• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Имущество жителей Беларуси недооценили в 10 раз - Страница 2

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Какая сейчас средняя зарплата в Белоруссии?
даже не знаю) По оф. источникам что-то около 400$ вроде было, на деле мне кажется меньше...

добавлено через 2 минуты
на весь мир заявили, что мы самые бедные
не мы, а Украина, мы потом идем.
 
Последнее редактирование:

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Ну ладно, в тройке самых бедных, но суть дела от этого не меняется.
 

ImDingo

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Хах. Пора сделать отдельный мем "типичный белорус" я вас очень понимаю
Типичных белорусов много - достаточно съездить в Минск и вы убедитесь, что там не все так печально. Просто, многие, думаю, не очень афишируют свой достаток, поэтому статистика по их поводу молчит.
 

ImDingo

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Типичных белорусов много - достаточно съездить в Минск и вы убедитесь, что там не все так печально. Просто, многие, думаю, не очень афишируют свой достаток, поэтому статистика по их поводу молчит.
мы не туризм обсуждаем тут ващет..
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
правда, что в Минске можно неплохую квартиру в центре города купить за 15k баксов?

Ссылку скидывать не буду, но, скажу честно - не правда.
В центре, самая "самая убитая", с непонятной родословной, что попалась на глаза при беглом поиске - примерно, в пересчете на доллары, 34 700 вечно зеленых:money:
 
Сверху Снизу