insaid-insaid.biz - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Интересный скачок, по сравнению со вчерашними курсами. К чему бы это?

ДЦ тоже в свое время менял курсы, чуть ли не каждый день, для баланса ввод/вывод. Скорее всего это скрипт автоматически делает, в зависимости от общего баланса PM/LR/WMZ.
 
Последнее редактирование:

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
я (11:35:24 20/01/2010)
Здравствуйте. У вас сейчас курсы на вывод WM 1:1, это не ошибка? И вообще можно на WM выводить или нежелательно?

insaid operator (11:36:39 20/01/2010)
Добрый день. Да, курсы сейчас такие. Выводить можно, но предварительно обязательно проверяйте состояние своего кошелька т.к. сейчас WM активно занимается блокировками кошельков

Если у вас формальный аттестат или псевдоним, выводить на WM не советую, велика вероятность, что вас заблокируют.


Причины Блокировок можете назвать?И если у меня персональный я могу быть спокоен?Может кто нибудь пояснить?
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Причины Блокировок можете назвать?И если у меня персональный я могу быть спокоен?Может кто нибудь пояснить?

Я лично нигде не видел отписок с блокировкой персов,гдето чтото вроде говорил,но не точно.
 

confident

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Общаюсь с большим количества людей, почти все вкладываются в Инсайд, причем ведут за собой структуры. Я сам поднял свое депо "отбитую $1000" депо до $2600, как раз один из ад-депов вышли на 15-ое число. Это для сомнивающихся. Причем кладываюсь не под страховку и без реввбаков.

Почему не вкладываетесь под страховку - это понятно. А почему рефбэк не берете? Что? слишком мелкие суммы для Вас? Или дарите их аплайну (спонсору)?
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Причины Блокировок можете назвать?И если у меня персональный я могу быть спокоен?Может кто нибудь пояснить?

Что мне ответили:
insaid operator (12:02:23 20/01/2010)
Добрый день. Персональные аттестаты WM обычно не блокирует, но сейчас поведение их администрации абсолютно непредсказуемо.

Так что я пока воздержусь, пусть волна схлынет. Или есть вариант поставить СМС оповещение на кипер и как только деньги приходят - сразу их перевести куда-нибудь - другой кошель или на банковский счет. Можно на счет любого ДЦ (в Форексе), а потом их обратно снять.
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Интересный скачок, по сравнению со вчерашними курсами. К чему бы это?
Всё просто, избавятся от резервов вм и поставят невыгодный ввод, или же продолжат борьбу за выживание:)
 

confident

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай уважаемый, я тоже был один их первых кто вложился, и чё? Я уже в профите и уверен буду в офигительном, и не жалею ни на секунду что вложил, а только жалею что вложил не больше, а ты иди крути свой следующий скам и не пускай слюни тут на чужой пирог, ато от зависти ошибки начнёшь делать, за собой посмотри куда вкладываешь и не учи нас, тут не дураки собрались:cool:

Он не Вас учит. Здесь, кроме Вас, и новички обитают, которые все это читают, чтобы понять, что такое хайп и как он функционирует. Больше мнений - больше информации для размышлений. Лично мне не нравится "железная" логика некоторых вкладчиков: вкладывайся пока еще платит. А если хайп через неделю соскамится? Даже половину вклада не отобьешь. Пока сам начнешь хайпы анализировать, полезно с мнениями других ознакомиться. Так что, уважаемый Li$, если Вам какой-либо пост не понравился, можете его пропустить, тот, кому надо, его прочтет. А так, просто отбиваете охоту у людей писать.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
А так, просто отбиваете охоту у людей писать.
А что мешает новичкам ко мне в подпись заглянуть, а тут собрались умные люди, и просто его непонятное поведение провоцирует и раздражает!!!!!
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
confident, Что новички уяснят из его постов? Вот, человек фанат перетрубатора. Говорит, я не вложусь в клона. А его кумир - перетрубатор - рекламирует клона СКАМОВОГО финанки. Где логика? Что новички отсюда вынесут?
Лис правильно делает, есть некоторые люди, которым нельзя писать. А если хочется - пусть на заборе пишет. В ветке рабочего проекта невкладчику писать свои фантазии нельзя.
P.S., судя по его постам, этот человек такой же новичок, как я и вы. Но ладно, вы его слушайте, идите в раздел фастов :-D
P.P.S.: Начислили!
 
Последнее редактирование:

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

confident

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
confident, Что новички уяснят из его постов? Вот, человек фанат перетрубатора. Говорит, я не вложусь в клона. А его кумир - перетрубатор - рекламирует клона СКАМОВОГО финанки. Где логика? Что новички отсюда вынесут?
Лис правильно делает, есть некоторые люди, которым нельзя писать. А если хочется - пусть на заборе пишет. В ветке рабочего проекта невкладчику писать свои фантазии нельзя.
P.S., судя по его постам, этот человек такой же новичок, как я и вы. Но ладно, вы его слушайте, идите в раздел фастов :-D
P.P.S.: Начислили!

В принципе, я не его конкретно имел в виду.
Просто, я часто вижу, что когда кто-то пишет что-нибудь, что идет вразрез с общим мнением вкладчиков, то его сразу же "забрасывают помидорами".
100% проверенных и надежных хайпов не бывает. Поэтому 1-2% негативных постов всегда есть. А если этот процент больше 10, то уже стоит призадуматься. (процент этот не абсолютный, т.е. если только 1-2 человека пишут, что-то негативное, даже через каждый второй пост, то это процент скама не увеличивает). Я, вообще-то, смотрю кто конкретно пишет и какая у него репутация на форуме.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе, я не его конкретно имел в виду.
Просто, я часто вижу, что когда кто-то пишет что-нибудь, что идет вразрез с общим мнением вкладчиков, то его сразу же "забрасывают помидорами".
.

Заметьте если вы внимательный,если ктото пишет по делу никто никакими помидорами не забрасывает,а разговор идет ПОСУЩЕСТВУ, а вот когда пургу мести начинают,тут уже срываются люди. Просто пишите по делу все и все.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Кстати, хотел еще уточнить - при вводе средств в проект - они же сразу размещаются на тарифном плане, который ты выбираешь? То есть нельзя сначала пополнить сумму на балансе, а потом ее разместить (как, например, в Привате)?
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати, хотел еще уточнить - при вводе средств в проект - они же сразу размещаются на тарифном плане, который ты выбираешь? То есть нельзя сначала пополнить сумму на балансе, а потом ее разместить (как, например, в Привате)?

Размещаются сразу на тарифный план :thumbsup:
(Это ДЦ раньше можно было использовать как обменник)
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу