• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Империя фараонов - empirepharaohs.com - новая онлайн игра - Страница 8

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,631
Реакции
2,747
Поинты
11.180
:eek:Восстановление работ игры
05.06.2014
Всем привет, в ближайшее время будет восстановлена работа игры, просим свои извинения за задержку.:eek:

Если это действительно так, то проект зря похоронили.
 

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
508
Поинты
0.000
Я поступил согласно правилам, 3 дня нет выплат, связи с админом нет, форум закрыт, поэтому тему попросил перенести в проблемные, пойдут выплаты, перенесём назад в активные.
 

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
Я не знаю что там за проблемы у них но факт тот что выплат нет до сих пор! пишет что мол внутренняя ошибка свяжитесь с аднимистрацией! Хотя излазил весь сайт но так и не нашел где же эта связь с аднимистрацией! Хотя в графе выплат идет какое то движение но я лично не получил оттуда ничего!!! По всей видимости скам проекта не за горами.....:mad:
 

Светлана Кирьянова

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Эта учетная запись была приостановлена.Либо домен был злоупотреблять, или реселлер не хватило ресурсов.:mad: и полрезерва с денюшками тю-тю..нехило так с народа срубил 'капусты' админ..
 
Сверху Снизу