Импульс - impulse-m.net - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Скриншот аккаунта легко подделать..
без скрина хистори либерти резерва на котором будут отоборажены отправления крупных сумм импульсу врядли можно поверить что это не провокация ...

Вы только успев зарегистрироваться уже в курсе темы ? Или мы Вас здесь наблюдали раньше под другим именем?
 

Adexibit

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000

Adexibit

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь будете и писать!:gay:

А скрин подделан отлично!)

сам скрин не подделан ))
подделана вебстраница .. поетому и выглядит безупречно ...
нужно смотреть хистори либы .
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
всем будет легче,если решим, что это заказной чел с подделанным скрином. каждый верит в то, во что удобно)
 

asket

Специалист
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
714
Реакции
1
Поинты
0.000
Платит! :e-clap:
2/6/2010 17:44 28838822 U7266534 (Impulse) + $2.00
 

Adexibit

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
всем будет легче,если решим, что это заказной чел с подделанным скрином. каждый верит в то, во что удобно)

скрин хистори либы заставит меня поверить в скам импульса ...
я тоже могу заявить что мне неотдают мой :e-clap:триллиард:e-clap: долларов
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
скрин хистори либы заставит меня поверить в скам импульса ...
я тоже могу заявить что мне неотдают мой :e-clap:триллиард:e-clap: долларов

Господа и конечно дамы (наконец то) ,был у меня подобный случай,когда один человек мне пытался продать кое что. Тоже скрины скидывал.Крутил я их и вертел-все вроде нормально.Человек, решил было я,действительно доказал мне наличие у него товара.

Но вот на всякий случай попросил я его сделать не скрин ,а фотографию цифровую экрана компьютера (в самом возможно максимальном разрешении) и к этому добавить видео,в нормальном качестве, входа в тот самый аккаунт на своем компе с предъявлением истории и т.п. И фотографию попросил сделать немного под разными углами.
И вуаля-слился товарищ. Так и проверил его на вшивость. Примитивно,но мне возможно спасло немало денег. А скринам я уже давно не верю-такие умельцы попадались, виртуозы просто.
Чем не способ.

P.S. Даже для пробы не стал ничего выводить.Так и лежит мой вклад.
P.s. 2 Так я проверял не либерти счет. Забыл,что в Либерти все еще проще. Спасибо emerald потом дописал.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
скрин хистори либы заставит меня поверить в скам импульса ...
я тоже могу заявить что мне неотдают мой :e-clap:триллиард:e-clap: долларов

Этот вопрос уже закрыт. Зачем здесь опять эту тему поднимать? Вы понимаете, что от этого всем только вред? Проект платит и работает на позитиве.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
http://s39.radikal.ru/i084/1002/0c/8b77b054fcc5.jpg - это последние выплаты, 11,5 это то, что вывели через неделю переписки... Именно с этого акаунта все и началось....После запроса на вывод 27тыс
http://i056.radikal.ru/1002/df/07ec45db2fed.jpg - это самый крупный акаунт, его администрация уже просто удалила, после того как долго кормила завтраками....

Вы меня извините но скрины аккуантов выплатами не считаются на нашем форуме и должны быть признаны недостоверными согласно правил форума
Я имею вклад в проекте и выводить не собираюсь даже 1 доллара!!
Прошу Вас предоставить скрины вклада или вывода денег с самой системы либерти! К тому же Вы пишете что 1/7 денег Вам выплатили! Где подтверждение????:q-nono: Наказать Вас надо по полной!! Это не паникеры!! Это провокаторы!
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
почитал-удивился.
кому, какое дело ПОЧЕМУ и зачем человек 60 тыс вложил. зачем это оценивать и советы давать, как лучше вклады распределять? это можно в других темах делать и показывать свои гениальные хайперские стратегии вложений.
Я не хотел массового вывода средств с проекта - поэтому писал.:i-yes:
  • Неприятно за поддержку спокойствия вкладчиков импульса читать такие строки.А стратегии общепризнанные !Я вижу вы тоже "в проекте ",значит я и вас хотел успокоить своими рассуждениями !
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Скриншот аккаунта легко подделать..
без скрина хистори либерти резерва на котором будут отоборажены отправления крупных сумм импульсу врядли можно поверить что это не провокация ...

действительно обвинения серьезные... но. не нужно скрин либы, его так же не сложно подделать...

предоставте пожалуйста полные выписки платежей в пользу проекта, котрые любой желающий сможет проверить вот на этой страничке:
https://www.libertyreserve.com/en/services/transfer/index.aspx

сообщите пожалуйста вот эти данные для самых крупных платежей проекту:

Date of Transfer:
Source Account:
Destination Account:
Batch:
Amount:

думаю после этого все сразу встанет на свои места.
ну а не предоставите... будем считать что Вы пишете неправду....
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
действительно обвинения серьезные... но. не нужно скрин либы, его так же не сложно подделать...

предоставте пожалуйста полные выписки платежей в пользу проекта, котрые любой желающий сможет проверить вот на этой страничке:
https://www.libertyreserve.com/en/services/transfer/index.aspx

сообщите пожалуйста вот эти данные для самых крупных платежей проекту:

Date of Transfer:
Source Account:
Destination Account:
Batch:
Amount:

думаю после этого все сразу встанет на свои места.
ну а не предоставите... будем считать что Вы пишете неправду....

Надеюсь со всеми вытекающими отсюда последствиями. Для примера остальным желающим так примитивно спровоцировать всех.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
Вроде бы на западных форумах (MMG, TG) - тишина. Если бы были проблемы, то ТАМ о них уже бы писали.

иностранцы с европы и америки практически не вкладывают сюда(как и в любой русский проект), поэтому на их форумах тишина, а по поводу того что не выводят крупные суммы вполне возможно, я бы даже сказал рано или поздно неизбежно. Если сюда реально был вклад в 60к, то любой здравомыслящий админ его не отдаст
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Date of Transfer:
Source Account:
Destination Account:
Batch:
Amount:

думаю после этого все сразу встанет на свои места.
ну а не предоставите... будем считать что Вы пишете неправду....
полностью согласен
такие обвинения надо доказывать
и все это легко проверяется
номер либы импульса все знают,надо только номер либы откуда был перевод и номер платежа,это можно скинуть в личку emeraldу,если чел не хочет светить свою либу
если он этого не сделает,объявить мошенником и в баню
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
полностью согласен
такие обвинения надо доказывать
и все это легко проверяется
номер либы импульса все знают,надо только номер либы откуда был перевод и номер платежа,это можно скинуть в личку emeraldу,если чел не хочет светить свою либу
если он этого не сделает,объявить мошенником и в баню

Даже поспорить не с чем я прям так и не играю ))))Да,все верно сказанно или провокация или правда,хотя даже если такой вклад имел место быть, а как доказать что был и возврат?(если был) тут только админ может разъяснить,в противном случае в течении недели мы импульса не увидим.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вряд ли скрин подделка, тем более пользователь deVit сказал что имеет какие - то связи с данным человеком + видны письма в личном кабинете администрации проекта ... Хотя на самом деле всё станет на места, если предоставят батч платежа ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу