• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Infiniti бьет собственные рекорды продаж - Страница 2

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А у меня ни разу не было никогда машины.
Всё ещё впереди. :wink2:
Вот как Вы отлично разбираетесь в автомобилях, сразу видно, человек имеет машину и знает в них толк.
Ну как любой нормальный мужчина естественно я люблю авто, интересуюсь ими, учусь по мере возможности разбираться. Было действительно очень много разных моделей. Хоть бмв и остаётся особой любовью, сегодня мой выбор в пользу инфинити.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
jurgan, да качество машин у них всегда на должном уровне. Да Инфити просто классная машинка. Мечта, а не машина. И цвет, и все при ней. И до рекорда осталось совсем немного осталось.
Самое главное качество автомобиля - цвет)
 
Сверху Снизу