Infinitiva - Infinitiva.com - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
К черту эти хайпы, прально называть не через букву А, а через У :), прям сыптся один за другим, за 2 месяца из почти 20 хайпов осталось 4 рабочих, ито еси maximax загнется останется 3, топфинанс, атокс, инкофорекс, задолбали эти гумнохайпы, был такой насмос, за 25 из 40 дней вывод депо, патом профит, даже на нем неотбил депо блин, хайпы меня страшно боятся чтоли, неуспеваеш набирать, на один нашкребеш 2 здохнут, походу один выход, учить хтмл и всякое такое и самому стоновится скомером :lol:
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
СЕЙЧАС какой-то поганый период хайп индустрии!! У меня вообще была корзинка 43 платящих проекта - с января по февраль...Сейчас осталось не более 15.. Будем ждать хороших проектов. Может хоть к осени буду адекватные хайпы... А пока админов - скамеров :horse:
 

olvaid

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Может хоть к осени буду адекватные хайпы...
ВРЯД ЛИ.:mad: К ОСЕНИ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ, НЫНЕШНИЕ АДМИНЫ НАБЬЮТ РУЧКИ И ВОЗЖЕЛАЮТ "РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОТПУСКА":wink2:
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Надоело уже подпись редактировать скам за скамом , по ходу легендарные хайпы которые прожили больше года так и останутся легендами их список уже не будет пополнятся
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Надоело уже подпись редактировать скам за скамом , по ходу легендарные хайпы которые прожили больше года так и останутся легендами их список уже не будет пополнятся

Ну так говорят каждый год. И до Гениуса так говорили...
 

director_otv

Интересующийся
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Надоело уже подпись редактировать скам за скамом , по ходу легендарные хайпы которые прожили больше года так и останутся легендами их список уже не будет пополнятся

просто у хайпов есть своя сезонность, весна сказывается сильно
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
как же интересно за бугром на все это безобразие реагируют...
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
К черту эти хайпы, прально называть не через букву А, а через У :), прям сыптся один за другим, за 2 месяца из почти 20 хайпов осталось 4 рабочих, ито еси maximax загнется останется 3, топфинанс, атокс, инкофорекс, задолбали эти гумнохайпы, был такой насмос, за 25 из 40 дней вывод депо, патом профит, даже на нем неотбил депо блин, хайпы меня страшно боятся чтоли, неуспеваеш набирать, на один нашкребеш 2 здохнут, походу один выход, учить хтмл и всякое такое и самому стоновится скомером :lol:

ЛЮДИИИИ!!! ВАМ НЕ НАДОЕЛО УБИВАТЬ ВРЕМЯ В ХАЙПАХ???
С ТОЙ СКОРОСТЬЮ, С КОТОРОЙ ОНИ ЗАКРЫВАЮТСЯ ВЫЙТИ В ПРОФИТ СТАНОВИТСЯ НЕ РЕАЛЬНО. ЗАЧЕМ НАМ ТОГДА БЕССОННЫЕ НОЧИ, РЕГИСТРАЦИИ В МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЭПС, ОТЧЕТЫ НА ФОРУМАХ.
ЛЮДИИИИ!!!! МЫ СТОИМ НА МЕСТЕ!!! МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИМ!!!! МЫ УМНЫЕ НЕНУЖНОСТИ!!!
ДАВАЙТЕ ДВИГАТСЯ ДАЛЬШЕ, ДАЛЬШЕ ХАЙПОВ И ДРУГИХ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД!!!
(гербалайф и косметику не предлагать:wink2:)
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
все пишут что завязывают,- а сами, потирая ручки, ждут свеженького :D
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
все пишут что завязывают,- а сами, потирая ручки, ждут свеженького :D

А я ниразу не писал, но того , что могу позволить себе потерять больше нет (возможно,временно).Лучше самому на форексе учиться и зарабатывать ! :thumbsup:
  • А из хайпов осталось 5 + Пана Монеу.
А как классно всё начиналось! 4 месяца - 40% прибыли(На начало февраля).

добавлено через 1 минуту
ЛЮДИИИИ!!! ВАМ НЕ НАДОЕЛО УБИВАТЬ ВРЕМЯ В ХАЙПАХ???
С ТОЙ СКОРОСТЬЮ, С КОТОРОЙ ОНИ ЗАКРЫВАЮТСЯ ВЫЙТИ В ПРОФИТ СТАНОВИТСЯ НЕ РЕАЛЬНО. ЗАЧЕМ НАМ ТОГДА БЕССОННЫЕ НОЧИ, РЕГИСТРАЦИИ В МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЭПС, ОТЧЕТЫ НА ФОРУМАХ.
ЛЮДИИИИ!!!! МЫ СТОИМ НА МЕСТЕ!!! МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИМ!!!! МЫ УМНЫЕ НЕНУЖНОСТИ!!!
ДАВАЙТЕ ДВИГАТСЯ ДАЛЬШЕ, ДАЛЬШЕ ХАЙПОВ И ДРУГИХ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД!!!(гербалайф и косметику не предлагать)
Думаю, что вы правы !
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
ура, идея, давайте набивать порнухой сервера и впаривать викодин

эх, чую, схвачу предупреждение за флуд...
 

Santeyyy

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
На форексе тоже не больно заработаешь, у нас нет "нормального" форекса, одни "кухни", торговля ведется в пределах брокера, на ринок форекс ордера не выходят, такие дела, дурят нас не слабо.

добавлено через 2 минуты
Что труба фонду? Найти бы админа да в морду плюнуть за потерянные 300$
 
Последнее редактирование:

nemov_alexander

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Давненько я здесь не был. Как только накрылись Нано и Гениус, прикинул, что с такими планами я буду 3-6 мес $ отбивать, а за это время мои фонды закроются почти наверняка. Досрочно вывел с Инфинитивы, Панамани, Аимтраста, Инко... Причем Инфинитива вывела без всяких комиссий, вернул под ноль! ) Спасибо проекту! Ушел из хайпов и не жалею ) Только вот разве лишь потерянное время
 
Последнее редактирование:

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛЮДИИИИ!!! ВАМ НЕ НАДОЕЛО УБИВАТЬ ВРЕМЯ В ХАЙПАХ???
С ТОЙ СКОРОСТЬЮ, С КОТОРОЙ ОНИ ЗАКРЫВАЮТСЯ ВЫЙТИ В ПРОФИТ СТАНОВИТСЯ НЕ РЕАЛЬНО. ЗАЧЕМ НАМ ТОГДА БЕССОННЫЕ НОЧИ, РЕГИСТРАЦИИ В МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЭПС, ОТЧЕТЫ НА ФОРУМАХ.
ЛЮДИИИИ!!!! МЫ СТОИМ НА МЕСТЕ!!! МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИМ!!!! МЫ УМНЫЕ НЕНУЖНОСТИ!!!
ДАВАЙТЕ ДВИГАТСЯ ДАЛЬШЕ, ДАЛЬШЕ ХАЙПОВ И ДРУГИХ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД!!!
(гербалайф и косметику не предлагать:wink2:)

5 зачет!!!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
как же интересно за бугром на все это безобразие реагируют...

иностранцы тоже в негодовании, только переносят это более стойко, наверно потому что у них в реале нормальные деньги легко заработать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу