• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инфляция выпускного бала в России составила 150%

Сервис SuperJob рассчитал «инфляцию выпускного бала» в России, по данным проведенного опроса. Исследования показали 150% рост расходов родителей на торжество по выпуску школьников.

В среднем на 9-ти классника траты составили 10,5 тысяч рублей, выпускной в 11-м классе обошелся в 16,5 тысяч рублей. Такие данные приводит РБК, чьи журналисты ознакомились со статистикой SuperJob.

Приведенные затраты не включают расходов на одежду. Судя по данным, в средних цифрах одежда выпускника обходится дороже торжественного платья выпускницы на 500 рублей. Родителям 9-ти классника придется выложить 13,5 тыс рублей, выпуск сына 11-ти классника потребует расходов в 17 тыс рублей.
2023-04-21_071321.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу