Infinitiva - Infinitiva.com - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilona_inv09

Любитель
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
664
Реакции
0
Поинты
0.000

ПЛАТИТ 5/7 МГНОВЕННО (instant)
Очередная мгновенная выплата
Date : 2010-08-03 06:45:36
From/To Account : U2296155 (Infinitiva)
Amount : 1.0000
Currency : LRUSD
Batch : 31848427
Memo : INFINITIVA W51475/#0943758
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000

ozc

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в этом деле совсем чайник, но все эти 400 страниц с постами о том что проект "платит" по 2$ или что-то в этом роде - разве считается проверкой?... это разве суммы для инвестирования?... Скажите кто действительно заработал, ожидая там, к примеру, 150 дней как они предлагают. Ибо при таком раскладе вкладывая 300 получаешь 1900 через 150 дней. У кого получилось? И опять же объясните смысл вкладывать 2-3 доллара в это?... та даже 50-60...
 

Darken

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в этом деле совсем чайник, но все эти 400 страниц с постами о том что проект "платит" по 2$ или что-то в этом роде - разве считается проверкой?... это разве суммы для инвестирования?... Скажите кто действительно заработал, ожидая там, к примеру, 150 дней как они предлагают. Ибо при таком раскладе вкладывая 300 получаешь 1900 через 150 дней. У кого получилось? И опять же объясните смысл вкладывать 2-3 доллара в это?... та даже 50-60...
Если люди пишут, что получили 1-2$, то для этого нужно вложить 100-200$ вклада.Даже вложив 50-60(а меньше 60 Infinitiva не принимает:)) 10-12 фирм-600$, в месяц 180-200$ прибыли. Я считаю неплохой дополнительный заработок.
Можно вложить 300 и получить 2000 (при проценте 1,3 реально он чуть меньше) а можно не получить ничего.
Компаунд 100% выгоден тем, что нет потерь при снятии на счет Liberty -1%, (если снимать 0,12$ все равно коммисия 0,01$) но можно компенсировать это, получая реферальские 4-10% от суммы вклада. Хотите большого риска-ваше право.
И сегодняшняя выплата.
You have received a payment to your account U220****:

Date: 2010-08-03 17:37:29
Batch: 31916533
From Account: U2296155
Amount: $1.00
Memo: INFINITIVA A15449/#0950183
 

ozc

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если люди пишут, что получили 1-2$, то для этого нужно вложить 100-200$ вклада.Даже вложив 50-60(а меньше 60 Infinitiva не принимает:)) 10-12 фирм-600$, в месяц 180-200$ прибыли. Я считаю неплохой дополнительный заработок.
Можно вложить 300 и получить 2000 (при проценте 1,3 реально он чуть меньше) а можно не получить ничего.
Компаунд 100% выгоден тем, что нет потерь при снятии на счет Liberty -1%, (если снимать 0,12$ все равно коммисия 0,01$) но можно компенсировать это, получая реферальские 4-10% от суммы вклада. Хотите большого риска-ваше право.
И сегодняшняя выплата.
You have received a payment to your account U220****:

Date: 2010-08-03 17:37:29
Batch: 31916533
From Account: U2296155
Amount: $1.00
Memo: INFINITIVA A15449/#0950183

Я наверное *****, но не понимаю, во-первых:
Зачем нужен "переменный" компаунд? Смысл делать его 50%? если получаешь тогда меньше? может я неправильно понимаю его роль

во-вторых:
Вот ты написал что тебе перечислили 1 доллар... и что? ты просто показываешь что проект еще не умер?... или ты каждый доллар выводишь на лр? Я не пойму стратегии вашей, если вы все мониторите хайпы, максимально стараетесь себя обезопасить, положив 100, как вы действуете?

и последнее... вот почти везде вижу DDoS защиту... Вы все понимаете что значит это?... Зачем кому-то делать дорогущую атаку на сервер где люди денежку зарабатывают? Ответ очевиден, эта защита от самих же вкладчиков, которые хотят закопать этот ресурс. Или я опять чего-то не понимаю?

заранее спасибо за ответ
 

Darken

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
во-первых:
Зачем нужен "переменный" компаунд? Смысл делать его 50%? если получаешь тогда меньше? может я неправильно понимаю его роль
Смысл делать его меньше 100%-снять часть денег, вложив их в другие хайпы для уменьшения риска. Некоторые вкладывают сумму, потом часть снимают, часть вкладывают обратно. Компаунд позволяет автоматизировать этот процесс. И к тому же эти снятые деньги начинают крутиться в других хайпах, тоже что-то приносят. Это дело вкуса.:wink2:
во-вторых:
Вот ты написал что тебе перечислили 1 доллар... и что? ты просто показываешь что проект еще не умер?... или ты каждый доллар выводишь на лр? Я не пойму стратегии вашей, если вы все мониторите хайпы, максимально стараетесь себя обезопасить, положив 100, как вы действуете?
То что я написал, что мне перечислили 1$ это означает именно то, что я их получил на кошелек Либерти, а то проект может писать что отправил деньги, а ничего реально не отправлять. На мониторах тоже не на всех информация обновляется вовремя. Если стараться себя обезопасть на 100%,то нужно вкладываться под страховку с гарантом Юмакс, но там вклады небольшие, обычно до 100$, вот здесь можно посмотреть правила и предложения страховщиков https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=346
и последнее... вот почти везде вижу DDoS защиту... Вы все понимаете что значит это?... Зачем кому-то делать дорогущую атаку на сервер где люди денежку зарабатывают? Ответ очевиден, эта защита от самих же вкладчиков, которые хотят закопать этот ресурс. Или я опять чего-то не понимаю?
Может это защита от конкурентов, может от хакеров, может просто показывает уровень этого хайпа, типа чем больше вложили, тем дольше продержится
заранее спасибо за ответ
На этом форуме есть кнопка Спасибо справа внизу от сообщения
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,333
Поинты
27.340
Я наверное *****, но не понимаю, во-первых:
Зачем нужен "переменный" компаунд? Смысл делать его 50%? если получаешь тогда меньше? может я неправильно понимаю его роль

во-вторых:
Вот ты написал что тебе перечислили 1 доллар... и что? ты просто показываешь что проект еще не умер?... или ты каждый доллар выводишь на лр? Я не пойму стратегии вашей, если вы все мониторите хайпы, максимально стараетесь себя обезопасить, положив 100, как вы действуете?

и последнее... вот почти везде вижу DDoS защиту... Вы все понимаете что значит это?... Зачем кому-то делать дорогущую атаку на сервер где люди денежку зарабатывают? Ответ очевиден, эта защита от самих же вкладчиков, которые хотят закопать этот ресурс. Или я опять чего-то не понимаю?

заранее спасибо за ответ

1. Компаунд (реинвестирование) необходим что бы увеличить сумму депозита, за счет ежедневных начислений процентов. Как следствие и сама сумма начислений увеличивается. А то что он переменный, это для удобства инвесторов, когда захотел увеличил (уменьшил) или отключил.

2. Для кого-то это работа "показать что проект не умер". А кто-то не может позволить себе вложить много, что бы получать ежедневно по 10-100 баксов.

3. Атаковать могут конкуренты, просто любители навредить, шантажисты (плати сумму или сайт будет недоступен для вкладчиков).
 

ozc

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Может это защита от конкурентов, может от хакеров, может просто показывает уровень этого хайпа, типа чем больше вложили, тем дольше продержится

Конкуренты убивая друг друга мне кажется наоборот снижают уровень доверия к себе самим. Так как на одной ветке сидят.

Хакеры, суть ддос атаки не в проникновении внутрь системы, а повала на лопатки сервера, и его невозможности функционировать.
 

Darken

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкуренты убивая друг друга мне кажется наоборот снижают уровень доверия к себе самим. Так как на одной ветке сидят.

Хакеры, суть ддос атаки не в проникновении внутрь системы, а повала на лопатки сервера, и его невозможности функционировать.

Возможно и так, истину знают только админ хайпа и тот кто ддосит.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Я в этом деле совсем чайник, но все эти 400 страниц с постами о том что проект "платит" по 2$ или что-то в этом роде - разве считается проверкой?... это разве суммы для инвестирования?... Скажите кто действительно заработал, ожидая там, к примеру, 150 дней как они предлагают. Ибо при таком раскладе вкладывая 300 получаешь 1900 через 150 дней. У кого получилось? И опять же объясните смысл вкладывать 2-3 доллара в это?... та даже 50-60...
Думаю, кто вложил 300 под 100% компаунда и срок уже вышел, у того получилось. Как уже сказали выше, чтобы получать $1-2 в день нужно вложить пару сотен. $100 для некоторых это довольно таки серьезная сумма, не стоит так громко рассуждать, имхо.

Я наверное *****, но не понимаю, во-первых:
Зачем нужен "переменный" компаунд? Смысл делать его 50%? если получаешь тогда меньше? может я неправильно понимаю его роль
Потому что нет 100% гарантии и уверенности что какой либо хайп отработает полный срок вклада и потом этот вклад отдаст...

Вот ты написал что тебе перечислили 1 доллар... и что? ты просто показываешь что проект еще не умер?... или ты каждый доллар выводишь на лр? Я не пойму стратегии вашей, если вы все мониторите хайпы, максимально стараетесь себя обезопасить, положив 100, как вы действуете?
Показываем, что проект не умер, это раз. Поднимаем тему в общем списке, это два. Больше сообщений в теме - больше к ней внимания, это три. Да и насчет безопасности, лучше выводить все что можно как можно раньше...

и последнее... вот почти везде вижу DDoS защиту... Вы все понимаете что значит это?... Зачем кому-то делать дорогущую атаку на сервер где люди денежку зарабатывают? Ответ очевиден, эта защита от самих же вкладчиков, которые хотят закопать этот ресурс. Или я опять чего-то не понимаю?
Да, и от вкладчиков в каком то смысле, если вкладчиков ооооочень много. Но вообще обычно этим занимаются конкуренты или всякие там шантажисты, типа давай 100 баксов а то задосим нафиг...


Конкуренты убивая друг друга мне кажется наоборот снижают уровень доверия к себе самим. Так как на одной ветке сидят.
Они ж не говорят это мы задосили потому что мы крутые или типа того. Это все анонимно происходит...

Хакеры, суть ддос атаки не в проникновении внутрь системы, а повала на лопатки сервера, и его невозможности функционировать.
Ну, положить сервер на лопатки можно и путем проникновения внутрь системы различными способами. Но вообще, конечно, чаще всего используется флуд - много много беспорядочных запросов на сервер...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу