inquantum - inquantum.biz - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
И я не совсем понял, что вы имели ввиду по поводу StartCom
Я ничего не имел ввиду, а процитировал Вас, т.к. мне непонятно, что Вы имели ввиду.
Че, как по процентам, можете определить сами, мои расчеты индивидуальные и приблизительны + проценты за снятие и пополнение. Мои сообщения о выплатах с первых страниц, более подробную фин.информацию уж извините, не предоставлю
Ни одно Ваше сообщение о вкладах и выплатах не соответствует правилам форума. Посмотрите, как информация о вкладах / выплатах представлена другими участниками форума - выписками из платежных систем, а не из личного кабинета проекта. По прошлым с Вашим участием проектам, Вы правильно оформляли выплаты

ЗЫ. удивительно, что никто не сделал Вам замечание, меня научили за неделю.
ЗЗЫ. Судя по Вашим сообщениям, ИМХО это пейд-постерский (т.е. проплаченный) аккаунт.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
KCAH, спасибо, будем разбираться, пока могу сказать только что аккаунт не угнан, но похоже его владелец очень хотел что-то спрятать.
 
  • Like
Реакции: KCAH

Friderik

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Да косяк с моей стороны, по поводу отображения выплат. Я к каждом сообщению прилагал скриншот выплаты непосредственно платежной системы в которую поступили средства, ибо текст который копипаститься можно дописать все, что угодно. Пример приложил ниже. А потом, когда место закончилось, я все удалил, чтобы использовать для других проектов. Не думал, что здесь такой убогий функционал на сайте, оставляли хотя бы минимальный jpg. Сайт о финансовом заработке ... ору:t-1doh: По поводу проплаты аккаунта, то имелись рефералы, которые следили за активностью, по этому ежедневный минимализм в сообщениях.
 

Вложения

  • Скриншот 06-12-2018 185317.png
    Скриншот 06-12-2018 185317.png
    6.8 KB · Просмотры: 58

Friderik

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, хотел спрятать гримасу офигевания, от того сколько памяти выделено под сохранение вложений, после удаления которых пропадает вся история без каких либо следов. Интересно, этот сайт из начала 90-х когда нибудь выйдет или его суровость - фирменный стиль ...:l-3thumbdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу