Imex-Finance - imex-finance.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ku9

Любитель
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
885
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
:m1503000:
бухают, наверное, и не первый день. Водка закончится - тогда и выплаты пойдут :i-yes:
С нашими вкладами им водки на долго хватит:lol: А как водка закончится, откроют еще хайпец, делов то
 
Последнее редактирование:

xcv150

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ппц сделал deposit cancellation деньги с акаунта сняло, но они не дошли и на акаунте исчезли... вот ето вообще торба...()
да, не ах-ти ребята! я тоже сделал так, но прочитал пару постов тут и сделал реинвест! так хоть они видны в аке и если оклемается сайт, а он выкарабкается, я смогу снять , а ты уже нет! не торопился бы, а почитал посты предыдущие!:wallbash:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ппц сделал deposit cancellation деньги с акаунта сняло, но они не дошли и на акаунте исчезли... вот ето вообще торба...()
Чувак, читать надо было предыдущие посты на эту тему
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
да, не ах-ти ребята! я тоже сделал так, но прочитал пару постов тут и сделал реинвест! так хоть они видны в аке и если оклемается сайт, а он выкарабкается, я смогу снять , а ты уже нет! не торопился бы, а почитал посты предыдущие!:wallbash:

хоть не говори... я уже хочу полностью вывести деньги из етого проекта... ато нервишки подшаливают с такими приколами... когда-то у них либерти полностью закончиться))
 

ku9

Любитель
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
885
Реакции
0
Поинты
0.000
Может это, конечно, и скам, но непонятно одно - почему они неделю назад, когда были проблемы с API Liberty (не платя 4 дня), не соскамились, а выплатили всем долги и продолжали платить неделю? Тогда было самое подходящее время под шумок свалить с мешком (или мешочком) денег - ситуация-то располагала. Может и правда русские, и правда пьют......:zzz-hugs:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
вчера каким то чудом отменил один из депозитов и удалось вывести, второй сколько не пытаюсь все бесполезно

Может и правда русские, и правда пьют.

это индонезийцы
 
Последнее редактирование:

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Если судить по реакции их поддержки, а точнее ее полного отсутствия, остается еще надежда, что они просто не знают об этих проблемах. Такое уже было дважды на моей памяти, хотя деньги с акка еще не уходили в никуда. Может, они и правда пьют водку, но только индонезийского разлива:lol:
 
Последнее редактирование:

Monk_sv

Любитель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
:dirol: Может у них с вржискими языками траблл? :) Я им на родном Гуугловском накарябал:
Apa yang terjadi dengan pembayaran? Jelaskan please! :crackup: - Я бы с таким языком точно раз в месяц в запой уходил!!!
Т.к. Если вчера на либу вывести удалось, то сегодня :tumbleweed: пролетел...
Может за своего примут :)
 

smalserg

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
проект проработал 2.5 месяца. маловато будет. ожидалось минимум 3.

добавлено через 4 минуты
во месяцок. пирккс, цедекс и тут на ещё этот .......ый имекс. это были мои три основных проекта. :dirol: ну что же господа присяжные будем переквалифицироваться в управдомы :l-3thumbdown:
PS. -200 кровных из моих опытов с хайпами за 3 месяца:wink2:

добавлено через 15 минут
выбирал между имексом и галеоном когда сюда влаживался. думаю посмтрю а что было бы. если бы .... :biggrin2:. Тоже самое. Февраль месяц. Начали закрыватся высокопроцентники- Есть вероятность сворачивания более низких програм типа пирекса (уже свернулся), и CSMa
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Хотелось бы узнать поподробнее, если можно.

долго пробовал, на десятый раз сработал инстант, но сейчас сколько не пробую толку нет, по крайней мере один депозит спас, но так проект хороший, я на нем 270% сделал с одного депозита и 200% с другого
 
Последнее редактирование:

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
А чем этот случай отличается от остальных?

С моим небольшим опытом работы с хайпами я, конечно, не могу делать глобальных выводов, но впервые встречаю проект, в котором поддержки, как таковой, просто не существует и действительно создается впечатление, что админ просто не знает, что творится с его сайтом.
Вот в этом и отличие на мой взгляд...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
в котором поддержки, как таковой, просто не существует и действительно создается впечатление, что админ просто не знает, что творится с его сайтом.

админы же индонезийцы, они может кроме родного языка ничего не знают, попробуйте написать им на суматрийском диалекте
 

Monk_sv

Любитель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
С моим небольшим опытом работы с хайпами я, конечно, не могу делать глобальных выводов, но впервые встречаю проект, в котором поддержки, как таковой, просто не существует и действительно создается впечатление, что админ просто не знает, что творится с его сайтом.
Вот в этом и отличие на мой взгляд...

они переводят индонезийский программный код на англ движок))) кхе кхе:crackup:

добавлено через 5 минут
с таким поспешным закрытием хайпов все наверное начнут ложиться под страховку? Просто одним за одним прогорает и наши кровные вместе с ними( и никто ничего не в силах сделать, не в суд подать, не побить, просто эта недоступность иногда убивает совесть "псевдоинвестора"... та и форекс толком заработка не дает в последнее время... вапще жизнь какашка ()
 
Последнее редактирование:

xcv150

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
получена 11.02.10 07:02 Received Payment 0.1 USD from account U1474322 to account U112хххх. Batch: 218хххх. Memo: API Payment. Withdrawal TR-070960372 способ простой до смеха типа колотибабло! они решили поиздеваться над нами! снять можно от 0,01 до 0,3$ и не один раз! ну, иногда проскакивает ошибка, но бабло доходит! снял пока 1,3$! и это только начало!

вкладываю сюда возврат рефских 80% 2.55-3% стабильные выплаты сам проверь тут http://allhyipmon.info/monitor
http://www.kobelcapital.com/?ref=hook600
http://profinvestgroup.com/?ref=hook600
заработай тут легко http://g.galawars.ru/127129.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу