• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инкубатор для разведения домашней птицы - Страница 4

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сегодня была на птичьем рынке и купила мясо - яичных цыплят. Этих хочу оставить как раз на инкубацию. ну, когда вырастут, будут нести яйца, вот как раз инкубатор и пойдет в дело.:)
Вот такие вот цыпки теперь у меня есть:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Как ферму назвала?
Олег, Вы мне опять помогаете хорошими идеями, за что я Вам очень благодарна. :_7: Вообщем думала, думала и надумала - скорее всего - "Утиное хозяйство от Анжелики".
По поросенку: Вчера спросила на рынке почем поросята. Вообщем в среднем поросенок стоит от 80 до 100 дол, в зависимости от возраста. Плюс корм специальный для роста, витамины, каждый день молоко и вкусняшки. Итого, чтобы выкормить поросенка до 4-5 месяцев, в него нужно очень много вложить.
Посчитав по затратам, на эти деньги лучше набрать очень много утят, и несколько раз прокрутить эти деньги. А вот потом моно брать и порося.
Решила открыть свой стартап в покупку уток и курей, так как от них хорошая прибыль пойдет в короткие сроки. Получила уже первые инвестиции на покупку утят и цыплят. Инвестор намекнул, чтобы я открыла тему на форуме для отчета. Теперь вот думаю, в каком разделе открыть тему, чтобы все свои действия с чужими деньгами вести в открытую и честно развивать сельскохозяйственный бизнес?..
Олег, как откроют у нас дороги до Вас нормальные, с меня домашняя уточка к Вашему столу.:_4:
 
  • Like
Реакции: morg

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Лучше "Утиное царство Анжелики"
Довольно красиво, я б не додумалась, спасибки Олег. Есть теперь над чем думать и что дальше делать.

Инвестирование в стартапы -> Прочее
Спасибо за помощь, потому что, если работать с людьми, то все должно быть честно и открыто, без обмана.
 
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Лучше "Утиное царство Анжелики"
А я предложу: "Домашнее хозяйство Анжелики", т.к. она в будущем планирует и кроликами и свинками как бы заниматься ;)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
т.к. она в будущем планирует и кроликами и свинками как бы заниматься
В мечтах у меня вообще создать агропромышленный комплекс в городе, которого у нас нет, тем более образование позволяет, я после школы заканчивала Луганский Национальный Аграрный университет, по специальности экономика предприятий.

Пора конкурс запускать на лучшее название
Надо подумать, но у нас такое положение сейчас тяжелое, что лучше потихоньку сейчас начинать, не спеша набираться опыта и знаний в этой отрасли.

А кто высиживал их? или как там правильно
Инкубатор высиживал, так продавец сказала.:)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Это курица заменитель как я понял ? Инкубатор кто бы он не был молодец
Сколько сейчас читаю информации на сельхозфорумах, везде вижу, что птица последнее время стала очень ленивой и яйца не высиживает, вот аграрии и собирают яйца, закладывают в инкубатор и разводят птенцов. Да и в инкубаторе больше получается, он выгоднее, чем сажать всех куриц на яйца. Так собрал сразу 100-200 яиц и через 17-25 дней уже готовые птички и их много, нежели ждать от куриц, пока они захотят высидеть своих детей.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Инвестирование в стартапы -> Прочее
Что то там не получается открыть тему. При открытии темы мне высвечивается сообщение, чтобы пройти верификацию. Во первых там надо платить, что как то неохота делать, и будет присвоен статус, а значит снимется премиум, что тоже мне сейчас нельзя делать. Мне нужен премиум на форуме. Поэтому я тему буду открывать, но скорее всего не на этом форуме, надо подумать на каком. Жалко конечно, инвестор расстроится, ну да лан, правила есть правила, не нами они созданы, не нам нарушать...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А я предложу: "Домашнее хозяйство Анжелики", т.к. она в будущем планирует и кроликами и свинками как бы заниматься
Или так "Домогосподарство Анжеліки" = "Краткость, сестра таланта!" А. Пушкин, ну и сразу на укр. языке, дабы к названии вопросов у проверяющих органов не возникло :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
дабы к названии вопросов у проверяющих органов не возникло
Наши проверяющие органы все хотят говорить только по русски. Правильно Олег сказал, у нас тут настолько сейчас идет война против всего украинского, что люди хотят от этого языка избавиться в ближайшее время, даже в школах сказали - возможно на след. год этого языка не будет совсем, а учителям укрлитературы нужно переквалифицироваться на русскую литературу.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
будет присвоен статус, а значит снимется премиум
Проконсультируйтесь с нашим отделом рекламы.
Скорее всего Вы можете быть "верифицированы", а выглядеть как "премиум".

Оффтоп (особенно политический) заканчиваем.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вот такие вот крупные яйца несут куры каждый день. Это свежие, вчера собирала.

А это бройлеры, они уже подросли и уже заказаны на продажу. Вообщем откормлю, продам и еще наберу..
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вот такие вот крупные яйца несут куры каждый день. Это свежие, вчера собирала.
Довольно крупные яйки :wink2: значит за каждое можно смело просить 3-4 грн.
А это бройлеры, они уже подросли и уже заказаны на продажу. Вообщем откормлю, продам и еще наберу..
Бойлеров Вам надо кормить кашами дешевыми или комбикормом :wink2: с травы, мясцо на кости, они долго будут набирать...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Бойлеров Вам надо кормить кашами дешевыми или комбикормом с травы, мясцо на кости, они долго будут набирать...
Это я понимаю, чтобы что то получить, надо знать, как это делать. Вот и я, начиталась в интернете всего разного, как кормить, как ухаживать, как следить и т.д... навыписывала кучу разной инфо и поехала на рынок купить бройлеров. Когда я их купила, я поняла, что ничего не знаю о них, но мне очень повезло, потому что на остановке, когда я ехала домой с цыплятами стояла женщина и мы с ней разговорились.
Так вот, пока ждали автобуса она рассказала, что каждый год держит по 100 бройлеров и у нее неплохой доход на них. Я и спросила, а как Вы их кормите, чтобы был результат. Вот эта женщина и рассказала весь рацион кормления птицы. Поэтому мне ужасно повезло, что встретила тогда человека, который имеет реальный опыт разведения животных и со мной поделился своими секретами. На след. день я купила и комбикорма, и витамины, и пшеницы с кукурузой на весь период роста птицы. Помимо этого я им каждый день даю вареное яйцо с травкой, которую мелко режу.
Где то через 1-1,5 месяца напишу результат о росте птички и затраты в пересчете на зерно и комбикорма.:)
 
Сверху Снизу