Inferno Corp - infernocorp.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neng

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
10,689
Реакции
384
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А никого не смутило, что все планы на 45 дней независимо от суммы депозита, но с разным суточным % ? Я только из-за этого сюда и не полез.
Тут не планы виноваты, а админ, закосившый нагло, слабо и неумело под хорошие хайпы... Такое долго не работает:rolleyes:

Некоторые на это и повелись, я не решился закинуть в грубую и слабую подделку...

Был пост в начале темы, никто не обратил на него внимания, а стоило бы...
Хотя с такими планами ещё работать и работать, даже скамерюгам:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
C..ка...Средники вообще не дают навара!-120!:mad:
Однозначно , если нет истории выводов , хоть какой супер пупер навороченый хайпец будет - не пойду! Здесь фишка была видимо помимо скама еще , что народ не ведущий выплаты позабудет (нет истории выводов) , что получил , а что нет. Но нашего брата не проведешь - тут каждое копье на счету. Нихай короче подавится! :gay:
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
C..ка...Средники вообще не дают навара!-120!:mad:

это просто админы такие пошли,если есть желание у админа работать,то он будет работать.А сейчас нынешним админам видно нравится мелочь собрать и быстренько закрытся.Трудно найти проект с нормальным админом.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Трудно найти проект с нормальным админом.
Копии никогда хорошо не работали.
Было уже несколько закосов под старые сильные хайпы, вроде никто не показал ничего запоминающегося.
Не знаю на кого расчёт у таких админов, наверное, на не особо внимательных старичков, которые помнят эти старые упешные хайпы, а может это всё один **** делает:rolleyes:
Когда-то я влетел в подобном закосе, не особо придав значение некоторым деталям... Оказалось зря:rolleyes:
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Копии никогда хорошо не работали.
Было уже несколько закосов под старые сильные хайпы, вроде никто не показал ничего запоминающегося.
Не знаю на кого расчёт у таких админов, наверное, на не особо внимательных старичков, которые помнят эти старые упешные хайпы, а может это всё один **** делает:rolleyes:
Когда-то я влетел в подобном закосе, не особо придав значение некоторым деталям... Оказалось зря:rolleyes:

Мне кажется этот скамерюга админ лемпина.Интуиция что ли...
И тоже не дал в профит выйти.Да и скрипты вроде похожие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу