Infinitiva - Infinitiva.com - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Не понимаю причины выкриков о СКАМ. Кто -из крикунов взглянул на календарь? В пятницу даже вечером выплаты были инстантом. В субботу-воскресенье начисления не делаются. Выплаты - не всем. А тут ещё и первые числа мая. Форекс не работает и видимо завтра тоже не будет работать( по крайней мере на некоторых фондовых площадках) , потому нужно ждать своих выплат до 4 -5 мая. И не паниковать. Видимо поэтому также нечётко идет регистрация поступлений - весенние выходные. Выплаты всё равно идут пока, но из остатков на счету. Поэтому и выплаты небольшие (но и не маленькие). Ждём, зачем себя изводить напрасными переживаниями. Так я это вижу. В принципе ведь такие сбои выплат впервые у этой кампании со дня её формирования. Это не рецидив, думаю нужно быть спокойными.

добавлено через 3 минуты

И совсем я не "интересующийся" - у меня в депо тоже приличная сумма, более 255 долл. Так что я и не админ.

Уважаемый Витус, несколько фактов:
1) Мне не возвращают депо уже почти в течении 3 суток.(хотя в факе прописано - вывод инстантом или в течении 6 часов)
2) Мне не отвечают ни на одно письмо или тиккет (хотя должны были ответить в течении 24 часов)
3) На TG и DTM людей, у которых вывод депо завис уже достачно много. Причем у некоторых он завис со среды-четверга, также суммы и платежные системы различны. И люди, заметив пендинг отписывали с саппорт, но в ответ - ничего. Хотя проект точно должен был работать в будние дни и отвечать на письма. Или они уже решили отмечать 1-ого мая на 2 дня раньше?

добавлено через 15 минут
И какой к черту форекс??? Это же ХАЙП!!! 100% хайпов - пирамиды - за исключением нескольких штук(можно пересчитать на пальцах одной руки), которые все деньги вернули вкладчикам обратно. Исходя из того, что инфинитива в хайпах, а не в ДУ, можно сказать, что это пирамида. Поэтому в этой ветке про форекс и дни, по которым он работает, можете забыть и не вспоминать даже!!!
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Неужеди и Infinitiva скамится? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Это один из моих любимых проектов!!!
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемый nesh,если Вы на 100% уверены,что это пирамида,тогда Вы должны понимать,что если будет нарушен баланс притока средств и их вывода,проект очень скоро закроется.Одним из базовых факторов притока новых инвестиций в подобный проект-долгожитель-это отсутствие истерик на форумах,который в миг могут нарушить этот хрупкий баланс.
В связи с этим у меня вопрос к тем,кто начинает эту негативную разрушительную волну-зачем вы это делаете?Добиться правды,или вы думаете,что на форуме кто-то поможет решить ваши проблемы? :biggrin2:
Шансы на работу проекта по-прежнему есть и они достаточно велики.
Все что от нас необходимо-это своими действиями не добить то что еще может жить.По всему видно,что Инфинитива пытается разрулить ситуацию,поэтому я предлагаю поддержать проект своим нормальным отношением.:thumbsup:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Уважаемый nesh,если Вы на 100% уверены,что это пирамида,тогда Вы должны понимать,что если будет нарушен баланс притока средств и их вывода,проект очень скоро закроется.Одним из базовых факторов притока новых инвестиций в подобный проект-долгожитель-это отсутствие истерик на форумах,который в миг могут нарушить этот хрупкий баланс.
В связи с этим у меня вопрос к тем,кто начинает эту негативную разрушительную волну-зачем вы это делаете?Добиться правды,или вы думаете,что на форуме кто-то поможет решить ваши проблемы? :biggrin2:
Шансы на работу проекта по-прежнему есть и они достаточно велики.
Все что от нас необходимо-это своими действиями не добить то что еще может жить.По всему видно,что Инфинитива пытается разрулить ситуацию,поэтому я предлагаю поддержать проект своим нормальным отношением.:thumbsup:

На этот раз полностью поддерживаю Азова. Криками на форуме вы себе не поможете - лишь окончательно утопите и проект и свои деньги...
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый nesh,если Вы на 100% уверены,что это пирамида,тогда Вы должны понимать,что если будет нарушен баланс притока средств и их вывода,проект очень скоро закроется.Одним из базовых факторов притока новых инвестиций в подобный проект-долгожитель-это отсутствие истерик на форумах,который в миг могут нарушить этот хрупкий баланс.
Если админ решил закрыть проект, то поток новых вкладчиков не спасет его, ибо такова воля админа и не всегда его действия поддаются логике. Да и сколько же должны вложить денег сейчас, чтобы админ всем вернул депо и платил ежедневно всем дальше?
В связи с этим у меня вопрос к тем,кто начинает эту негативную разрушительную волну-зачем вы это делаете?Добиться правды,или вы думаете,что на форуме кто-то поможет решить ваши проблемы? :biggrin2:
Это же форум. Его задача - нести и передавать информацию. Давайте тогда все будем умалчивать о проблемах в проектах! Пусть все несут деньги и тем самым образуют поток новых вкладов и всем будет хорошо... Кроме тех, кто образовал этот поток новых вкладов.
По всему видно,что Инфинитива пытается разрулить ситуацию,поэтому я предлагаю поддержать проект своим нормальным отношением.:thumbsup:
Как и чем пытается? Тем, что не отвечает на письма по 4-5 дней? Или тем, что платит всем мониторам, а дальше уже выборочно? По-моему проект решил тонуть медленно, так еще можно немного зеленых собрать.
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемый nesh,посмотрите внимательней,скорее всего выборочные неплатежи......... :i-yes:
Более того,если Вы настолько принципиальны,почему бы после каждого своего поста не писать крупными буквами-ХАЙПЫ ОПАСНЫ ДЛЯ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА,ведь это же форум....
Все великолепно это знают,и конец любого проекта это вопрос времени.Давайте этот момент не ускорять. :thumbsup:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Как всегда инстант. Платит без проблем:

5/3/2010 02:07 37074180 U2296155 (Infinitiva) + $8.06
5/3/2010 02:06 37074172 U2296155 (Infinitiva) + $5.00
 

yasinskaya

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт вообще не открывается!
 

Treh46

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, не открывается

добавлено через 33 минуты
Так быстро приказал долго жить? Слишком мгновенно
 
Последнее редактирование:

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
момент все таки ускорили, мля я в шоке
 

Santeyyy

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Этож нада, неудачники, врядли заработает уже, деньги себе на лекарства пусть оставят, выплаты не будет так понимаю.
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Дождались понедельника, крикуны. В воскресенье выплат не бывает, да и сама Инфинитива иногда по воскресеньям не доступна..:) К концу дня станет ясно.
 
Последнее редактирование:

Santeyyy

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Крикуны? Площадка недоступна, на имейл оповещение про неполадки не приходило(понимаю от поломок никто не застрахован), но проэкт ведь принимает вклады, я и сам не пару сотен туда вложил, где серйозность, где сервис, где забота над вкладчиками? Шайка пацанчиков так понимаю собралась и всех кинуть решили. Поистине верно говорят: "все могут короли", а если ты не король, то пыжся/не пыжся толку не будет.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Крикуны? Площадка недоступна, на имейл оповещение про неполадки не приходило(понимаю от поломок никто не застрахован), но проэкт ведь принимает вклады, я и сам не пару сотен туда вложил, где серйозность, где сервис, где забота над вкладчиками? Шайка пацанчиков так понимаю собралась и всех кинуть решили. Поистине верно говорят: "все могут короли", а если ты не король, то пыжся/не пыжся толку не будет.

Послушай любезный,ты пацанчиков не видел?:q-nono:Прежде чем трепать по-пусту языком оглянись вокруг и ты увидишь,что не многие проекты с такими процентами дожили до года.Отличный был проект,многие на нем хорошо заработали.Побольше бы таких!!!!! :thumbsup::thumbsup:
Надежда еще есть,зимой у проекта тоже были проблемы и он их пережил.Будем надеятся!!!!! :thumbsup:
 

Santeyyy

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Любезный ты не иначе как "мазу" тянешь, не один ли из админов или рекламу оплатили за пару баксов в месяц? Что я не верно говорю? Тыкни в лицо. Я недавно вложился, теперь сайт не доступен, на имейл никаких обьяснений не приходило, что я должен думать или мне еще прославлять проэкт прикажешь? Думай что пишешь, любезный.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Любезный ты не иначе как "мазу" тянешь, не один ли из админов или рекламу оплатили за пару баксов в месяц? Что я не верно говорю? Тыкни в лицо. Я недавно вложился, теперь сайт не доступен, на имейл никаких обьяснений не приходило, что я должен думать или мне еще прославлять проэкт прикажешь? Думай что пишешь, любезный.

От того что ты профукал здесь пару баксов,можешь винить только себя,в хайпах нужно уметь не только зарабатывать но и терять....... :biggrin2:
Хайпы детям не игрушка....... :biggrin2:
 

Santeyyy

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это точно комент детский, ладно закругляемся флудить в теме. Думаю организаторы проэкта почитают нашу "писанину" и сделают выводы или не сделают
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Опаньки , azov оказывается и инфинитивы админ :dirol:
Это уже какой по счету Ваш хайп ?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу