ImperialFund - imperialfund.net - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
в отличие от вас, я никогда не пишу подобные посты, типа, Всем привет, а проценты сегодня всем начислили...и т.п. прежде чем сам не проверю на сайте досконально и не пообщаюсь с поддержкой.



Ну знаете все мы разные кто-то здоровается а кто-то нет,нет показателей, а вообще для этого и нужен форум чтобы как бы по мелочам не тревожить админа а распросить у инвесторов как у них дела обстоят с той или иной ситуацией.
А процент только что начислили и время сместилось на 1 час вперед, это не блеф я каждый день смотрю в историю - поэтому все хорошо! Всем теплых деньков и хорошего настроения:e-clap:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну знаете все мы разные кто-то здоровается а кто-то нет,нет показателей, а вообще для этого и нужен форум чтобы как бы по мелочам не тревожить админа а распросить у инвесторов как у них дела обстоят с той или иной ситуацией.
разные то мы конечно разные. про здороваться, тут вообще не в тему.

но в данном случае, вести себя нужно правильно и одинаково. сперва сравнить время нахождения на сайте с временем депозита. если и после этого не было начисления, хотя по времени на сайте должно быть, то пообщаться с поддержкой...и если после этого нет результата, то уже тогда и писать на форуме и искать сообща как эту проблему решить и что делать дальше.

просто подобные посты, по опыту своему скажу, вызывают чесоточные волнения у особо волнующихся вкладчиков...а это есть немного вредно... вот я о чём сказать хотел тем своим постом:)
просто совет, лишний раз подобные посты на форумах лучше не писать, когда и так всё нормально и хорошо:)
такие посты нужно писать тогда, когда уже и с поддержкой не получилось разобраться.

добавлено через 1 минуту
Наверно опять что-то мастерят - вот и сместилось время, и админ пока недоступен...
у меня ничего не сместилось. как обычно, минута в минуту.
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

larsen69

Специалист
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
557
Реакции
283
Поинты
0.000
Как бы они не сместились поближе к теплым островам... :dirol:(Тьфу-тьфу-тьфу!)

Да все нормально. Сегодня написала админу - очень быстро ответил.
Закончилось депо - сегодня поставила на вывод, жду :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
bond777, Да что ж вы такой тяжелый и опять продолжаете флудить))) из пустого в порожнее, я вам уже отвечал что сравнил все времена и прибавил все остальные часы, но так как сегодня у меня не получалось с начислениями а на час раньше, теперь позже!!!. незнаю у кого они вызывают чесотку или нет это мелочь и если вы начинаете нервничать по таким пустякам как обычный вопрос форумчанина то я не знаю как вы с такими нервами стали инвестором с таким стажем:eek:.
А насчет советов я вам уже говорил, что ненужно так агресивно реагировать, и сам решу что нужно а что нет. Если вы имеете в виду бунт то тот вопрос который задал я совершенно к этому не относится, поэтому я думаю с вашим опытом вы как бы уже должны разбираться с засланными казачками которые буднимают панику.
Проект просто замечательный, но такие моменты которые не из за чего поднимают панику как Вы мне его просто жаль. И давайте уже закончим этот бред!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Да что ж вы такой тяжелый и опять продолжаете флудить))) из пустого в порожнее, я вам уже отвечал что сравнил все времена и прибавил все остальные часы, но так как сегодня у меня не получалось с начислениями а на час раньше, теперь позже!!!. незнаю у кого они вызывают чесотку или нет это мелочь и если вы начинаете нервничать по таким пустякам как обычный вопрос форумчанина то я не знаю как вы с такими нервами стали инвестором с таким стажем:eek:.
А насчет советов я вам уже говорил, что ненужно так агресивно реагировать, и сам решу что нужно а что нет. Если вы имеете в виду бунт то тот вопрос который задал я совершенно к этому не относится, поэтому я думаю с вашим опытом вы как бы уже должны разбираться с засланными казачками которые буднимают панику.
Проект просто замечательный, но такие моменты которые не из за чего поднимают панику как Вы мне его просто жаль. И давайте уже закончим этот бред!!!

простите, но вы про меня полный бред написали:biggrin2:
и совсем не поняли, о чём я.

какая паника то с моей стороны? вы о чём?? это просто нонсенс)))
внимательнее читайте, что я пишу;)

расслабьтесь... и решайте всегда все вопросы и недоразумения сперва с поддержкой... это совет как раз из большого опыта.
 
Последнее редактирование:

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000

cash1688

Любитель
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
3,992
Реакции
0
Поинты
0.000

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет, а процент сегодня всем накинули?
На будущее: записывайте точное время, когда Вы делали депозит; процент Вам начислят в это же время минута в минуту. А задавать такие вопросы на форуме - бессмысленно: одни делали депозит сегодня в 00:01, другие сегодня в 23:59, а значит одним процент начислен много часов назад, а другим процент будет начислен очень не скоро.

добавлено через 5 минут
Наверно опять что-то мастерят - вот и сместилось время, и админ пока недоступен...
Да не, ничего не смещалось :) Депозит, который я сегодня выводил, я делал 25 дней назад ровно в 15:20 по мск, и сейчас к 15:20 мне были начислены проценты.
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
На будущее: записывайте точное время, когда Вы делали депозит; процент Вам начислят в это же время минута в минуту. А задавать такие вопросы на форуме - бессмысленно: одни делали депозит сегодня в 00:01, другие сегодня в 23:59, а значит одним процент начислен много часов назад, а другим процент будет начислен очень не скоро.

Да нет со временем все нормально я сравнивал и время депозита и т.д. каждый день у меня процент уже был начислен в 9:42 а сегодня 10:42, вот че я и спросил у других, какая разница кто во сколько вложил? я уже спрашивал с расчетов всех нюансов. Все давайте эту тему закроем она мне уже самому надоела)), просто не думал что так это все затянется по легкому вопросу, а в тот момент админа небыло на связи, просто нужно было проще всем отвечать "да все начислили" и все а не раздувать такое. Все всем удачи.:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу