• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

inforbes.org - inForbes - Страница 9

Chunya32

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,как только что-то изменится у меня с платежами(начну получать,отобью депо и т.д.), буду писать об этом...просто у меня сейчас такая ситуация в проекте...Если буду получать,то буду писать,что платится...А если я не получаю ни чего в течении 13 дней я так и пишу,без приувеличений...Правда и только правда))))

добавлено через 1 минуту


и счётчик какой-то странный)))

почитал я дисскуссию твою, ты такой ...., у меня нет слов!!! какая правда? о чем ты? не получаешь 13 дней? , о боже, как же так? ты на пассиве, вот и сиди и жди своего пассива!!!! не покупают, значит что то не так, стучись в тех поддержку, и не зомби я, как ты меня обозвал в предыдущих постах, ты зачем тут это распустил? для кого? чтобы кто то, кто хотел войти в проект и купить может быть твои акции прочитал, что ты тут тролишь, развернулись и ушли!!!! так вот что я тебе скажу, лично за себя, на пассиве я продал 3 акции, и у проекта есть огромный потенциал и будущее, а из за таких как ты, праведников!!! все начинается нытье, а стало быть и отток потенциальных участников....
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
почитал я дисскуссию твою, ты такой ...., у меня нет слов!!! какая правда? о чем ты? не получаешь 13 дней? , о боже, как же так? ты на пассиве, вот и сиди и жди своего пассива!!!! не покупают, значит что то не так, стучись в тех поддержку, и не зомби я, как ты меня обозвал в предыдущих постах, ты зачем тут это распустил? для кого? чтобы кто то, кто хотел войти в проект и купить может быть твои акции прочитал, что ты тут тролишь, развернулись и ушли!!!! так вот что я тебе скажу, лично за себя, на пассиве я продал 3 акции, и у проекта есть огромный потенциал и будущее, а из за таких как ты, праведников!!! все начинается нытье, а стало быть и отток потенциальных участников....

с чем тебя и поздравляю)))Ошибаешься ,люди должны знать,что если они придут на пассив то им ни фига не светит...А на счёт зомби)))ну я просто ответил взаимностью...или за собой не замечаешь высказываний по отношению у другим???)))

добавлено через 2 минуты
Ладно всем удачи...на сегодня дебаты закончены)))Да и уже много вас,а я один ,не успеваю отбиваться)))
 
Последнее редактирование:

inForbes

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
с чем тебя и поздравляю)))Ошибаешься ,люди должны знать,что если они придут на пассив то им ни фига не светит...А на счёт зомби)))ну я просто ответил взаимностью...или за собой не замечаешь высказываний по отношению у другим???)))

добавлено через 2 минуты
Ладно всем удачи...на сегодня дебаты закончены)))Да и уже много вас,а я один ,не успеваю отбиваться)))


К кому у вас конкретная претензия? И в чем она заключается? Только конкретно. Назовите свой рейтинг
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
К кому у вас конкретная претензия? И в чем она заключается? Только конкретно. Назовите свой рейтинг

я конечно извиняюсь,но я по сто раз переписывать одно и тоже не буду...рейтинг 28
 

inForbes

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я конечно извиняюсь,но я по сто раз переписывать одно и тоже не буду...рейтинг 28

для того чтобы вы могли выдвигать претензии, вам нужно минимум стать лидером, вы же это сами прекрасно знаете. Вас удалили из чата по причине негативного необоснованного настроя. Я бы на вашем деле сделал выводы, а не делал бы так, чтобы вашим акциям не нашлось покупателей. Именно к этой цели вы идете большими шагами. Если 399 человек уверены что проект рабочий, а вы будете искать до чего докопаться - от этого ваш рейтинг не повысится, а наоборот, КСТАТИ прекрасную идею подкинули. Необходимо ввести такое понятие, как снижение рейтинга за АНТИПИАР :appl:
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
для того чтобы вы могли выдвигать претензии, вам нужно минимум стать лидером, вы же это сами прекрасно знаете. Вас удалили из чата по причине негативного необоснованного настроя. Я бы на вашем деле сделал выводы, а не делал бы так, чтобы вашим акциям не нашлось покупателей. Именно к этой цели вы идете большими шагами. Если 399 человек уверены что проект рабочий, а вы будете искать до чего докопаться - от этого ваш рейтинг не повысится, а наоборот, КСТАТИ прекрасную идею подкинули. Необходимо ввести такое понятие, как снижение рейтинга за АНТИПИАР :appl:

Я и так понял уже,что мне не светит)))А притензии и лидерство....это что-то новое)))Сам себе аплодисменты)))круто)))
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Роман Юкляевский

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
по мне так Инфорбс отличная площадка для заработка. Активный - приглашай и будешь иметь хорошую прибыль со своих рефералов. Пассивный - делай простые задания в ЛК и прибавляй себе рейтинг. Чем выше рейтинг тем быстрее выкупаются акции. Я пассивно 2 раза на реинвест уже уходил.
 
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, в inForbes зашла 27.06.13 сначала на пассиве решила попробовать, через 4 дня продалась первая акция, я всего лишь уделяла 5 минут на перепосты с PR-отдела и выполняла определенные шаги, и вот еще через 6 дней у меня продалась вторая акция и я пошла на реинвест.СУПЕР проект, всех зову теперь на активную работу и сама начинаю зарабатывать по 180%, а PR-отдел для подстраховки.
 
Последнее редактирование модератором:

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Всем привет, в inForbes зашла 27.06.13 сначала на пассиве решила попробовать, через 4 дня продалась первая акция, я всего лишь уделяла 5 минут на перепосты с PR-отдела и выполняла определенные шаги, и вот еще через 6 дней у меня продалась вторая акция и я пошла на реинвест.СУПЕР проект, всех зову теперь на активную работу и сама начинаю зарабатывать по 180%, а PR-отдел для подстраховки.
Ждем в нашей дружной команде.Мой скайп shustrika6

Молодец!Поздравляю!!!Может и мне когда повезёт)))
 

rogovec

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!!! Хочу сказать про проект inForbes. Я зашел 25,06,2013 на пассив,
через три дня получил выплату в размере 60 долларов, по истечению короткого
времени 11,07,2013 года продалась вторая акция и я пошел на рейнвест,
это при том что я работал на полном пассиве в этом проекте.
Что можно сказать с полной уверенностью про этот проект , можно
зарабатавывать на полном пассиве это проверено мною , кого заинтересовало
обращайтесь в личку в скайп: rogovec691.
 

inForbes

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
отзывы - липа , в проекте УЖЕ 3 НЕДЕЛИ никаких новостей , хваленый PR отдел не работает ! ))

Как он будет работать на вас, если ваш рейтинг равен 0? Вы им даже не пользовались, уважаемый ТВобзор!
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Всем привет!Сегодня беседовал с Алексанром Крантовым...Ну что сказать,ребята пытаются сделать всё возможное,что бы проект работал на отлично...(по крайней мере мне так показалось).Просто нужно сделать некоторые доработки на сайте(сделать его прозрачным).И главное к людям относится с пониманием.Кажется у проекта должно быть будущее.Будем ждать выплат...Всем профита и счастья!!!
P.S Как только получу первую выплату,сразу отпишусь и выложу скрины...обязательно)))
 
Последнее редактирование:

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Добрый день!Ну вот,сегодня утром зашёл в кабинет,а там продалась одна акция!!!Чему очень рад!И что бы не писали,что отзыв липа выкладываю скрины кабинета(что и всем рекомендую делать).Всем спасибо!!!Проект действительно работает!всем профита!!!
 
Последнее редактирование:

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
...утром продалась акция...прилетела выплата- 13.07.13 12:52 Receive Received Payment 60.00 USD from account U2567600 to account U4241***. Batch: 27478204. Memo: Подарок от inForbes!
Всё работает!!!Покупайте акции,всё ок!Платится!!!Да чуть не забыл,НА ПАССИВЕ!
 
Сверху Снизу