Income Market - income-market.me - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000
ну я думаю здесь все ясно и понятно
ну в любом случае от 70% чистого профита это очень суперский показатель. Админ показал себя с сильной стороны!:thumbsup:
кто на первый, второй заходил, те 50% примерно профита, кто на третий все 80:)
 

alex investor

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
202
Реакции
16
Поинты
0.000
СКАМ:)
сайт не работает и группа вк полностью почищена ( осталась полностью пустая).
в прочем это было понятно с ведением новых тарифов!
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
эх... жаль,только в б/у вышел :)
 

VSEGDAM

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В СКАМЕ висит на всех сайтах, оттуда вроде ещё никто не выбирался (-
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Дорогие друзья. Думаю, вы уже сами все поняли...Мы старались, как могли, но иногда обстоятельства оказываются сильнее нас

Восересенье - утро, ничего не предвещало беды. Была классическая ситуация Приток>Оттока средств. Все работало как часики. Устроили всей команде выходной. Ведь инстант, все отлично. Но что-то пошло не так и инстант "отвалился", в следствие чего вокруг проекта образовалась туча негатива и паники. Винить кого-то в произошедшем - как минимум, глупо. Виноваты мы сами, так как не смогли в полной мере уследить за работоспособностью проекта даже в этот день. На данный момент приток средств подошел к минимуму, а отток стремится к максимуму. В данной ситуации выходов не много...Хотим просто перед всеми извиниться. Кому была возможность, тем выплатили...

мда, весьма жаль, прошу перенести в проблемные...

так проект отработал хорошо, жду его в следующий раз с ещё большим профитом:)
 

VSEGDAM

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
АДМИН ОТПИСАЛСЯ:

Дорогие друзья. Думаю, вы уже сами все поняли...Мы старались, как могли, но иногда обстоятельства оказываются сильнее нас

Восересенье - утро, ничего не предвещало беды. Была классическая ситуация Приток>Оттока средств. Все работало как часики. Устроили всей команде выходной. Ведь инстант, все отлично. Но что-то пошло не так и инстант "отвалился", в следствие чего вокруг проекта образовалась туча негатива и паники. Винить кого-то в произошедшем - как минимум, глупо. Виноваты мы сами, так как не смогли в полной мере уследить за работоспособностью проекта даже в этот день. На данный момент приток средств подошел к минимуму, а отток стремится к максимуму. В данной ситуации выходов не много...Хотим просто перед всеми извиниться. Кому была возможность, тем выплатили...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
в прочем это было понятно с ведением новых тарифов!


Да было понятно, конечно, но выйти-то уж невозможно было с более долгих планов - хотя, конечно, по крайней мере, те участники, которые уже получили возврат депа с коротких планов, имели возможность остановиться и не продолжать игру, - все-таки в этом плюс
Возможно, конечно, что и этот технический сбой усугубил ситуацию, но у меня, например, опасения появились, когда так и не получила ответ на обращение в поддержку - но списала на обыкновенную загруженность, так как выплаты исправно всем шли. А так-то неплохо отработал, конечно, учитывая выданный процент прибыли за время работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу