиентов.
Но вы то статей не читаете, видеороликов не смотрите, за статистикой не следите. Откуда ж вам это знать?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вот если бы следили, то знали, что по сто долларов депозиты - это 80% всех клиентов.
Но вы то статей не читаете, видеороликов не смотрите, за статистикой не следите. Откуда ж вам это знать?
вот поэтому и не смотрю я ваши ролики, потому что их выкладывают только нищеброды пятидесятидолларовые, бестолковые:). Живите вы в своем мире и торгуете депозитами по 20 баксов.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
вот поэтому и не смотрю я ваши ролики, потому что их выкладывают только нищеброды пятидесятидолларовые, бестолковые:). Живите вы в своем мире и торгуете депозитами по 20 баксов.:)

А вы значит лошарик, который на кухню влошил крупную сумму и его там нагрели? От этого злой такой? :_4::_4::_120::biggrin2:
80% депозитов на форекс-кухнях - 20-100$. Остальные 20% - это такие вот лошарики-буратинки, которые на Поле Чудес вносят солидные суммы, а их потом стригут. :d-thumbup::wink2:

Ну, скажите нам хоть, какую сумму вы влошили на кухню?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
80% депозитов на форекс-кухнях - 20-100$


Статистика 10-ти летней давности.
Имел возможность не в топовой конторе оценить средний депозит в начале этого года.
Средний депо ближе к . Депозиты по 20$ уже в прошлом, ну по 100$ еще есть конечно.

Это далеко не топовая контора.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну, скажите нам хоть, какую сумму вы влошили на кухню?
Я не обсуждаю свои деньги с посторонними людьми.
Да, я не злой, с чего вы вяли.:) Я просто использую вас. Я отлично понимаю, что ваш, нескончаемый поток "доводов" мягко говоря, однообразен, но мне нравится поддевать вас, чтобы вы строчили их без остановки, это раскручивает мои темы. Так что я не злой, я всегда смеюсь, когда читаю вас.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
Я не обсуждаю свои деньги с посторонними людьми.
Да, я не злой, с чего вы вяли.:) Я просто использую вас. Я отлично понимаю, что ваш, нескончаемый поток "доводов" мягко говоря, однообразен, но мне нравится поддевать вас, чтобы вы строчили их без остановки, это раскручивает мои темы. Так что я не злой, я всегда смеюсь, когда читаю вас.

А почему не обсуждаете? Нечего обсуждать ? Ну, под дурачка косить вы мастер. Этим вы меня поддеваете, да. Не часто встретишь таких дилетантов.

добавлено через 7 минут
Статистика 10-ти летней давности.
Имел возможность не в топовой конторе оценить средний депозит в начале этого года.
Средний депо ближе к . Депозиты по 20$ уже в прошлом, ну по 100$ еще есть конечно.

Это далеко не топовая контора.

Не топовые конторы зарабатывают немного по другому, за счёт обувания крупных клиентов на крупные суммы. Работают с каждым клиентом индивидуально, поэтмоу им выгодней сразу на крупные суммы чистить клиента.
А вот в топовых кухнях работают с массами, за счёт оборота, а у масс как раз депозиты мелкие.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А почему не обсуждаете? Нечего обсуждать ? Ну, под дурачка косить вы мастер. Этим вы меня поддеваете, да. Не часто встретишь таких дилетантов.
Почему не обсуждаю с вами свои деньги? :) А кто вы для меня такой, что я должен это делать? Тема не о моих деньгах, это точно. А уж под что я там кошу, так это тоже к теме не относится.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Почему не обсуждаю с вами свои деньги? А кто вы для меня такой, что я должен это делать? Тема не о моих деньгах, это точно. А уж под что я там кошу, так это тоже к теме не относится.
согласна, тут только демосчета и переходы с них обсуждаются, а личное богатство это сокровенное )
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
согласна, тут только демосчета и переходы с них обсуждаются, а личное богатство это сокровенное )

Ну, судя по многократно продемонстрированному воинствующему дилетантизму zaharik1404 , богатств у него никогда не будет. :d-thumbup::t-1doh:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
согласна, тут только демосчета и переходы с них обсуждаются, а личное богатство это сокровенное
Да не обращайте внимания, этот парень всегда пытается выяснить мое благосостояние, я так давно привык.

добавлено через 1 минуту
Ну, судя по многократно продемонстрированному воинствующему дилетантизму zaharik1404 , богатств у него никогда не будет.
Что я продемонстрировал, простите?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
Да не обращайте внимания, этот парень всегда пытается выяснить мое благосостояние, я так давно привык.

добавлено через 1 минуту
Да я то выяснил все уже давно. Подсказываю - у тугодумов и дилетантов оно обычно нулевое. А на форексе и биржах - вообще отрицательное. Что вы и доказали, собственно.

Что я продемонстрировал, простите?:d-thumbup:
Ну вот видите.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Да не обращайте внимания, этот парень всегда пытается выяснить мое благосостояние, я так давно привык.
Видимо со своим не так все хорошо, раз пытается залезть в чужой карман )

Ну, судя по многократно продемонстрированному воинствующему дилетантизму zaharik1404 , богатств у него никогда не будет.
возможно да , возможно нет
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
согласна, тут только демосчета и переходы с них обсуждаются, а личное богатство это сокровенное )

Некоторым вообще наверное никогда не перейти на реальный счет, если только обсуждать чужую торговлю :) Мне все-таки кажется, что разница между демо и реалом всеже есть в первую очередь с том, что на демо можно хоть все потерять и не париться.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Некоторым вообще наверное никогда не перейти на реальный счет, если только обсуждать чужую торговлю Мне все-таки кажется, что разница между демо и реалом всеже есть в первую очередь с том, что на демо можно хоть все потерять и не париться.

Ну да) Это как бы что то сказать о ком то , так как самому о себе нечего
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Мне все-таки кажется, что разница между демо и реалом всеже есть в первую очередь с том, что на демо можно хоть все потерять и не париться.

Т.е. вам кажется, вы пока еще не уверены?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Т.е. вам кажется, вы пока еще не уверены?
Тут понимаете в чем дело, то что разница есть, то всем понятно. Вопрос стоял в другом, в разнице результатов, ну то есть реально ли то, что я читаю на форумах часто, что человек может зарабатывать на демо много денег и терять на реале. Вот о какой разнице речь шла, мне так кажется, что она преувеличена.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Демо и реал абсолютно ничем не отличаются
Ну-ну. Это как шоколадная конфетка и фантик от нее. Свои деньги на счету и ты понимаешь, что один неосторожный вход и денек тю-тю, нету. И где их брать на новый счет? В кредит лезть? Поэтому и сливают свои большинство, что так считают, как пишите Вы.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Свои деньги на счету и ты понимаешь, что один неосторожный вход и денек тю-тю, нету.

я бы так не сказал Есть стоп, для этого он и нужен что бы уберечь от чрезмерных потерь даже в случае одного неосторожного входа
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я бы так не сказал Есть стоп, для этого он и нужен что бы уберечь от чрезмерных потерь даже в случае одного неосторожного входа
Все верно, однако, чрезмерное увлечение открытием сделок со стопами ведет к тому же, потере депозита, потому важно чтобы после получения стопа не открывать сразу новую сделку.
 
Сверху Снизу