ImperialFund - imperialfund.net - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
В саппорт стоит писать, почему в пендинге больше двух суток или не стоит? сумма не маленькая

добавлено через 1 минуту
в истории платяжей отмени заявку на либу, затем через обменник (курс классный) и заказывайте снова. Я так вчера делал.

Я в этом хайпе один круг прошел и не знаю как это сделать. Подскажите, плиз
 
Последнее редактирование:

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Я позавчера вывел на либу, но деньги висят в пендинге. Можно как-нибудь изменить вывод в другую платежку, пока либа висит?

Думаю надо отменить заказ на либу, обменять валюту на PM или на другую и заказать выплату по новой. Обменять - в смысле прямо в Империале. Там есть кнопка в меню - Обмен валют.

А в саппорт писать нет смысла - выплата висит потому что либа в дауне, Империал здесь не причем.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В саппорт стоит писать, почему в пендинге больше двух суток или не стоит? сумма не маленькая
зачем писать, если либа в дауне пока что??

Я в этом хайпе один круг прошел и не знаю как это сделать. Подскажите, плиз
всё ж просто там)) в меню кликаете на История выплат и отменяете. а потом на обменнике обмениваете на Перфект

sangakam, у вас случайно не раздвоение личности?:eek:
судя по вашему этому посту:
Даже дольше. Обычно максимум сутки-полтора. Насколько я помню. Либой пользуюсь давно, постоянно. Будет все нормально. Украинцам нужны деньги. А они с этой платежкой зарабатывают не хило.
опыта у вас достаточно много, чтоб не задавать такие вопросы, как выше:)
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю надо отменить заказ на либу, обменять валюту на PM или на другую и заказать выплату по новой. Обменять - в смысле прямо в Империале. Там есть кнопка в меню - Обмен валют.

А в саппорт писать нет смысла - выплата висит потому что либа в дауне, Империал здесь не причем.

Спасибо, сейчас попробую.

добавлено через 6 минут
Думаю надо отменить заказ на либу, обменять валюту на PM или на другую и заказать выплату по новой. Обменять - в смысле прямо в Империале. Там есть кнопка в меню - Обмен валют.

А в саппорт писать нет смысла - выплата висит потому что либа в дауне, Империал здесь не причем.

я понял что империал не виноват. сейчас буду отменять.

добавлено через 10 минут
bond777

Да нет, не раздвоение. Я писал, что не помню, чтобы либа долго висела. А здесь я спрашиваю про империал. Я что то вас не понял. А может Вы меня. Я очень положительно отношусь к вашему опыту и профессионализму в этом деле. Но в этот раз, видимо, мы не поняли друг друга.

добавлено через 12 минут
В посте, на который я отвечал было написано: что с 2008 года не было проблем с либой. А я написал, что: даже дольше. Вы просто не все прочитали. А может я не правильно знаки препинания расставил и получилось не понятно.
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Обмен рулит!:thumbsup:

Платит! :)

Date : 04/02/2011 05:30
From/To Account : U1800562
Amount : 1.92
Currency : USD
Batch : 5162357
Memo : API Payment. Withdraw to dollar-plus.biz from imperialfund.net.
Payment ID :

Браво Админ!:appl:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
бедный админ, некоторые так тупят ужасно, стыдно читать, подавайте им выплаты на либу, а что она она в дауне наших гениальных инвесторов не волнует :lol: и спрашивается для кого с самых первых дней работы проекта есть обмен валют ? ужас
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
бедный админ, некоторые так тупят ужасно, стыдно читать, подавайте им выплаты на либу, а что она она в дауне наших гениальных инвесторов не волнует :lol: и спрашивается для кого с самых первых дней работы проекта есть обмен валют ? ужас

Ну вот и появился самый умный. :e-clap:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
по крайней мере я не плачу и требую невозможного ):wink2:

Чего невозможного? Читай посты внимательно. Ни от кого ничего не требовал, тем более от такого умника. У меня нет желания писать ответы на такие посты. Я спросил: мне ответили, нормальные люди. А от тебя я ответа не ждал и в твоих комментах не нуждаюсь.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000

ametist

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
127
Реакции
50
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу