• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индийский инженер потерял $114 000 из-за аферы с криптоинвестициями

1.png


По полученной информации, обычный индийский 53-летний инженер стал очередной жертвой финансовой аферы с криптовалютой, потеряв при этом 95 лакхов рупий, что равно 114 230 долларам США.

В ходе данной аферы, мошенник представился как Соня Шеной, с которым он познакомился в Instagram два года назад. Шеной утверждал, что он представляет глобальную инвестиционную компанию, занимающуюся торговлей биткоинами (BTC).

Инженер поверил утверждениям Шено и в январе прошлого года решил вложить свои средства в BTC на сумму более 114 000 долларов. Ситуация стала еще более запутанной с июля того же года, когда Шеной обещал жертве фантастическую прибыль в размере 2 крор рупий (240 000 долларов США).

Однако вскоре встал вопрос о дополнительной плате в размере 50 лакхов рупий за TDS (якобы налог, вычитаемый у так называемой "инвестиционной компании"). Не усомнившись в честности Шено, инженер взял кредиты в разных банках, чтобы предоставить требуемую сумму.

Через несколько месяцев инженер столкнулся с реальностью: обещанная прибыль оказалась всего лишь иллюзией. Ожидания не оправдались, и жертва осталась с горьким осознанием того, что попала в ловушку мошенников.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу