Infinity Multiplicity - www.infinitemultiplicity.biz

alekseiw

Интересующийся
Регистрация
01.04.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший серф, так сказать возвращение после недоработок.

Открытие - 06.06.07г.
План - 8% на 18 дней
Поддерживает 4 платежные системы:
E-gold
E-bullion
Liberty Reserve
E-Pay

Несколько уровней, для некоторых уровней бонусы:

I.M. Unsure

I.M. Freebie

I.M. Starter
от 8 до 96 долларов

I.M. Master

I.M. Grand Master

Master + X-TREME PACKAGE

Grand Master + X-TREME PACKAGE


Мой вклад - пока что 24 USD на Starter.

Как получу первую выплату, отпишусь.


РЕГИСТРАЦИЯ
 

alekseiw

Интересующийся
Регистрация
01.04.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня заказал рефские, пришли через 1 секунду

SUCCESS!
$0.24 sent to your egold account!

Payment Batch Confirmation is 81733349

 

romadgan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.
Кто вложился незабываем по средам день заказа денежек(или реинвестиции со счета).
Сам заказал, теперь осталось только ждать воскресенья (день выплаты).
Рефские выплачивают в любое время.
Проект отлично растет
за неделю зарегалась почти 300 аков половина активных

Start Date 2007-06-06
Accounts 294
Unsure 75
Freebie 70
Starter 113
Master 32
Master X 1
Grand Master 2
Grand Master X 1
Time 13th 06 2007 12:25:40am

P.S. Вчера еще добавил бабосиков в проект теперь я I.M. Master
Всем Удачи
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Зарегистрировался и сделал первый вклад.:d-thumbup:
 

romadgan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил первую выплату :d-thumbup:
Незабываем завтра среда день заказа выплаты и реинвеста с аккаунта.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Вывел рефские! Как обычно пришли инстантом!
6/19/2007
06:45 Payment Received 82003692 Gold +0.000731 4094814 0.48 USD 656.70
From: I.M.
Memo: InfiniteMultiplicity Ref Commissions
Проект супер! Чуть позже пойду на реинвест. ;)
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Обновление о задержанных выплатах:
Привет члены,

Ничего себе, похоже, что некоторые действительно истеричны здесь, я думаю это пришло с этой индустрией. Я не могу объяснить все, что происходило прошлые дни, но я уже пытался объяснить в одном из моих более ранних постов, что мы серьезно должны заботиться о бизнесе на "заднем плане". И так как Боб все еще может только быть онлайн время от времени, и я должен организовать все без него, поэтому я был очень занят прошлые дни. Люди, мы занимаемся коммерцией на заднем плане, и офлайн бизнес требует времени. Из-за Факта, что мы оказались перед нашими первыми проблемами на этой неделе, я должен был изменить некоторые планы.

Мы вышлем обновление по электронной почте очень скоро. Мы были всегда честны с Вами, и ничто в мире не изменит это. Пока я могу сказать, что никто не должен паниковать только потому, что что-то пошло по неправильному направлению. Мы все еще здесь, и мы останемся здесь, но Вы не хотите, чтобы мы «постили» целый день, Вы хотите, чтобы мы платили, правильно?

Выплаты на этой неделе будут немного позже, но будьте УВЕРЕНЫ, они будут, независимо от ситуации. В остальном все работает нормально. Мы только должны были изменить наши планы из-за двух неожиданных событий.

Так пожалуйста будьте спокойны, и мы выполним все, что мы обещали.



AtemlosX
P.S. Я понятия не имею, почему InvestDaddy изменил наш статус, это единственный Монитор с которым я не все время в контакте. Я думаю, что я должен изменить это и связываться с ним теперь.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Обновление от админов:
Привет Члены,

только что мы послали обновление Вам. Причина для этого - то, что Боб и я были очень заняты, и мы имели трудности на "заднем плане", и некоторые из Вас знают, что Боб должен бороться с его проблемой здоровья, которая делает сотрудничество более затрудненным, вместо 15 часов в день, мы можем иметь контакт только 1 или 2 часа и это даже не каждый день.

На этой неделе мы оказались перед нашими первыми серьезными проблемами. Мы сделали два плохих деловых выбора, которые съели довольно большую часть нашего онлайн запаса. Это теперь вынуждает нас к обмену капитала, который мы первоначально имели для получения прибыли для нас. Мы нуждаемся в офлайн капитале, чтобы не потерять наш поток дохода онлайн, который мы должны держать высоким.

Это может казаться очень драматическим, но фактически это не является настолько драматическим. Мы все еще имеем достаточно капитала онлайн, чтобы сделать выплаты за вчера. Но вот то, где мы получаем проблему. Мы взяли бы возможность работать с деньгами, это будет потеря из 4 дней, где мы можем произвести прибыль. И мы просто не можем потерять эту прибыль.

Мы сделали это очень хорошо в начале, таким образом мы были в состоянии сделать то, что мы планировали, расколоть капитал на две части: одна часть в онлайн бизнесе и одна часть в офлайн бизнесе. Но мы не могли вычислить эти две потери, которые мы недавно понесли. Так, что произойдет теперь: мы нуждаемся во времени, возможно до конца этой недели прежде, чем мы будем в состоянии произвести выплаты. Я искренне надеюсь Вы
дадите нам время, таким образом мы можем произвести необходимую прибыль для Вас и для программы.

Мы всегда были честны к Вам, и ничто не изменит это в будущем. Вы - часть нас. Программа будет работать как обычно, и Вы будете все еще зарабатывать ваши проценты, когда Вы занимаетесь серфингом. Таким образом никто не потеряет что - нибудь в InfiniteMultiplicity.biz.

Спасибо за вашу большую поддержку и удивительное Взаимодействие.

Ваша Команда Админов
Chris a.k.a. AtemlosX and Bob a.k.a. Alaska_Eagle
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Сначала выплат нет, сейчас еще и сайт пропал по необъяснимым причинам.
Переношу в проблемные.
 
Сверху Снизу