Innovius - innovius.biz - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
Заказывал выплату около 1 часа ночи по МСК...
здесь выплат нет уже около 40 часов... даже при размытом регламенте в 12 бизнес часов - они уже истекли (прошло 2 рабочих дня), у меня пендинг со вчерашнего утра, в пендале 2 выплаты...
ну что - очередной закиданный со старта партизан приказал долго жить?
для проформы подождём ещё немного, всё-таки партизан, но на монах уже есть "проблемы"...
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
очередной закиданный со старта партизан приказал долго жить?
И чем же он "закиданный"? Я лично не видел тут депозитов больше моих 50$, с которых я получил за это время ~33$.
За этой прибылью (17$) админ охотился месяц?
Всегда удивляли тестировщики десятками. И что можно определить такой суммой депозита? Админ год может работать с эдакими "тестами" и скамануть при малейшем притоке. А тут действительно тестанули, похоже...Ну, шо ж, такова "селява", и никто не успел закинуть больше...Ждем блгодарностей :)
P.S. Да и не рассчитывал на такой исход админ изначально, думаю... Если это финиш, конечно - скажу на всякий случай :)
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
И чем же он "закиданный"? Я лично не видел тут депозитов больше моих 50$
админ буквально через 1-2 дня после старта оказался уже в плюсе - накидали больше 500, с таким раскладом многие просто не хотят уже уходить в минуса и тянуть проект - проще скамануть при уменьшении кассы... да и чем больше вкладов на старте, тем больше выплат потом - быстрее тает касса, всё просто... сейчас выплат нет даже монам, голдпол выставил "проблемы"... я буду только за, если продолжит платить - была всё же робкая надежда, что он отпашет свои 90 дней (не такой уж большой % здесь) и продолжит потом....

Всегда удивляли тестировщики десятками.
вам виднее ;) иной раз и топы всякие 10-ками тестят... вообще можно и 10-ками закидать - если их очень много, а можно и 50-ками тестить, если их всего 3-4 в проекте - админу их не хватает для скама, он вынужден работать и ждать ещё вкладов... (я имею ввиду большинство "рядовых" админов, которые хотят получить хоть что-то, а не опытных воротил, которые приходят с чётким планом и за серьёзной суммой)

добавлено через 1 минуту
не закиданный, а утомлённый админством.
очень рано он утомился, ещё и 1/3 дистанции не пройдена ;) пусть водички выпьет и работает дальше (отоспаться время было за 2 суток)
 
Последнее редактирование:

klaidigorisht

Новичок
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
242
Реакции
193
Поинты
0.000
allmonitors.net/hyip/innovius.biz/ скам, алерт врать не будет
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Да, не те пошли сейчас партизаны...
 

Брат2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а сколько в проекте админов может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу