Импульс - impulse-m.net - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vint83

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
rekrut, давай скайп или мыло! Скину тебе скрины! Я ж сказал, что готов подтвердить!
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так новость! Уже зарегистрировался, собирался вложиться! Теперь я при любых обстоятельствах пас.

добавлено через 2 минуты
rekrut, давай скайп или мыло! Скину тебе скрины! Я ж сказал, что готов подтвердить!

А есть какая-то мотивация с их стороны?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Модераторов прошу временно повесить замок на тему во избежание нежелательного флуда. За это время прошу затребовать у тех товарищей подтверждающие данные.

добавлено через 1 минуту
rekrut, давай скайп или мыло! Скину тебе скрины! Я ж сказал, что готов подтвердить!
Передайте модераторам форума
 
Последнее редактирование:

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
vint83, megodic скайп. Пришлите скриншоты пожалуйста.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Модераторов прошу временно повесить замок на тему во избежание нежелательного флуда. За это время прошу затребовать у тех товарищей подтверждающие данные.


Пусть общественности докажет, публично и решим достоверность информации! Зачем же так грубо рот закрывать товарищам:l-1no:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Пусть общественности докажет, публично и решим достоверность информации! Зачем же так грубо рот закрывать товарищам
Неужели Вы не понимаете, что даже если скрины окажутся впоследствии фальшивкой их появление может привести к неконтролируемым последствиям.
Большинство не будет разбираться, правда это или нет, а от греха подальше бросится на выход!
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели Вы не понимаете, что даже если скрины окажутся впоследствии фальшивкой их появление может привести к неконтролируемым последствиям.
Большинство не будет разбираться, правда это или нет, а от греха подальше бросится на выход!

Тоже верно. Паника плохое дело!
 

vint83

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорите аккаунтов 5, так может они как рефы привязаны? За это и не выплачивают!

Они имеют реферельную связь. Это спонсор, рефы и реф рефа... Платили исправно, пока не поставили на вывод крупную сумму. После этого началась возня, проверка, которая длилась целый день(вот сейчас проверим и выведем), после чего "мы не выведем, т.к. вы с одного ip зарегистрированы", что просто не реально! Но спорить бесполезно, как Вы понимаете. Тогда сослались на: Согласно п.5.8. Действия Клиента, нарушающие пункты 5.6 и 5.7 настоящего Соглашения, ведут к расторжению Соглашения между «Импульс Холдингс Лимитед» и Клиентом без права возобновления, а вклад Клиента в полном объеме немедленно возвращается Клиенту. Затем долгая переписка... Результат которой вывод 1\7 денег спустя неделю и обещание их выводить... Больше выводов нет, ответов на письма уже тоже нет...

Мне и еще 4 инвесторам, уже все равно. Делайте выводы сами. Ссылку на скрины сейчас выдам.
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели Вы не понимаете, что даже если скрины окажутся впоследствии фальшивкой их появление может привести к неконтролируемым последствиям.
Большинство не будет разбираться, правда это или нет, а от греха подальше бросится на выход!

Сейчас получишь свои скрины и они явно не из фотошопа!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Сомнительно уже одно то, что два сообщения о проблемах появились с интервалом в пару минут. При том, что до этого в ветке не наблюдалось ничего подобного.
Складывается впечатление, что первое сообщение было условным сигналом для начала психической атаки.

добавлено через 1 минуту
Сейчас получишь свои скрины и они явно не из фотошопа!
Повторяю: мне скрины не нужны, общайтесь с руководством форума!
И хамить не нужно!
 
Последнее редактирование:

helen36971

Профессионал
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
1,471
Реакции
2,121
Поинты
0.000
ой, напугали, быстренько вывела

2/6/2010 14:30
батч:28825171
U7266534 (Impulse)
+ $9.27
 

vint83

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас выложу скрин самого крупного акаунта, его администрация уже просто удалила, после того как долго кормила завтраками....
 

vint83

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
megodic напиши, что-то в скайпе - отправлю скрины
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Так цель ведь была именно такой...:mad:


Рьяный защитник, это не - ЦЕЛЬ, а изложение ФАКТОВ, как контора относится к крупным вкладчикам. Хотя, тебе это не интересно будет. получаешь свои три копейки и радуешься!
 

vint83

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
http://s39.radikal.ru/i084/1002/0c/8b77b054fcc5.jpg - это последние выплаты, 11,5 это то, что вывели через неделю переписки... Именно с этого акаунта все и началось....После запроса на вывод 27тыс
http://i056.radikal.ru/1002/df/07ec45db2fed.jpg - это самый крупный акаунт, его администрация уже просто удалила, после того как долго кормила завтраками....
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

vint83

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! Прошу спокойствия и внимания! Мне и еще 4 людям уже денег не вернуть, это факт. Я выложил информацию сюда, чтобы Вы все задумались о сложившейся у нас ситуации. Мне все равно будете выводить или нет, это Ваши деньги и Ваш выбор. Речь идет о крупной сумме, которой больше нет. С мелкими инвесторами проблем пока нет, и об этом я написал. Форум, чтобы делится информацией и опытом. Вот я и поделился, после почти месяца попыток уладить ситуацию и не предавать огласке. Ранее я мог бы предоставить вам логин и пароль доступа к акаунту, чтобы вы убедились сами. Сейчас акаунт удален и остались только скрины. Я Вам откровенно написал, сумма была больше, потом Импульс спустя неделю вывел ее часть и больше выводов не было... На письма не отвечают, офис удалили, значит более выводов делать не планируют. Значит это свершившийся факт о котором я за свои деньги могу дать информацию другим инвесторам. А Вы делайте выводы сами. Если у кого есть конструктив обращайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу