• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Insta-change.com - сервис по обмену валют от создателей Insta Forex! - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: Insta Change - insta-change.com - сервис по обмену валют от создателей Insta

сегодня позвонил по их бесплатному номеру 8-800, сразу вязли трубку, ответили на все вопросы, мне кажется норм контора. неужели никто не пользуется их обменником?

Да о чем можно говорить, когда ТС данной темы со сатусом должник и расхваливал данный обменик на форуме уже имя долги по невыплате страховок, он изменил, кстати в одностороннем порядки сроки выплат по страховке увеличив их на 2 месяца, а потом и вовсе отказался выплачивать. По почерку похоже, что аддмин данного обменика и страховщик WHIC одно и тоже лицо.
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Insta-change.com - сервис по обмену валют от создателей Insta Forex!

сегодня попытался обменять либерти на яндекс
при переходе на сайт либерти по предложенной ими ссылке, переходишь на сайт liberty.com а не на сайт libertyreserve.com
телефон службы поддержки не отвечает(не доступен)
думаю не стоит пользоваться услугами данного обменника
 

Биль

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
я пользовал обменник 2 раза и в течении 6-7 часов получал требуемое. Ребят и никаких 20% комиссий.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Биль, если не секрет - а что на что меняли?
 

Биль

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
да наверно как и большинство из здешних, Яндекс на ВМ
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000


Эээээм? :eek:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    43.7 KB · Просмотры: 112

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Кто нибудь менял LR на WMZ? Вообще,это возможно в этом обменнике?
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Всем привет!!! Кто нибудь менял LR на WMZ? Вообще,это возможно в этом обменнике?
Я не менял, но ИМХО - возможно конечно при двух условиях:
1. Уточните курс в cлужбе поддержки сайта;
2. Курсы обмена могут корректироваться менеджерами сервиса.
:rolleyes:
 

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Менял яндекс-деньги на LR,обмен здесь полуавтоматический (заявка обрабатывается менеджером обменника вручную), при оформлении обмена,действительно,не видишь сколько ты получишь в итоге (я так понял это делается в целях конспирации),но курс можно уточнить заранее у саппорта.Я менял небольшую сумму,скорее ради спортивного интереса, за 94,11 ЯД получил 2,95 LR, т.е. курс 31,9. Хотя наверное есть курсы и повыгоднее.Деньги обнаружил на счету LR через 6 часов,хотя может они пришли и быстрее,просто я раньше был занят другими делами.В общем,с Insta-change.com можно и нужно работать,с учетом того,что это не обмен по привату,а единственный обменник (пусть и полуавтоматический),который меняет Яндекс-деньги и Веб-мани на Либерти резерв.
 

runcis

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Insta-Change.com мошенники! Стоило больших усилий с помощью InstaForex вернуть часть денег. Непонятно только одно. почему уважаемая компания как InstaForex является гарантам более чем сомнительного сервиса, как Insta-Change. То ли это их дочернее предприятие, то ли они с этого тоже хорошо имеют. Общем в топку одних и других.
 

runcis

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
runcis, а какие обстоятельства кидка и возврата?
обстоятельства самые что не на есть банальные...
оплаченные заявки в установленное время не обрабатываются, на запросы не отвечают...
только при помощи InstaForex удалось вернуть часть денег, недоплатили 350 USD, вроде как ушло на комиссии платежных систем, причем эти комиссии при расчете обмена клиент никак не видит... В калькуляторе написано - сумма к зачислению одна, по факту совсем другая, и намного ниже... что уже введение клиента в заблуждение является одним из видов мошенничества..
Одним словом никому не советую связываться с таким сомнительным сервисом, InstaForex тоже сильно подмачивает свою репутациюю выступая гарантом этой шарашкиной конторы. Но может быть, что это их дочернее предприятие... деньги не пахнут
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Но произошло то, после чего я никогда больше этим обменником не воспользуюсь и другим не советую.
прошло два года
Одним словом никому не советую связываться с таким сомнительным сервисом
ничего не изменилось. Печально :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу