Incomparablefund - Incomparablefund - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loyso

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: INCOMPARABLEFUND - INCOMPARABLEFUND

ну простите, вкладывайте тогда в этот фуллертон:biggrin2:
без обид, но те фасты, что вы написали(времени нету проверять) наверно как минимум с выделенным сервером и лицензионным скриптом, тоесть более успешные творения одного и того же админа, а может просто групки компьютерщиков из фуллертона..

я и сам вложился в несколько из тех, что вы написали..

работают они только потому, чтоб отбить и как минимум удвоить то, что потеряли при создании хайпов, это понятно..

но более дешевые варианты хайпов с помощью которых и собираеться капитал для вышеизложеных вами хайпов - из того же фуллертона..

я оч сомневаюсь, что в этом долбаном городе съезд хайперов:crackup:
и админы все разные

вообщем решать вам, это только мое скромное имхо

в Фуллертоне находится сервер, а не админ.
теоретически это может быть и не один и тот же админ - полагаю, далеко не все хостинги в США готовы хостить хайпы, поэтому Staminus Communications может пользоваться популярностью среди админов хайпов.
хотя и вариант, что это один и тот же админ по-моему вполне имеет право на существование.
ещё в копилку (из существующих): british-market.net, plents.com, arbsteam.com.
 

kuraga

Специалист
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
568
Реакции
1
Поинты
0.000
skiper48,Следите тем,что предлагаете
 

Вложения

  • Project www.incomparable-fund.com - All HYIP Все мониторинги HYIP_1269810032595.png
    Project www.incomparable-fund.com - All HYIP Все мониторинги HYIP_1269810032595.png
    135.8 KB · Просмотры: 25
  • Project www.incomparable-fund.com - All HYIP Все мониторинги HYIP_1269810065484.png
    Project www.incomparable-fund.com - All HYIP Все мониторинги HYIP_1269810065484.png
    105.8 KB · Просмотры: 25
  • SCAM Analysis Tool - HYIPexplorer.com - The Best High Yield Investment Programs Rating Service._.png
    SCAM Analysis Tool - HYIPexplorer.com - The Best High Yield Investment Programs Rating Service._.png
    3.5 KB · Просмотры: 20

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу