• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индекс S&P 500 немного вырос в ожидании ключевых доходов

1666705236777.png


S&P 500 вырос во вторник, так как инвесторы ожидали больших доходов от технологий, чтобы получить дополнительные сведения о состоянии экономики США.

Более широкий рыночный индекс вырос на 0,4%, в то время как Nasdaq Composite поднялся на 0,7%. Промышленный индекс Доу-Джонса отстал, упав на 15 пунктов, или менее чем на 0,1%.

Акции Amazon немного упали на сообщениях о приостановке найма. JetBlue и Xerox были среди акций, акции которых упали после сообщения о доходах, которые не превзошли ожидания. Coca-Cola и General Motors были среди тех, кто подскочил на более высоких, чем ожидалось, отчетах.

Движения во вторник произошли после еще одного сильного дня для акций.

Индекс Dow вырос в понедельник на 417,06 пункта, или на 1,3%. Nasdaq Composite вырос на 0,9%, а S&P 500 прибавил примерно 1,2%, при этом девять из 11 секторов показали рост, во главе с здравоохранением.

«Рынок привык к реальной волатильности цен, почти потерял к ней чувствительность», — сказал Джефф О'Коннор, глава отдела рыночной структуры в Америке для Liquidnet. «И дикие движения значительно усложняют условия торговли».

Инвесторы на этой неделе по-прежнему сосредоточены на доходах крупнейших технологических компаний, отчеты Alphabet и Microsoft должны быть опубликованы во вторник. Об этом сообщает Meta Platforms в среду, а затем Amazon и Apple в четверг. Учитывая их огромный размер и рыночную капитализацию, любые действия, скорее всего, будут стимулировать движение рынка вперед.

До сих пор в этом сезоне компании доказали, что могут быть лучше, чем ожидалось. Отчасти это связано с тем, что в последние месяцы оценки прибыли аналитиков снизились, поскольку компании столкнулись с встречным ветром на валютном рынке и другими проблемами роста. Это может настроить акции на ралли при потенциально лучшем, чем опасались, исходе.

«Прибыль действительно немного снизилась», — сказал Сэм Стовалл, главный инвестиционный стратег CFRA. «Возможно, инвесторы довольны, потому что это рост на 2%, а не снижение на 2%, но мы также наблюдаем снижение прогнозов на 2023 год. Этот медвежий рынок, вероятно, должен исчерпать себя, даже если мы получим краткосрочное ралли медвежьего рынка».

Chipotle Mexican Grill и Texas Instruments отчитаются после закрытия торгов во вторник.

Что касается экономических данных, то во вторник планируется опубликовать цены на жилье S&P/Case-Shiller за август, цены на жилье FHFA за август и индекс доверия потребителей за октябрь.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу