Incoforex - incoforex.com - Страница 4

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
мать вашу,как так,там была круглая сумма у меня,8000 баксов просто подарил,вернул только от силы 2000 баксов,не более,всё нах завязываю с этим гавном,бесплатный сыр лишь в мышеловке,кто то выйграл кто то локти кусает :(((((((((((((((((((((((((:)mad:

нужно чувствовать момент, когда вкладывать и куда :wink2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Хайп отработал почти год. Думаю многие скажут спасибо админу.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
заподозрил жопу посли кучи празников жаль был не настойчив в выводе депо :(
блин 2 фонда осталось в одном 99% уже отбыл. второй низкопроцентник долго еще отбивать...
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп отработал почти год. Думаю многие скажут спасибо админу.

Процент не высокий+заморозка вклада на приличный срок,вот если бы он отработал год при более лояльных условиях для вкладчика было бы круто,а так хайп чуть выше среднего-ИМХО,мы ведь считаем не сколько дней хайп поработал,а сколько профита принес,но вообще уж лучше так чем через 29 дней и - 70% всем.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Хайп отработал почти год. Думаю многие скажут спасибо админу.

Да, я скажу. Даже ОГРОМНОЕ. Тем более перед закрытием выбрали меня одним из немногих, кому вернули депозит. Не знаю за что, реф у меня был аж 1. Спасибо, админ!:e-clap:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
По поводу емейла, есть спец.софт и скрипты, которые подменяют емейл на любой написанный. Можно в графе "отправитель" хоть [email protected] написать. Так что, вполне возможно, что мейл давно удалили, но отправляли сообщение через скрипт.

Вот, нашел пример подобного рода скрипта: http://spy-mail.site2all.ru/
Там если заполнить поля любыми данными отправляется письмо.
И это называется "я же говорил"? :)
Да и что-то поздно Вы угадали про отчеты. Надо было раньше, все-таки, хайп проработал почти год.

Да я вложился менее месяца назад, потому что все везде хвалили этот хайп, и рекламка везде висела, и все гнали пургу, что это супер-пупер надежный хайп.

добавлено через 8 минут
Хайп отработал почти год. Думаю многие скажут спасибо админу.

Ха! за что? за два круга? 180 торговых дней - планы просто не рабочие были.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
мать вашу,как так,там была круглая сумма у меня,8000 баксов просто подарил,вернул только от силы 2000 баксов,не более,всё нах завязываю с этим гавном,бесплатный сыр лишь в мышеловке,кто то выйграл кто то локти кусает :(((((((((((((((((((((((((:)mad:
м-да.. серьезно.... сочувствую
надеюсь, диверсификация помогла
 

Джап

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп отработал почти год. Думаю многие скажут спасибо админу.

а год для него и есть один круг - если в каждом месяце по 12-15 выходных
стали депо выводить первые вкладчики-вот и скурвился
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
мать вашу,как так,там была круглая сумма у меня,8000 баксов просто подарил,вернул только от силы 2000 баксов,не более,всё нах завязываю с этим гавном,бесплатный сыр лишь в мышеловке,кто то выйграл кто то локти кусает :(((((((((((((((((((((((((:)mad:

А вы что, только в этот проект вкладывались? Тогда это в корне неверно.
Не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Тогда и нервничать и сожалеть так не будете. :wink2:
 

Дмитрий Михайлович

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему накрылся INCOFOREX?

Я считал этот сайт на данный момент самым серьезным и вот ему пришел конец. Ваши соображение о причине закрытия?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,380
Реакции
7,187
Поинты
46,807.696
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

Я считал этот сайт на данный момент самым серьезным и вот ему пришел конец. Ваши соображение о причине закрытия?

Закрылся потому, что выполнил поставленную при открытии админом задачу - украсть как можно больше денег :) . В основу работы пирамид положена простейшая математика - админ, вероятно, прикинул, что потеряет больше денег продолжая работу летом: делая выплаты, возвращая депозиты, в т.ч. и заявки на досрочный вывод и т.д., чем получит новых вкладов...

Если бы Инко оказался реально торгующей на форексе конторой, тогда вопрос "почему?" был бы действительно актуален, а с точки зрения функционирования пирамиды все понятно.
 
Последнее редактирование:

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думаю, что это стата перестала приходить на мейл :) ? Оказывается, отжил...
Жалко, что я так и не вывел профит за последние несколько недель. Все как-то впадло было.
 

Gorba4

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

Мне кажется, да и где-то слышал,что переезжает на другой домен,но для чего не понятно. может быть продать этот подороже,а купи тьподешевле=)Вообщем вовремя я вложился в другой проект, начал на него даже набирать рефераллов, и тут такая бяка=)
 

Jack1974

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже не вывел. Минус 120$ ((
 

Sober

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

Да уж,грустно.У меня было 50 баксючков там. Ребята,а реально забирать деньги раньше условленного времени?Я только два месяца занимаюсь хайпами,на инко было 50 на 180 дней.Можно выковыривать их раньше?
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

Спасибо INCOFOREX!:appl: многим этот hyip дал заработать :thumbsup: !а кто то неуспел заработать :m-sad:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

Пришло время отдавать крупные депозиты, долгосрочные проекты с маленькими процентами сейчас не пользуются популярностью, притока новых вкладов было мало... закономерный результат.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

Потому что все хайпы пирамиды, потому что вы не уделили должного внимания своей подготовке, потому что тут играют кидалы с кидалами, бывает пролетает новичёк оставит копьё и побежит дальше, а остальные знают где они и что они делают:)
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

Пришло время отдавать крупные депозиты, долгосрочные проекты с маленькими процентами сейчас не пользуются популярностью, притока новых вкладов было мало... закономерный результат.

эти проекты были очень популярны до начала 2010 года, ходил слоган "надежные низкопроцентники", люди стали отходить от фастов в принципе. Так что админы сами знали что режут "золотую курицу" на шашлык. Гениус к примеру вообще не слезал с бигбаннеров на топопвх площадках, а это огромные деньги. Таким проектам ненужна "быстрая реклама" они могут работать уже и без мониторов, выезжая на плечах активных инвесторов, реффку то никто не отменял!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

Я считал этот сайт на данный момент самым серьезным

вы спутали его с реальной компанией, как впрочем и многие, в интернете для сайтов собирающих деньги есть правило - если гарантии можно подделать, значит они подделаны, тут были кидалы которые даже встречались с вкладчиками, проводили семинары, заводили мониторинг реального счета(что уж говорить про обычные стейты), пароль от демосчета с огромной прибыльностью, аттестаты продавца вебмани, сертификаты оффшорных компаний, офисы в Москве, рекламу во всероссийских газетах, дизайн от московской студии за миллион рублей и прочее
 
Сверху Снизу