• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 152

Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Александра Мелюхова, нет ли в планах сделать вывод автоматическим?
Нет, такого нет, потому что противоречит политике безопасности компании.

добавлено через 1 минуту
вывожу на одну и ту же платежку, на один и тот же кошелек, валюту не меняю..

Значит ждите. Скоро Ваши деньги будут в кошельке.
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
А вот и первая очень не приятная ситуация с данным брокером. Есть призовой счет с призовыми в размере 400 долл. Наторговал до 500, 100 можно снимать, делаю заявку, с торгового счета снимают, но до кошелька не доходят, жду и начинаю общаться с поддержкой, просят ждать еще. Продолжаю торговать дальше, открываю позиции с расчетом в несколько дней. После почти двух дней ожиданий деньги (100 долл.) возвращают обратно на торговый счет и теперь я не могу их снять т.к. они поддерживают открытые позиции (кто торгует на призовые, поймет меня). Теперь я смогу их вывести только когда закрою текущие позиции. Вот такая подстава. Просьба представителей прокомментировать и по возможности помочь.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Здравствуйте, имеется небольшая проблема с выводом средств. Мой счет 242517, в понедельник выводил 400$ со счета, однако по ошибке указал кошелек отличный от того, с которого пополнял, деньги вернули обратно на счет, затем я снова подал на вывод 400 и уже 2 суток их не выплачивают, хотя последующие выплаты производились в сроки. Может ли быть такое, что эту заявку на вывод просто пропустили ?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
А вот и первая очень не приятная ситуация с данным брокером. Есть призовой счет с призовыми в размере 400 долл. Наторговал до 500, 100 можно снимать, делаю заявку, с торгового счета снимают, но до кошелька не доходят, жду и начинаю общаться с поддержкой, просят ждать еще. Продолжаю торговать дальше, открываю позиции с расчетом в несколько дней. После почти двух дней ожиданий деньги (100 долл.) возвращают обратно на торговый счет и теперь я не могу их снять т.к. они поддерживают открытые позиции (кто торгует на призовые, поймет меня). Теперь я смогу их вывести только когда закрою текущие позиции. Вот такая подстава. Просьба представителей прокомментировать и по возможности помочь.
Вчера тоже заказал вывод средств с призового счёта 400 долларов,тоже наторговал 520, снимаю 110 долларов, деньги снялись, а на кошелёк не пришли. Тоже говорят ждите. Просьба представителей прокомментировать и по возможности помочь. С призовым счётом работаю первый раз. Может так и надо, хочеться услышать ответы. Мой счёт 318216
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера тоже заказал вывод средств с призового счёта 400 долларов,тоже наторговал 520, снимаю 110 долларов, деньги снялись, а на кошелёк не пришли. Тоже говорят ждите. Просьба представителей прокомментировать и по возможности помочь. С призовым счётом работаю первый раз. Может так и надо, хочеться услышать ответы.
нет, с первым моим призовым такого не было, всегда снимали без проблем и в срок.

получил наконец то ответ от фин.отдела, сказали при снятии не открывать никаких сделок пока деньги не поступят на кошелек, это получается можно до 5 дней просидеть на заборе:lol:
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот и первая очень не приятная ситуация с данным брокером. Есть призовой счет с призовыми в размере 400 долл. Наторговал до 500, 100 можно снимать, делаю заявку, с торгового счета снимают, но до кошелька не доходят, жду и начинаю общаться с поддержкой, просят ждать еще. Продолжаю торговать дальше, открываю позиции с расчетом в несколько дней. После почти двух дней ожиданий деньги (100 долл.) возвращают обратно на торговый счет и теперь я не могу их снять т.к. они поддерживают открытые позиции (кто торгует на призовые, поймет меня). Теперь я смогу их вывести только когда закрою текущие позиции. Вот такая подстава. Просьба представителей прокомментировать и по возможности помочь.
Сообщите номер торгового счета.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера тоже заказал вывод средств с призового счёта 400 долларов,тоже наторговал 520, снимаю 110 долларов, деньги снялись, а на кошелёк не пришли. Тоже говорят ждите. Просьба представителей прокомментировать и по возможности помочь. С призовым счётом работаю первый раз. Может так и надо, хочеться услышать ответы. Мой счёт 318216
Вы оформили заявку вчера в нерабочее время, соответственно, в очередь на обработку она попала лишь сегодня утром. В течении следующего часа заявка должна быть обработана. Если этого не произойдет, дайте, пожалуйста, знать.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, имеется небольшая проблема с выводом средств. Мой счет 242517, в понедельник выводил 400$ со счета, однако по ошибке указал кошелек отличный от того, с которого пополнял, деньги вернули обратно на счет, затем я снова подал на вывод 400 и уже 2 суток их не выплачивают, хотя последующие выплаты производились в сроки. Может ли быть такое, что эту заявку на вывод просто пропустили ?
То же самое и с Вашим счетом: оформили вторую заявку уже в нерабочие часы. Пожалуйста, ожидайте, сегодня средства должны поступить на Ваш кошелек.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
счет 318438. Прошу вывести 100 долл., невзирая на открытые позиции.
Ваша заявка не была обработана не потому, что на счете имелись открытые позиции, а потому, что на момент ее обработки свободных средств не хватало для вывода заказанной суммы. Именно поэтому Вам и была дана рекомендация предварительно закрыть позиции.

В настоящий момент Вы можете оформить заявку на вывод 118.31 USD.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваша заявка не была обработана не потому, что на счете имелись открытые позиции, а потому, что на момент ее обработки свободных средств не хватало для вывода заказанной суммы. Именно поэтому Вам и была дана рекомендация предварительно закрыть позиции.

В настоящий момент Вы можете оформить заявку на вывод 118.31 USD.
Просто в момент оформления заявки денег хватало для снятия, они благополучно списались со счета и я продолжил торговать, и даже не думал что еще остается какая то связь между деньгами на счете и деньгами, которые отправились на кошелек.

И получается, если после списания со счета средств, на счете вдруг появился небольшой минус (ниже призовых), то списанные деньги возвращаются обратно на торговый счет? Верно?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Екатерина Абрамова, Посмотрите личку пожалуста.

добавлено через 34 минуты
Разобрался я теперь с призовым счётом. Если на данный момент у вас сумма меньше призовой суммы , то вывод будет отменён. Поэтому надо закрывать ордера и ждать поступления на кошелёк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто в момент оформления заявки денег хватало для снятия, они благополучно списались со счета и я продолжил торговать, и даже не думал что еще остается какая то связь между деньгами на счете и деньгами, которые отправились на кошелек.

И получается, если после списания со счета средств, на счете вдруг появился небольшой минус (ниже призовых), то списанные деньги возвращаются обратно на торговый счет? Верно?
Да, Вы верно понимаете.
 
Сверху Снизу