Incoforex - incoforex.com - Страница 373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше, ИМХО, зайти по ссылке http://ru.incoforex.com и прочитать на русском языке. Хотя, все равно, не очень понятно, что они там внедряют.

Никому не советую читать русские правила. Например,когда я досрочно выводил депозит с меня сняли не только 35% а ещё и всё что я заработал за дни "жизни депозита". Я спросил:"Почему,в правилах нет такого?!?" в ответ мне пришло письмо о том что мол читайте оригинальную версию сайта(en)...Действительно,в англоязычной версии есть пунктик о том что 35% это ещё не всё. Не знаю чего ещё нет в русской версии но одно ясно точно: русских там держат за полных лохов и что-то ещё точно отсутствует.:q-nono:
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Никому не советую читать русские правила. Например,когда я досрочно выводил депозит с меня сняли не только 35% а ещё и всё что я заработал за дни "жизни депозита". Я спросил:"Почему,в правилах нет такого?!?" в ответ мне пришло письмо о том что мол читайте оригинальную версию сайта(en)...Действительно,в англоязычной версии есть пунктик о том что 35% это ещё не всё. Не знаю чего ещё нет в русской версии но одно ясно точно: русских там держат за полных лохов и что-то ещё точно отсутствует.:q-nono:

Да, правила драконовские. Не знаю, было ли это условие изначально, или добавили, а русскую версию не подправили. Но поступили некрасиво. Зачем тогда вообще это многоязычие, если серьезно можно относиться только к англоязычной версии?
 

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, правила драконовские. Не знаю, было ли это условие изначально, или добавили, а русскую версию не подправили. Но поступили некрасиво. Зачем тогда вообще это многоязычие, если серьезно можно относиться только к англоязычной версии?

Тупо рассчитано на неграмотность людей. Всем нужны деньги. Не удивлюсь если в других языковых версиях тоже:caveman012: есть свои недомолвки.
 

Makarovani

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
вот дождусь 10 мая, а там посмотрю стоит ли вкладывать большую сумму, ато пока небольшая лежит.. можт че добротное, а может последний куш хотят взять перед закрытием. :money:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Никому не советую читать русские правила. Например,когда я досрочно выводил депозит с меня сняли не только 35% а ещё и всё что я заработал за дни "жизни депозита". Я спросил:"Почему,в правилах нет такого?!?" в ответ мне пришло письмо о том что мол читайте оригинальную версию сайта(en)...Действительно,в англоязычной версии есть пунктик о том что 35% это ещё не всё. Не знаю чего ещё нет в русской версии но одно ясно точно: русских там держат за полных лохов и что-то ещё точно отсутствует.:q-nono:

Это из разряда: "как по-честному обдурить клиента" :rolleyes:. Возможно, оно и к лучшему - заботятся о благосостоянии проекта. Напоминает сразу же стиль действия банков - когда для получения дополнительной прибыли, прописывают неприметные пунктики правил, которые потом бьют по карману вкладчиков.

May, 01, 2010

Не торговые дни

Дорогие инвесторы!

Мы хотим Вам сообщить, что у нас в мае будут следующие официальные не рабочие дни.

May 3 2010 May Bank Holiday в Великобритании
May 4 2010 Greenery Day в Японии
May 5 2010 Children's Day в Японии
May 13 2010 Ascension Day в Швейцарии
May 24 2010 Victoria Day в Канаде
May 31 2010 Memorial Day в США

Депозиты и снятия будут обрабатываться в эти дни как обычно, в большинстве случаев мгновенно.

На той неделе 3 дня профита, на этой вообще 2 дня. Ну форексмены и отдыхают...

Самое интересное, что на западе, в среднем, около 12-14 праздничных дней в году, зато incoforex скоро, походу, даже День Космонавтики будет отмечать. Хотя не исключаю варианта, что они сами в этот период торгуют, а с вкладчиками не делятся :rolleyes:. Либо просто решили хорошенько отдохнуть перед летом.

Тем не менее, Incoforex - это, на данный момент, единственный среднепроцентник на форуме с Gold статусом :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Самое интересное, что на западе, в среднем, около 12-14 праздничных дней в году, зато incoforex скоро, походу, даже День Космонавтики будет отмечать. Хотя не исключаю варианта, что они сами в этот период торгуют, а с вкладчиками не делятся :rolleyes:. Либо просто решили хорошенько отдохнуть перед летом.

Тем не менее, Incoforex - это, на данный момент, единственный среднепроцентник на форуме с Gold статусом :thumbsup:

Есть страна, где праздников, в районе 160 - 170 в год, так что есть, к чему стремиться.
А поповоду Gold, так с таким количеством праздников, и до 75-летия дотянут, у них как на севере, год за два, а то и за три.
 

Lёха

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вложено 400 но прошло уже 210 дней ,еще придется ждать дней 50 ат,чтоб кончился периуд в 180 дней с такими выходными!

А 180 дней разве не общий срок? Или именно торговых дней? Никто не снимал ещё? Подскажите пож!
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
FrauMarta, Начисления за 6-е будут 7-го, то есть сегодня примерно днём.

добавлено через 1 минуту
А 180 дней разве не общий срок? Или именно торговых дней? Никто не снимал ещё? Подскажите пож!

180 торговых дней. То есть минус праздники и все выходные.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу