• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индийский Amazon погорел на наркотиках

1.jpg



В Индии местное подразделение компании Амазон (США) получило обвинение со стороны полиции в контрабанде каннабиса с помощью их онлайн-площадки.

Дело в том, что ровно неделю тому назад, полицейские индийского штата Мадья-Прадеш задержали 2-х индийцев, которые имели при себе 20 кг отменного каннабиса. В ходе расследования в полиции выяснили, что два этих наркоторговца, пользовались сайтом Amazon India , чтобы заказывать для себя через эту торговую площадку листья стевии, хотя на самом деле вместо стевии в посылках был каннабис. А когда полицейские стали копать глубже, то выяснилось, что в деле было реально замешано и высшее руководство Amazon India, поскольку они представляли разные ответы на вопросы полиции. Пока полиция хранит молчание, что скольким начальникам из Amazon India ими были уже предъявлены обвинения в пособничестве контрабандистам наркотических средств. А всего через сайт Amazon India было продана почти 1 000 кг каннабиса на почти $150 000.

В своё оправдание компания Amazon India уже выпустила заявление, в котором сказано, что у них запрещена реклама и торговля товарами, которые запрещены законом и компания всегда наказывает продавцов, которые нарушают эти запреты

"Мы были проинформированы об этом факте контрабанды наркотических веществ и сейчас расследуем эти случаи", - заявили для прессы в Amazon India.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу