• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

incentria.com - incentria - Страница 2

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
AlexZardoz, пришлите свою реферальную ссылку и все необходимые правки первого сообщения топика, если они требуются, с помощью кнопки "Сообщить модераторам".
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,131
Реакции
2,066
Поинты
34.066
в общем несмотря на минималку в 1 бакс - нечего делать на этом буксе, я всего лишь пару раз увидел предложение купить пакет рефов за 10 баксов, основные клики просто нищенские, не зря на сеоспринт народ привлекает сюда директов с ограничеными условиями...
Более того, выполняя регистрацию и клики по заданиям - ни разу не получил вознаграждения...это просто "кидалово" какое-то...
С такими условиями этот букс будет жить вечно - и платить "слезы".
 

Svet1anka

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, чистый скам. Моя последняя выплата провисела в "пендинге" 7 дней и так и не выплатилась, а теперь и сайт закрылся(
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,131
Реакции
2,066
Поинты
34.066
а я только набрал минималку - и тут такое...:mad:
 
Сверху Снизу