ImperialFund - imperialfund.net - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
напишите на почту админу. предложите услуги консультанта.
уже давно общаемся ... время от времени указываю на недочеты и рекомендации ... но админ барин :) сам вправе прислушиваться или нет ;)

добавлено через 1 минуту
это на что Вы намекаете ?

ни на что не намекаю :) , просто как вариант показать, что проект живет и процветает :)
 
Последнее редактирование:

drof

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
.. а к 100к недотянули, и медленно откатываем ... это что-то значит? теперь ждем ход админа ;)

... ему надо или самому "набросать" парочку депозитов, или новые мониторы ставить ... чтобы сохранить тенденцию

А зачем ему 100к, не думаю что он непременно хочет дотянут до круглых чисел. Вот лям - это число! :dirol:

Мониторов и так достаточно ихмо. Даже думаю что проект слишком резвый старт начал. Что реинвест снизиться до 50% это плюс, хотя лично для меня это скорее минус :biggrin2: Если админ ставками покрывает текущие выплаты то лишний приток вкладчиков не так важен, а иногда и вреден (см соседнюю ветку манипульса месяц назад). :t-1doh:
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Смотрите - 5 страниц флуда и оффтопа... Кто инициатор? Хз.... А кто поддержал? Все мы... Сделаем выводы?

P.S. Господа модераторы! Может стоит обратить внимание на развитие событий? Спасибо..

И посмотрите, когда чел зарегился...

И наркоконтроль не помешал бы...
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
-Ты попридержи язык ,умник хренов! Реинвест он собрался отменять! Сиди и не вякай!

а я уверен, если ТЫ собрался "завалить" империю и "подарить" свой вклад, тогда реинвест можно оставлять, а если ты за то, чтобы еще несколько месяцев получать профит, тогда отмена реинвеста как раз выход!

добавлено через 8 минут
А зачем ему 100к, не думаю что он непременно хочет дотянут до круглых чисел. Вот лям - это число! :dirol:

Мониторов и так достаточно ихмо. Даже думаю что проект слишком резвый старт начал. Что реинвест снизиться до 50% это плюс, хотя лично для меня это скорее минус :biggrin2: Если админ ставками покрывает текущие выплаты то лишний приток вкладчиков не так важен, а иногда и вреден (см соседнюю ветку манипульса месяц назад). :t-1doh:

если проект занимается реальной деятельностью, то никогда приток новых вкладчиков не может быть вреден, разве что возможен реинвест 100%, потому что сложный процент неосилит никакая реальная работа!

добавлено через 19 минут
Друзья! Смотрите - 5 страниц флуда и оффтопа... Кто инициатор? Хз.... А кто поддержал? Все мы... Сделаем выводы?

P.S. Господа модераторы! Может стоит обратить внимание на развитие событий? Спасибо..

И посмотрите, когда чел зарегился...

И наркоконтроль не помешал бы...

Если это в мою сторону, что никак не заслуженно, тогда ВЫ не поняли на чьей я стороне! В первую очередь я на стороне фонда, так как есть все предпосылки ему проработать минимум пол года, а при заявленных админом планах намного больше! А товарищи, которые отстаивают реинвест думают только о своем депозите, и скорее всего он на подходе :) ... Я за бОльшую прибыль, пусть меньшей за один цикл, но большей в долговременной перспективе!

добавлено через 29 минут
... и если Вы о оффтопе, то я напомню, что "Обсуждение высокодоходных инвестиционных фондов. " ... где я и обсуждаю его! Или только можно оставлять информацию о выплатах? :)
 
Последнее редактирование:

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
В первую очередь я на стороне фонда

Я то же поддерживаю проект, при чем не в форуме, а депозитом. Снижение реинвеста уже все и так подддержали. Давайте плиз перестанем переливать из пустого в порожнее. Проект работает отлично, не будем мешать.
Helmsman, Постараюсь присоеденится к пасу....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
expert-money,

если проект занимается реальной деятельностью, то никогда приток новых вкладчиков не может быть вреден, разве что возможен реинвест 100%, потому что сложный процент неосилит никакая реальная работа!

а я уверен, если ТЫ собрался "завалить" империю и "подарить" свой вклад, тогда реинвест можно оставлять, а если ты за то, чтобы еще несколько месяцев получать профит, тогда отмена реинвеста как раз выход!


C такими умными "перлами" и колличеством постов, видно что, чел этот Казачекс - админ какого-то недохайпа недоконкурента, кому мешает Империя.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
В первую очередь я на стороне фонда, так как есть все предпосылки ему проработать минимум пол года, а при заявленных админом планах намного больше! А товарищи, которые отстаивают реинвест думают только о своем депозите, и скорее всего он на подходе :) ... Я за бОльшую прибыль, пусть меньшей за один цикл, но большей в долговременной перспективе!

В первую очередь ВЫ трепло, никому ваши идиотски советы , умозаключения ненужны, тем более админу, вы имеете очень отдаленное представление о хайпе и его структуре и в тоже время лезите в чужой монастырь со своим с правилами, это только раздражает, думаю не только меня.
Это тема для инвесторов проекта, вы таким не являетесь, просьба удалиться отсюда и не портить жизнь достойному проекту.
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу