Ims-group - ims-group.london - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Абсолютно не согласен. Если нормальный админ, то влияние данного форума на проект не столь существенное как выше было расписано, даже совсем не существенное.Что бы не быть голословным пример mnts-investmen после переноса в проблемные сколько времени прошло? Проект скаманул? Нет. Никто на этом ресурсе не постит выплаты за исключением монов, значит все вкладчики вышли по вашей теории, тогда был бы скам, но такого не случилось.Так что не нужно преувеличивать роль ММЖП

в каждом правиле есть исключения , которые лишь подтверждают это правило ! это насчет мнтс и о ему подобных . каждый же человек печется о своем бабле и лишний раз им рисковать не будет . поэтому форум имеет огромное влияние на вкладчиков . это о негативе в теме , который нормального админа пододвигает к скаму .
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
в каждом правиле есть исключения , которые лишь подтверждают это правило ! это насчет мнтс и о ему подобных . каждый же человек печется о своем бабле и лишний раз им рисковать не будет . поэтому форум имеет огромное влияние на вкладчиков . это о негативе в теме , который нормального админа пододвигает к скаму .
Да фигня это всё. Админа, который собирается работать, к скаму не подвинешь. Как вы это себе представляете? Вот сидит такой админ, не платит какое-то время, и тут бах - видит на форуме пост "что-то давно нет выплат". Прочтет это админ и как воскликнет в сердцах: "Ах, сволочи! Что же они делают! Как раз собирался начать выплаты, ну а теперь уж нечего делать - придется скамить, ибо паника... А так не хотелось!"
Так, что ли? Негатив в теме элементарно гасится выплатами. При условии, что админ настроен на дальнейшую работу. Если же не настроен - то это не более чем повод оправдать скам, свалив все на вкладчиков.

Разумеется, это не касается ситуаций, когда нубьё начинает орать через два часа пендинга в проекте, который всегда платит, скажем, дважды в сутки. Речь именно о нетипичных задержках.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Админ повел себя неадекватно! соскамил даже не на пике... рефские не выплатил... тем самым подставил как мониторы (блоги) так и обычных инвесторов, с моего депозита в 600$ c почасового плана, произвел только 1 выплату (21$)... одумайся! Тебе еще тут работать!!!
 

anatoliyy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
14,471
Реакции
5,893
Поинты
0.000
здесь не было "нетипичных задержек", админ как всегда отложил выплату крупняка на утро. Но утро для проекта не настало. Да этот проект оказался не Америкс (как мне хотелось), а намного слабее. Но я убежден что к решению админа скамануть подтолкнули посты на форуме, скорее всего он решал скамить или продолжить: это и изменения в планах и сообщения на мыло. Но истерика в ветке убедила его в правильности решения о скаме. ИМХО
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,383
Реакции
6,137
Поинты
0.050
здесь не было "нетипичных задержек"
зато было поведение истерички меняющей планы/минималки туда-сюда и не знающей как бы побольше бабла собрать и побыстрее скамануть.
может поэтому люди и стали писать?
глаза-то и ум у всех есть.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Анатолий о чем Вы говорите, рефские это крупняк? или суммы в размере 21$? он даже моему upline рефку не выплатил с вклада 600$, для меня это хорошие деньги, любые обращения о минимальной компенсации игнорит!

Но еще раз скажу, ему еще тут работать, и кто знает как в следующий раз все обернется..
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Да фигня это всё. Админа, который собирается работать, к скаму не подвинешь. Как вы это себе представляете? Вот сидит такой админ, не платит какое-то время, и тут бах - видит на форуме пост "что-то давно нет выплат". Прочтет это админ и как воскликнет в сердцах: "Ах, сволочи! Что же они делают! Как раз собирался начать выплаты, ну а теперь уж нечего делать - придется скамить, ибо паника... А так не хотелось!"
Так, что ли? Негатив в теме элементарно гасится выплатами. При условии, что админ настроен на дальнейшую работу. Если же не настроен - то это не более чем повод оправдать скам, свалив все на вкладчиков.

скорее всего не фигня , а лишь один возможный вариант , но возможен и другой : админ дошел до определенной суммы в соответствии с его опытом и она у него не растет и не опускается , а идет одну неделю + , а вторую - и ему уже это поднадоело . сколько времени надо , чтобы показать нормальную работу , чтобы восстановить приток после постов о задержке и надо ли ему делать такое усилие ?
 
Последнее редактирование:

Ability Master

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
89
Реакции
39
Поинты
0.000
Да сразу стало понятно что все идет не так, когда план изменили ежедневный на 2 дня который, если не ошибаюсь. Кто заметил, те поняли что вкладывать уже не следует, в том числе и я.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Все, Перенесли в соответствующий раздел!
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
здесь не было "нетипичных задержек", админ как всегда отложил выплату крупняка на утро. Но утро для проекта не настало. Да этот проект оказался не Америкс (как мне хотелось), а намного слабее. Но я убежден что к решению админа скамануть подтолкнули посты на форуме, скорее всего он решал скамить или продолжить: это и изменения в планах и сообщения на мыло. Но истерика в ветке убедила его в правильности решения о скаме. ИМХО
скорее всего не фигня , а лишь один возможный вариант , но возможен и другой : админ дошел до определенной суммы в соответствии с его опытом и она у него не растет и не опускается , а идет одну неделю + , а вторую - и ему уже это поднадоело . сколько времени надо , чтобы показать нормальную работу , чтобы восстановить приток после постов о задержке и надо ли ему делать такое усилие ?
Так а я за шо. Он и подумывал скамить уже, а тут как раз и повод подвернулся...
Впрочем, я тут давно не участвовал, играл в самом начале, заработал пару баксов, так что за "истерикой" не наблюдал. Вам виднее.


Но еще раз скажу, ему еще тут работать, и кто знает как в следующий раз все обернется..
Да бросьте. Кому когда это мешало? Хоть в хайпах, хоть в реальной жизни )) Это только в кино политика скомпрометировали, даже незаслуженно - и он шасть в отставку; а в реале даже изобличенные 3,14дорасы депутатствуют спокойнёхонько ))

зато было поведение истерички меняющей планы/минималки туда-сюда
Во! :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу