Импульс - impulse-m.net - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чего вы на motoden'а набросились так?? нормальная, в принципе, нередкая ситуация между вкладчиком и хайпом произошла. ничего, особо, криминального он не сделал. да, хайп поступил правильно со своей стороны, раз успел так быстро среагировать и зафиксировать ошибку.
но и вкладчик тоже особо ничего плохого не сделал в отношении анонимного виртуального хайпа. многие на его месте так попытались бы сделать. Это же хайпы, тут кто кого переиграет, или мы админов, или они нас. не забывайте про это.
другое дело, хайп в любом случае этот косяк обнаружил бы не сразу, так после. поэтому, если эти 500 баксов разово свалившиеся достаточны с этого хайпа, чтоб пожертвовать дальнейшим участием в этом хайпе, то пытайтесь, выводите ошибочные баксы, но не по-глупому, а незаметными частями:)
а так, лучше этого не делать. однозначно, обнаружится. лучше отписаться и вернуть.
 
Последнее редактирование:

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
4/24/2010 22:18 36495091 U7266534 (Impulse) + $400.00
очень даже оперативно,спасибо. :thumbsup:

Вы проверяете импульс на платёжеспособность? Такие проверки уже были десятки раз. Через несколько дней Вы снова закинете деньги на ак, но за это время потеряете проценты, которые могли бы заработать. Не нужно так слепо реагировать на действия неадекватных вкладчиков. Каким я считаю motodena.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000

tsusima

Любитель
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы проверяете импульс на платёжеспособность? Такие проверки уже были десятки раз. Через несколько дней Вы снова закинете деньги на ак, но за это время потеряете проценты, которые могли бы заработать. Не нужно так слепо реагировать на действия неадекватных вкладчиков. Каким я считаю motodena.

Domenator,спасибо за советы.
Все намного банальнее,просто срочно понадобилась либа.
И хорошо,что есть такие проекты,где можно вводить-выводить по необходимости. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу