insaid-insaid.biz - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Странно, у меня как бы вошёл на сайт, но белый пустой лист, проверил через хост трэкер http://host-tracker.com/check_res_ajx/3839531-0/ доступен со всего мира сайт, непонятно, может антидос щит блокирует подсети.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Странно, у меня как бы вошёл на сайт, но белый пустой лист, проверил через хост трэкер http://host-tracker.com/check_res_ajx/3839531-0/ доступен со всего мира сайт, непонятно, может антидос щит блокирует подсети.

пару раз наткнулся на антидосовскую капчу через перебор ананонимных прокси, после ввода капчи 404, похоже Магистры перестарались с защитой.

 
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

пару раз наткнулся на антидосовскую капчу через перебор ананонимных прокси, после ввода капчи 404, похоже Магистры перестарались с защитой.



Поясните ,что это значит? Нормально все?
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

User_21, ггг, забавно ) Зимбабвийские доллары рулят.
Да ладно, рановато прекращать мечтать. Еще не время для паники.

Тоже думаю,что рано чтото говорить, не их почерк. Сайт их прошлый висит до сих пор и ни кому не мешает.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

iddqd45, Раз уж вы на форуме инсайда отпостили выплаты, может, напишете о траблах с сайтом?

1. выплаты смотрим внимательно за какаие числа 9-12 декабря.
2. Сегодня ВЫХОДНОЙ. судя по всему, ввиду того что единственная связь это оператор в аське, сегодня выходной и его нет на связи, на почту со мной они никогда не выходили на контакт, что на админскую что владельца скрина паспорта. Остается догадыватся.
3. На основании того что ДДОС работает, а сайта с БД нет, возможно что они его по просту отключили ради какихто работ требующих оффлайна. Подобное уже было.
4. ссылка на форум инсайда forum.insaid.biz
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Мда, накидали админу денег. Как вы думайте сколько денег собрал инсайд?

я думаю очень много, так как все ломанулись нести деньги в самом начале, сумма сильно возрастала, дальше смысла нет продолжать куш снят и можно закрываться и убегать.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

iddqd45, я видел за какие числа выплаты. я имел ввиду - "раз уж вы зарегистрированы на форуме инсайда...".
Ну, блин, начинает собираться группа Капитанов Очевидность :rolleyes:
wortax, деньги, вообще-то, сейчас пачками несут, страховку Варриора расхватывают на ура.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

wortax, незачет, они только месяц проработали, и то популярность пошла на третей неделе роста по депозитам, и видео "Черного Плаща" перед "таким 404" смысла нет вкладывать. Однозначно работы.

п.с.
если кто и хочет свалить то он не идиот выключать сайт неплатящий ХАЙП може еще дожать несколько тыр долл от тех кто еще не знает что хайп не платит с работающего на прием только денег хайпа.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Мда, накидали админу денег. Как вы думайте сколько денег собрал инсайд?

я думаю очень много, так как все ломанулись нести деньги в самом начале, сумма сильно возрастала, дальше смысла нет продолжать куш снят и можно закрываться и убегать.

Можно конечно закрываться и убегать, вот только мне кажется что для нас с вами КУШ, для них семечки. Меньше ляма думаю размениваться не будут.
Как в фразе из фильма"Копченый мокрушничать не станет,не такое у него воспитание":biggrin2: Но вырубить сайт, точно ни какого смысла.Вобщем Х.З. ждем понедельника.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Можно конечно закрываться и убегать, вот только мне кажется что для нас с вами КУШ, для них семечки. Меньше ляма думаю размениваться не будут.
Как в фразе из фильма"Копченый мокрушничать не станет,не такое у него воспитание":biggrin2: Но вырубить сайт, точно ни какого смысла.Вобщем Х.З. ждем понедельника.

Ляма? Да ДЦ закрылся при 10 лямах, предыдущий их проект ПЦ при двух. Инсайд по идее до 40 дойти должен при такой прогрессии!!! Ждем и не паникуем!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу