insaid-insaid.biz - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Полностью согласен с Вашим постом. Я в ДЦ в середине марта один из немногих на тот момент закинул 1К своих собственных денег.
У меня к вам вопрос. Вы считаете страховой в фонд в 100К это хорошо для проекта? Одно дело Гена страхует в 5К на свой страх и риск (но в случает форс мажорной ситуации, он способен рассчитаться..я в его репутации не сомневаюсь), а вот другое дело страховки на 100 тысяч баксов.
Страховка-это рекламный ход админов. Но когда страхуют на 100К, откуда администрация деньги возьмёт на выплаты профита таких огромных сумм застрахованным вкладчикам? Вот тогда и появляются всякие СОIII, Богданы.... Ходит информация среди старичков-инвесторов, что в скором времени можно будет ожидать появления Богдана-2 (Надеюсь вы поняли о чём я) :i-yes:


А я ведь с этим полностью согласен!
Вложится на серьезную сумму, отважатся только самые камикадзе!

Совсем другое дело под страховку!
Тут даже в случае неудачи (хайп соскамится) вы получите назад свои средства, и в худьшем случае потратите только на комисию ПС.

Воспро первый, есть ли 100к реального страхового фонда?
Где гарантии что их реально перевели ему?

100к это 3 миллиона рублей, вдумайтесь в эту цифру.
Возможно он страхует на свой страх и риск (в случае если хайп не соскамится в первые месяцы, он получит колосальную прибыль, и сможет выплатить потом страховку) Другой вопрос если он соскамится завтра (после завтра, через неделю) в этом слдучае он останется в колосальном минусе, и ему будет выгодне слинять (наплести про блокировку кошелька, про средства украденые хакерами, и.т.п.)

В случае если страховая сумма реально было переведена, это другой вопрос.


А вообще, мне кажется народ поумнел, и не будет страховатся под неизвестным страховщиком, да еще на гиганские суммы!
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

задал вопрос страховщику о 100к ждем ответа. Н самом деле пока проекты всего месяц о реинвестированных денгах пока говорить очень рано. Реинвестиционные средства будут "грузить" фонд, не ранее чем в феврале-начале марта.
Это я рассчитываю относительно наличия 3% начислений а также валового роста новых инвесторов, Люди пока актино несут деньги в проект, доля реинвестов очень незначительная. Особенно если смотреть что большая доля влжилось под страховку, тут о реинвестах не может быть и речи, не ранее середины декабря, когда большая часть страхуемх выйдет за-пределы страховки.
 

Жужа

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

На самом деле сумма собранная что ДЦ, что ПЦ, что Инсайдом в разы меньше. Не забывайте, что проект каждый день отстегивает по 3% от вклада и по 12% дохода рефералла. Только не говорите, что они деньги крутят. Мои тапочки со смеху помрут. Поэтому сумма будет на порядок меньше.

Это верно, согласен. Некоторые просто с ума сходили от реинвестов и увеличивали сумму вклада за счет реинвестов (от первоначальной) в несколько раз.

sertan74, оно, конечно, понятно, что страховка в таких случаях идет по хитрым запутанным правилам. К примеру, из разговора с VVarior понял, что ему, видимо, выделили 100к на счет и он, соответственно, получает по 3к дивидендов в день и на них уже страхует. Так как пытался через него застраховать 1000$ на прошлой недели, а он мне сказал, что лимит страховок пока исчерпан и может застраховать 500 на этой недели, а 500 на следующей.
Также при страховании сейчас действует правило - максимум страховка на 1000$ в одни руки.

Оно, конечно, понятно, что в большей степени это очередной визуальный PR-ход, но он действует неплохо и поэтому я бы не стал говорить, что тот же инсайд не занимается рекламой. Они просто пошли другим путем.

p.s. VVarior'a я бы не стал называть "неизвестным" страховщиком, так как он уже выплатил несколько тысяч баксов страховки по ДЦ. Сам имеет свой форум и моник. Понятно, что он следит за тем, чтобы не прогореть со страховкой. Пока, к примеру, где-то за 10 дней застраховано всего тысяч 9 долларов.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

В-третьих. Это-то у Инсайда нет рекламы? Большинство мониторов ею забиты. Затем почти с самого начала появилась страховка от Генки на 5.000 баксов, а сейчас все тот же Варриор страхует на 100 тысяч на своем форуме.
Это реклама для хайперов-манимейкеров и прочей братии. Нужно побольше рекламы для людей со стороны, может, именно это и имелось ввиду под "нет рекламы". ИМХО.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Собственно, вот что найдено на mmgp в отношении Инайда и богатых рефбачей "35%".

https://mmgp.com/showthread.php?p=765695&posted=1#post765695

Думаю, что рефбаки, это немного извращенная форма построения бизнеса и должна всегда решатся в индивидуальном порядке.
Это примерно выглядит как "возмите меня на работу к себе в фирму я буду вам 100% от зарплаты возращать!," а также:
"верну сразу отдам сверх 20% от прибыли компании прошедших через меня заказов" ( случае с менеджером)
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Сегодняшняя, очень быстрая:

Итак, вложено 472, возвращено 54 рефбеками и 143.46 выплатами.
По застрахованному вкладу:
Ник: ironfelix
Застраховано: 100
Получено: 3
Осталось: 97
 
Последнее редактирование:

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
1
Поинты
0.000

Lenin

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000

v0857

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
8,492
Реакции
1,144
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

salo

Любитель
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2,030
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу